Оранж, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Юрия Тена, 16 (1 этаж)


Оранж, салон красоты Оранж, салон красоты

3.7

9 оценили
Студия красоты "ОРАНЖ" - для стильных девушек,женщин и мужчин, которые любят себя и хотят всегда быть модными и безупречными.
Наша команда профессионалов всегда готова помочь!

Запишись прямо сейчас!
Телефон: 648-827, 664-234
Адрес:г. Иркутск, проезд Юрия Тена 16
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Юрия Тена, 16 (1 этаж)
Телефон +7(902)566-42-34 +7(395)264-88-27
ВК beautystudioorange


Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр. Стригла дочек. Никакого негатива и хамства. Девочки приветливы и улыбчивы. Хозяйка всегда поинтересуется все ли в порядке, все ли устраивает. Предпочитаю сама убедиться, а не слушать склочных баб. Идите смело в этот салон!

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Шибеко

Like Мне нравится

Вчера первый раз была в этой студии/салоне. Первый раз думаешь, как там будет, понравится или нет. Слава Богу, все прошло хорошо. Вика, мастер (парикмахер, брови). Понравилось. Советую. Дождались. Я поздно пришла, пока с работы добралась. В салоне нормально, грязи невидно. Девочки приветливые, молоденькие. Еще хочу у Илоны сделать маникюр. Раньше ходила в др салон, но мой мастер ушла в др смену, так что вот теперь в "Оранж" буду ходить. Девочки подарили цветок. Дарят каждой, в связи с 8 Марта. Мелочь, а приятно. А отзывы негативные я не читаю. Зачем портить настроение себе и писать опровержения? Нерационально. Всех с 8 Марта. Здравия, гармонии, любви, процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Мацкевич

Like Мне нравится

Я -клиент капризный и предвзятый, что такое люкс тоже знаю...последний раз стрижка за 2тыс закончилась безобразием и разрывом с мастером, с которым мирно жили - были 5 лет. Здесь меня отлично подстригли за 650 рублей так, как и хотела. Да, не заморачиваются с укладкой - кучей средств и кофе в фарфоровой чашке...Блин,но за такие деньги ....имейте советсь!!! Хватит наглеть и дуреть от собственных капризов. Я живу в соседнем доме, мне удобно и отлично. Я позвонила в 10, записалась на 12. Все нормально. Я уже пришла во второй раз и думаю пойду в третий. Поэтому не верю отрицательным отзывам. Кому хочется поныть, отправляю вас в World Spa и Image бюро...от мастеров которых я покинула без сожаления. Только боюсь, вам денег на обслуживание там не хватит. А то вообразили себя в калашном ряду и устроили откровенный * слив*

Отправлено 6 лет назад

От Elena Dmitrieva

Like Мне нравится

Не знаю почему так много негатива. Мне очень понравилась стрижка, несмотря на то, что у меня сложные волосы (парикмахеры неоднократно жаловались). Все сделали быстро, красиво, качественно и не дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Евсеева

Dislike Мне не нравится

Не советую салон! Даже в самой безвыходной ситуации, лучше не ходить! Сервиса никакого, большинство мастеров вообще не понимают, что от них требуется. Плюсом идет высокая цена, особенно для результата их уровня. Есть и плюсы! Рядом с домом, если вы живете в Союзе, мастер Анна (эпиляция) и наличие времени, которые удобно именно вам!

Отправлено 6 лет назад

От kiseleva

Dislike Мне не нравится

Поменяйте мастеров! В третий раз криво подравнять волосы и кусками челки подрезать-слишком! Очень разочарована!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гапонова

Dislike Мне не нравится

Подстава! Записывалась туда заранее. За 2 дня. У меня взяли номер телефона разумеется. Прихожу я к назначенному времени, а моему визиту слегка удивились, стали названивать какой-то "Кате". Оказалось, цитата: "у мастера сегодня экзамен, она не придет". Это мне сообщили с абсолютно каменной мордой и без элементарных извинений. Повторюсь, я записалась заранее, оставила номер. КАКОГО ЧЕРТА?!! УЖАСНЫЙ СЕРВИС, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Майер

Dislike Мне не нравится

Не советую этот салон. Да и ни какой это не салон красоты. На элементарную стрижку - подровнять кончики волос ушло по времени час (а мне с грудным ребенком каждая минута дорога), в итоге бежала домой с мокрой головой. Попросила не досушивать иначе еще бы сидела там 30 минут. Но самое ужасное то, как подровняли концы. Сзади конечно ровно, но спереди по бокам рваные концы волос -где ступенькой, где лесенкой. Ужасно!!!!! Больше ни ногой. P.s. Девушка конечно очень старалась, но настроение было испорчено.

Отправлено 7 лет назад

От Катя Литвиненко