Иркутск, Волжская, 15
| Категория | Торговые центры / Универсальные магазины |
| Город | Иркутск |
| Адрес | Волжская, 15 |
| Сайт | tcorange.ru |
| ВК | orangeirkutsk |
Ужасное место. Очень неудобно расположены указатели. Искали туалет минут 30. Все помещения либо закрыты либо служебные.
Отправлено 7 лет назад
От Илья Усынин
Стоянка для автомобилей неудачная, сразу перед входом. Выходишь и машины
Отправлено 7 лет назад
От Наташа Ганжа
Самый лучший и интересный тц в Иркутске! Очень много бюджетных предложений, одежда и тд) все тц однотипные, а Оранж сразу понравился магазинами)) очень интересные и непохожие ни на какие другие!))
Отправлено 8 лет назад
От Алиса Тимурова
Расположен в удачном, с точки зрения проходимости людей, месте. Не нравится парковка, машины разъезжают вольно и подъезжают чуть ли не к самым дверям ТЦ, некоторые лихачи на большой скорости разворачиваются и ставят свои авто под носом. Приходится обходить иногда и невольно напрягаться каждый раз, чтобы какой-нибудь безмозглый молодчик ненароком не наехал на тебя.
Отправлено 9 лет назад
От Eternity
Полупустой торговый центр с дурацким дизайном фасада! ходить по нему отбивает всякое желание. Радует только одно, что там есть супермаркет Слата! По пути домой удобно!
Отправлено 10 лет назад
От sofi
Тц еще строится, но уже есть что сказать. Магазины не очень разнообразные и очень дорогие. Много пустого места и оттого создается неуютное впечатление. И уберите раздатчиков рекламных литочков с лестницы центрального входа! Они вечно стоят прямо на пути, загораживая проход и даже не пытаясь отодвинуться! Да, и, с позволения сказать, дизайн здания , особенно снаружи, оставляет желать. Тупая махина испортила весь вид улицы.
Отправлено 11 лет назад
От Рики