Оранж Аква Кидс, клуб для детей отзывы и оценка

Уфа, Софьи Перовской, 13/3 (2 этаж)


Оранж Аква Кидс, клуб для детей Оранж Аква Кидс, клуб для детей

1.3

3 оценили
Оранж Аква Кидс – это первый среди фитнес-клубов Уфы, предлагающий широкий перечень спортивных секций и развивающих программ для детей, среди которых каждый ребенок найдет занятие по душе.
За 9 лет работы наш детский фитнес-клуб с бассейном подарил незабываемые впечатления множеству ребят. Здесь проводятся увлекательные занятия, на которые с удовольствием спешат и малыши до 3-х дет вместе с мамами, и школьники постарше. Мы первыми в Уфе начали работать в новом формате, объединившем спортивные, развивающие и творческие программы. Нашим маленьким клиентам одинаково полюбились и спортивно-оздоровительные направления, и интеллектуальные занятия в детском развивающем центре.
Мы будем рады видеть вас в обновленном детском клубе Уфы Оранж Аква Кидс!

Мы находимся по адресу:
г. Уфа, ул.С.Перовской, 13/3, вход с торца

Наш контактный номер:
2-560-625

График работы клуба:
с 9:00 до 21:00, без выходных
Категория Спортивные секции, Бассейны, Центры раннего развития детей, Обучение танцам, Организация и проведение праздников
Город Уфа
Адрес Софьи Перовской, 13/3 (2 этаж)
Телефон +7(347)256-06-25 +7(987)256-38-18
Сайт orangefit-ufa.ru/kidsclub
ВК orangeaquakids


Dislike Мне не нравится

Решили мы с сыном (1год 1 месяц) сходить в данный бассейн в связи с тем, что закрылся великолепный бассейн "Восточный клуб" в связи с ремонтом. Требования по анализам мы выполнили, по телефону сказали ребенку взять памперс плавательный, а взрослому стандартный набор в бассейн. По приходу оказалось нужна еще "сменная" обувь. Хорошо, одели тапочки, прошли в раздевалку, а шкафы не закрываются никак, то есть оставляешь телефон, кошелек и ключи там на свой страх и риск, ведь и раздевалка не закрывается никак. Переодевшись (скамеек кстати мало, и все стоят в одном углу) проходишь в душ, там мы ополоснулись и прошли в само помещение бассейна.Оказалось что и ребенку (мальчику с короткими волосами) тоже нужна шапочка. Спуск в воду в виде приставной лестницы, великолепно, с ребенком на руках это самое удобное. Вода кстати понравилась, комфортная температура, тренер молодец, задавала темп тренировке, но к сожалению ей плевать на уровень подготовки, мы более менее успевали, а вот те, кто был впервые, просто не понимали что именно и как делать. И времени позаниматься своими упражнениями, тем что сами привыкли делать, нет, ибо занятие длиться всего 30 минут (за 350руб на единоразовое посещение). Ну и опять же, выходить по "приставной" лестнице было крайне неудобно. Но самое отвратительное началось по окончании занятия, сауна в разовое посещение не включена, а значит единственный способ согреть ребенка после занятия остается душ, в котором, к моему глубочайшему "бомблению", не было горячей воды. Точнее она была, но судя по всему закончилась в бойлерах. Текла еле теплая вода, под которой мне и пришлось быстро ополоснуть ребенка и идти в раздевалку, в которую без стука заходят кто угодно, в том числе и мамочки. В целом, убегал я оттуда максимально быстро, чтобы быстрее забыть об этом горьком опыте. Никому не советую данный бассейн, ну разве вы хотите поиздеваться над своими детьми.

Отправлено 5 лет назад

От Арчи Гилязов

Dislike Мне не нравится

После публикации отзыва позвонили и на повышенных тонах обвинили в не адекватности.

Отправлено 6 лет назад

От Лейла Муталлапова

Dislike Мне не нравится

Водила ребенка на занятия балетом. Занятия понравились, педагог тоже замечательный. Но администраторы некомпетентные, у них одна задача: продать абонемент, они не разъясняют условия посещений, не заостряют внимания на деталях. У них отличаются условия посещений и оплаты разных занятий, есть детские секции, есть клубные карты для детей. Не предоставили ни устного они письменного объяснения что, когда и почем, просто продали абонемент на занятия, информация о которых попала ко мне случайным образом. Информацию о расписании на предстоящий учебный год тоже не предоставили, обещали позвонить, я сама звонила несколько раз, говорили, что информации нет. В итоге так и не перезвонили

Отправлено 6 лет назад

От Mulmulya Samtypen