Оранж-студия, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Академгородок, 18д (1 этаж)


Оранж-студия, салон красоты

3.9

22 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны
Город Красноярск
Адрес Академгородок, 18д (1 этаж)
Телефон +7(391)295-04-16 +7(391)290-50-70


Like Мне нравится

Меня записали к мастеру Людмиле на маникюр. Я в декрете ногти что-то запустила, честно говоря. И Людмила сделала мне просто красоту на ручках! И быстро, и совсем не дорого, и очень красиво. В общем, трижды отлично)))

Отправлено 6 лет назад

От Александра Елютина

Dislike Мне не нравится

Сам салон мне очень нравится. Но вот недавно попала к косметологу Инге. Делала брови, результат так себе, а вот её поведение хуже некуда. Абсолютно сухой и неквалифицированный сотрудник. Ни советов, ни рекомендаций, ни просто приятного отношения от неё недождешься. Так, что к ней больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Машуля Бабушкина

Like Мне нравится

Давно посещаю данный салон, пользуюсь услугами парикмахера и косметолога, все устраивает! Обходительный, учтивый персонал, индивидуальный подход, приятная располагающая атмосфера. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Vasilyeva

Dislike Мне не нравится

Была у косметолога Инги на восковой депиляции подмышек. Первый раз сталкиваюсь с таким нахальным отношением к клиенту! Качество работы также оставляет желать лучшего. Больше к ней не вернусь однозначно.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Недавно ходил к массажисту, зовут Юрий, до него ходил в другие салоны, не скажу что там плохие мастера, но этот мастер знает своё дело лучше всех, короче говоря мастер на все руки!!! Делал лечебный массаж спины, сделал всё высококачественно, дал много хороших советов. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Спасибо большое косметологу Инге - давно мне такие бровки не делали! Быстро и красиво - и всё как я хотела.....:-) Даже объяснять ничего не пришлось!

Отправлено 8 лет назад

От marina23-65

Dislike Мне не нравится

была в пятницу 29 апреля у косметолога Инги.... это конечно тихий ужас. я делала коррекцию и покраску бровей и удаление волос над верхней губой. до этого я ходила к косметологу Ирине, и мне всегда сначала обрабатывали поверхность бровей и губы перед тем как совершать какие либо манипуляции. а Инга просто протерла сухим ватным диском и начала работу. на губу она нанесла тальк, так же не обезжирив при этом ее и не обработав антисептиком, тем самым после процедуры я получила раздражение над губой и мелкие гнойники. как вы думаете вернусь я к вам в салон еще раз???

Отправлено 8 лет назад

От _kraska_

Like Мне нравится

Раньше постоянно ходила к Маше, но т.к она уволилась пришлось записываться к Марине. Волосы у меня длинные и прямые, и сзади стрижка углом. Раз в 2-3 месяца я ходила к Маше и она меня стригла, каждый раз обостряя угол. Но вот пришла я к этой Марине, я попросила её так же подстричь угол - сделать его острей. В итоге: голову мыть, она нужным не посчитала, побрызгала нижнюю часть волос водичкой и начала стричь, ну да Бог с ним. Я сидела часа 2 наверное, думала она старается так просто. А в итоге в зеркало я увидела кривой, обсалютно не семитртчный угол! Просто это на столько хорошо видно, что грех было не заметить! Я ей говорю, вы что не видите? Угол кривой! На что она мне в ответ сказала, что это просто волосы так лежат криво, и начала утюжком мне выпрямлять волосы, чтоб доказать мне что действительно волосы просто так легли. Но это естественно не помогало. Я ей опять говорю, человеку пофиг, она продолжила мне доказывать своё. Я ушла от туда просто со слезами, настроение было испорчено сильно. И она с меня еще за такую работу 600 р взяла. Да за такую отвратительную работу я и гроша ломаного не дала бы! Дамы, не советую ходить вам к этому "мастеру"! Лично я теперь хожу к Лене. Очень хорошая девушка, которая хорошо знает своё дело, и её я могу назвать "мастером".

Отправлено 8 лет назад

От Надя Нелюбина

Dislike Мне не нравится

Недавно ходила на стрижку к Марине. Больше никогда не пойду, попросила сделать "лесенку", обычную лесенку! В конце концов получила ужасную стрижку, состоящую из неравномерных переходов, сзади она мне решила сделать "каскад", не спрашивая. Я была очень расстроена. Теперь придется обстригать по каре волосы. Спасибо большое, "парикмахеру от Бога"! Почему Маша теперь не работает, была такая замечательная девушка, приятная, приветливая. Теперь буду ходить только к Елене.

Отправлено 9 лет назад

От revizorKrsk

Like Мне нравится

Очень нравится работа косметолога Ирины. Постоянно хожу к ней на коррекцию бровей, всегда остаюсь довольна результатом. Цены очень хорошие, записаться практически всегда получается в удобное время. Персонал вежливый. Очень советую всем именно косметолога Ирину!

Отправлено 9 лет назад

От anita

Like Мне нравится

Сегодня впервые корректировала и красила брови в Оранже. Очень понравилась работа мастера Ирины! Спасибо ей огромное! Обязательно приду еще)

Отправлено 9 лет назад

От Lusenka

Like Мне нравится

Сюда я попала случайно. Просто захотелось наконец-то привести свои волосы в божеский вид. Записали меня к Елене. Эта девушка ну просто чудо!!! Она очень милая,дружелюбная,а главное она поняла меня с полуслова. Подстригла так, как я того хотела и сделала это максимально быстро. У меня остались только положительные эмоции от этого салона, администратора и парикмахера. Там все на высшем уровне. Отдала я кстати за подстриженные концы и лесенку всего 400 рублей. Учитывая цены в остальных салонах-это просто огромная выгода. Буду ходить теперь только сюда и водить своих знакомых))

Отправлено 9 лет назад

От элли8

Like Мне нравится

Елена сделала отличную модельную стрижку. Поняла с полуслова и сделала даже лучше, чем я хотел! :) Пока ждал очереди, предложили кофе. Ценник радует. Скоро приду снова!

Отправлено 9 лет назад

От alvin

Dislike Мне не нравится

Более 7 лет хожу в Оранж, причем на разные процедуры и к парикмахеру Елене, ранее претензий не было, но после последнего посещения, а точнее после трех последних, больше не пойду НИКОГДА! Как обычно крашу волос, после этого обычно тонирую. Цвет волос получаем смешиванием цветов краски Лореаль. Лена записывает в каком количестве и процентовке замешивает, но видимо не смотрит. В один из посещений в марте 2014 г. выкрасила меня не в тот цвет, в который мы красим обычно, сама же сказала, что переложила цвет и получился темнее, чем хотелось. Прейдя через некоторое время в этом же месяце я попросила все же вывести мне на мой светлый цвет и затонировать. Лена предложила ФИТООКРАШИВАНИЕ, обещая, что цвет будет таким как мне надо. Но и после второй процедуры ничего желаемого я не увидела. Взяли с меня первый раз 3200 т.р и второй раз (устраняя свои же промахи в окрашивании) взяли 2900 т.р. НО РЕЗУЛЬТАТА в цвете я так и не увидела! Переделать Лена не предложила и свои деньги за работу взяла. Когда я попросила Лену сделать мне тонирование, то после сложных математических расчетов минут 8-10 Лена сказала, что это еще будет 1900 т.р. Моему возмущению нет предела! А ведь это она испортила первоначально мне цвет, смешивая краски и покрасив не в тот оттенок! Устранять несоответствия не стала. Почему я должна ходить несколько раз и каждый раз выкладывать приличную сумму?! А цены у них не маленькие! Качество парикмахерских услуг несоответствует стоимости и вообще ценам по городу. Не рекомендую ходить к Лене! Делать надо хорошо, либо вообще не делать!

Отправлено 10 лет назад

От Алена Останина

Like Мне нравится

Елена самый клевый мастер. Уже года три только у нее стригусь и крашусь. Про остальных не знаю. Всем советую

Отправлено 10 лет назад

От stilny_dom

Like Мне нравится

Косметолог Ирина- мастер коррекции бровей=) ходила к разным мастерам, но только Ирина сделала мне идеальной формы брови! Делает все очень быстро и аккуратно! Каждый раз после коррекции восхищаюсь результатом!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Владимировна

Like Мне нравится

Очень довольна работой Елены - отлично делает стрижку и праздничную прическу. Не могу того же сказать про косметолога в салоне. Два раза пыталась накраситься к празднику у нее - и два раза не понравилось!

Отправлено 11 лет назад

От carmilla

Like Мне нравится

Больше года стригусь и крашусь у Елены, очень довольна. Делает все, как нужно, и человек очень приятный, улыбчивый

Отправлено 11 лет назад

От lisi4ka21

Like Мне нравится

Сперва стриглась у Оксаны - первый раз отлично покрасила, что то типа 3д окрашивания, но дороговато получается. Второй раз как то не очень удачно. Но она постоянно болеет, записаться невозможно. Так же красилась у Елены - тоже неплохо! Мой муж только у нее стрижется - у него специфичная стрижка и не каждый парикмахер так умеет)

Отправлено 11 лет назад

От lisa

Like Мне нравится

Мария очень хорошо подстригла.... Мне очень понравилось... Очень разговорчива и добродушна, стригся первый раз....

Отправлено 11 лет назад

От Анатолий Старовойтов

Like Мне нравится

Стриглась вчера у мастера Елены, очень всем довольна. Принесла с собой в телефоне пару фоток стрижки, которую я хочу (нашла гуглокартинки), показала, посоветовалась. В итоге с учетом моих волос мастер сделала очень похоже, но именно то, что мне было нужно. По записи (за 1 день) приняли вовремя, отпустили тоже :)

Отправлено 12 лет назад

От zosya

Dislike Мне не нравится

Работники из этой так называемой студии постоянно курят на углу дома. Если кто и подстригается, то идти на другие процедуры уже не советуют. Персонал грязный.

Отправлено 12 лет назад

От bgv2007