Оранжевое настроение, центр творческих технологий отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 44а (3 офис; 1 этаж)


Оранжевое настроение, центр творческих технологий

5

7 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Личностные тренинги / семинары, Детские / подростковые клубы, Услуги психолога, Услуги праздничного оформления
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 44а (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(343)361-11-35 +7(343)357-30-23


Like Мне нравится

Хожу на массаж спины к Елене. Очень нравится! Специалист она отличный, сразу обнаружила проблемные места и уделила им максимум внимания. Всегда пунктуальна и вежлива, во время массажа интересуется моим состоянием. В кабинете чисто, играет приятная музыка, пахнет ароматным маслом. Общий холл тоже произвел впечатление ухоженного помещения, где тебе рады. Цены на массаж демократичные, при этом нет ощущения, что качество из-за этого страдает. Массаж спины длится ровно 30 минут. Можно посещать в вечернее время и в выходные, что для меня важно. У массажного кабинета есть и другие услуги, например, уходовые процедуры для лица. Я практически закончила курс из 10 сеансов и могу сказать, что почувствовала огромное облегчение в спине и шее. У кого "сидячая" работа или кто просто хочет привести мышцы спины в тонус, однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От ХРУСТАЛИК

Like Мне нравится

Оранжевое настроение-это пространство для всей семьи. Отмечала праздник для дочки, приводили весь класс, а так же есть для души рисование и психологи, а для тела массаж и остеопат. Доброжелательная и гармоничная обстановка, центр для всей семьи, из него не хочется уходить. Младшую дочку вожу на кукольный театр. Очень рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Данилова

Like Мне нравится

Ходила в центр на spa-программу "Королевская роскошь" и приобретала абонемент на сеансы массажа спины. Мастер Ирина замечательный специалист с сильными, но в то же время чуткими руками! Делает массаж профессионально, прорабатывает напряженные области очень тщательно, обращает внимание на проблемы, которые могут возникнуть из-за сидячей работы, всегда даст рекомендации по домашним упражнениям для профилактики болей в спине. После массажа чувствуешь себя расслабленно, тяжесть в мышцах больше не ощущается, боли в спине уходят. Ощущение такое, что ты готов ко всему :) Ирина во время массажа постоянно интересуется самочувствием, можно расслабиться и поспать или поболтать на отвлеченные темы. После трудового дня массаж у Ирины - это настоящий релакс, время пролетает незаметно. Запись, конечно, достаточно плотная, но если записываться заранее - всегда подберут подходящее Вам время. При этом, хотелось бы отметить чистоту в кабинете, одноразовые простыни, шапочки, приятную музыку. Интерьер очень интересный: плетеные кресла, диванчик с подушечками, милые аксессуары и книжки. После массажа можно посидеть, попить воду, чай или кофе. На "гилмоне" часто проводятся акции для новых клиентов, когда можно приобрести абонементы по символической стоимости. Для клиентов, которые возвращаются после акций предусмотрена скидка от цены по прайсу. Прайс для такого качества в центре невысокий. К таким мастерам, как Ирина хочется возвращаться, поэтому рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Начну с главного. Рекомендую, понравился массаж в этом салоне. интерьер и все,. что там присутствует Ходила на массаж спины и лица по купону, очень приятная атмосфера. Все чисто, одноразовые простыни, чай, кофе ,вода после массажа. Приятная зона отдыха. Можно посидеть в плетеных креслах, на диванчике расслабиться, среди красивых штучек и интересных вещиц Делала массаж у Ирины, получила удовольствие и пользу для организма. Тем кто рядом живет, работает - дорога сюда. Ирина , Елена, что здесь работают, помогут вам полечить свой организм, побаловать его и" он скажет вам спасибо".

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Ядрышникова

Like Мне нравится

Я тоже нашла купоны на Гилмоне, почитала отзывы и решила сходить на массаж. Тем более моей спине это вообще просто необходимо. Интерьер очень приятный, все чисто, уютно. Вежливый администратор на входе, подскажет, куда верхнюю одежду повесить, где дамская комната (ребята, там есть не только мыло, но и крем для рук!). Массажный кабинет небольшой, уютный. Массажный стол, расслабляющая музыка и хороший массажист - вот и все, что надо для расслабления. Я брала купон на комплекс процедур (общий массаж и очищение+маска+массаж лица). Я совершенно не заметила, как пролетели 2 часа. Массажист Елена - мастер своего дела. За два часа я получила массаж всей меня - от макушки до пальцев ног. Причем превосходный массаж. За те смешные деньги, сколько это стоит по купону - это просто подарок, честное слово. Я уже где-то раньше писала, что обслуживание клиентов по купонам - это лакмусовая бумажка компании. Если вы по купонам получаете отличное обслуживание, то и без купона вам однозначно все понравится. Значит, мастер работает от души, а не спустя рукава. Я однозначно рекомендую массаж в этом центре. И сама я сюда еще приду (я уже даже записалась).

Отправлено 8 лет назад

От Нинчик

Like Мне нравится

Нашла на Гилмоне купоны на массаж, да еще и недалеко от дома. Решила воспользоваться, 180-200 рублей за часовой сеанс - очень даже неплохо. Сходила в это воскресенье на общий оздоровительный массаж, осталась в полнейшем восторге. Понравилось всё, начиная с входной двери, на ней ужасно милый крючок-подсолнух :) Весь интерьер соответствует названию "Оранжевое настроение" и оформлен в рыжих и зеленых тонах. Даже бахилы на входе - оранжевые! Оранжевые чехлы на кресла, оранжевое мыло в туалете, нежно-зеленые стены. Я совершенно случайно пришла в рыжей куртке, кирпичного цвета палантине и кофте и в янтарных бусах. С зеленой сумкой. Идеально вписалась в интерьер :)) Мастер-массажист - чрезвычайно приятная женщина с очень мягкими руками. Массаж делается с каким-то вкусненьким маслом, которого не жалеют, моя подсохшая к осени кожа в восторге :) Отношение к клиенту очень внимательное, несмотря на купон. Я решила взять курс массажа, по купону можно до пяти. Мастер порадовалась, что от курса будет действительно больше пользы, расписала мне даты и время всех сеансов на отдельной карточке. А еще я поняла, что я ее не боюсь и взяла купон на программу с массажем лица, хотя обычно в панике, если чьи-то руки требуется подпустить к лицу. Но мастер мне так понравилась, что я готова рискнуть :) Понимаю, что, по-хорошему, надо было оставлять отзыв после всех процедур, но очень хочется поделиться уже сейчас. Тем более, купоны еще действуют, может, кто решится попробовать :)

Отправлено 8 лет назад

От zvennka