ORANGE, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 15 (1 этаж)


ORANGE, салон красоты

2.8

13 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 15 (1 этаж)
Телефон +7(953)804-82-18 +7(383)270-19-43


Dislike Мне не нравится

Так же, очень недоволен работой мастера. Полный игнор, не совета, ни ответа на заданный вопрос касаемо стрижки. Как будто подстригая меня, мне было сделано одолжение. Касаемо цены, вполне демократично. Но если учесть то, что вышел от туда с кривыми висками, то такой стрижке грош цена. Больше туда ни ногой. Касаемо чистоты в салоне, так волосы везде, на полках, на зеркале.. В общем, под итожу, если хотите красивую стрижку, и совет от мастера, к которому вы всегда будете ходить с радостью, то вам явно не сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Добрый день! Пришла первый раз в Ваш салон на стрижку и маникюр. Все понравилось, работают мастера быстро. Вика делает маникюр аккуратно, я довольна! Спасибо Вам, буду приходить еще!

Отправлено 6 лет назад

От tany2017

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Долгое время ходила в эту парикмахерскую, но больше не пойду! Где старые парикмахеры, которые были рады нас видеть? Теперь администратор идёт и уговаривает взять клиента. Хотели постричь ребёнка, а нам "вежливо" отказали. Такое впечатление, что парикмахер Ирина приходит только попить кофе и покурить, а на нас клиентов наплевать!

Отправлено 6 лет назад

От FCIM

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Я давний клиент Вашей парикмахерской. Ребята, что происходит? Если театр начинается с вешалки, то Ваш так называемый "салон" со ступеней. Мне кажется, это не уважение к клиентам. Состояние просто аварийное, а ведь ходят и пенсионеры и дети. Пришел вечером, темно, ни сразу нашел, не горит вывеска. Хотел расплатиться картой, но нет терминала. Пришлось бегать искать банкомат. О парикмахерах отдельный разговор. Поговорить по телефону-норма, выйти покурить, когда тебя ждет клиент-норма. Сталкивался с этим несколько раз. Вопрос к директору: На что вы настроены? Чтобы к вам ходили клиенты или разогнать последних! Один плюс-низкие цены. Но если выбрать цена или уважение к себе, я выберу второе!

Отправлено 6 лет назад

От maicon.911

Like Мне нравится

Обратилась в данный салон по совету коллеги. Уж очень красивый и аккуратный у нее был маникюр. Записалась к мастеру Юлии на маникюр. Как назло перед самым посещением сломала два ногтя под самый корень. Даже и не знала что можно с этой бедой сделать. Юлия очень милая и приветливая девушка и отличный мастер. Спрашивает пожелания, но при этом и сама предлагает свои идеи. Сделала мне аппаратный маникюр, никакой боли и никакой крови. Затем гель-лак и дизайн. Все очень качественно и профессионально. Я сразу записалась на следующий прием. Маникюр держится уже 2 недели, но я уже с нетерпением жду следующего раза, чтобы сделать что-нибудь новенькое. Хочу выразить огромную благодарность Юлии за ее профессиональную работу.

Отправлено 6 лет назад

От boni__1986

Dislike Мне не нравится

Как и предыдущие отзывы, к сожалению и мой отзыв отрицательный. Обращалась за услугами в данную парикмахерскую дважды, к двум разным мастерам и осталась крайне недовольна. Первый мастер, не уточнила ее имени, взрослая женщина, подстригала мне челку. Отрезала ее короче некуда!!!! Сама начала вся трястись, нервничать, что уж жалко ее стало. Второй раз я рискнула придти к другому мастеру Ирине (работает недавно), я в ужасе!!!!!! Медлительная как улитка, каскадную стрижку делала 1.5 часа, это без мытья и укладки. Стрижка категорически не понравилась, волос не лежит нормально, пока стригла как то его "секла" что ли. И в итоге заявила что волос густой и возьмет с меня она больше чем по прайсу . И р.с. в этой парикмахерской все еле шевелятся (наблюдение)

Отправлено 6 лет назад

От love_tn

Dislike Мне не нравится

Мастер Лиля очень не понравилась. Не коммуникабельна, и не профессионально работает с клиентом! Кроме того, что она работает 7 лет как мне неоднократно она повторила, ничего особенного в работе не продемонстрировала!!! Стрижка заняла по времени больше часа! Я мастера предупредила, что отращиваю волосы, но видимо так как Лиля "очень внимательно" работает с клиентами, меня она подстригла очень коротко, чего я и боялась!!! Уважаемое руководство проведите, пожалуйста, беседу со своими мастерами!!!!! Вы теряете из-за них клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Была на стрижке у мастера Лили. Ужасный мастер! С клиентом не общается, на все вопросы отвечала недовольно, говоря что работает 7 лет в этой области и ей видите ли неприятно что за ней следят. Хотя техника стрижки отличается от всех мастеров. А так как я девушка, которая переживает за свою внешеость, думаю имею право знать что со мной делают. Администратоп тоже не вежливая. Плюс взяли с меня на 150 руб больше чем в прошлый месяц. В общем не советую никому эту парикмахерскую, ну а если и идти только не к Лиле. P.S. Лиля научитесь общаться с клиентами и помните,что клиент всегда прав. Я Вам как мастер советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская и парикмахером с кривыми руками! Муж сегодня зашёл к ним на стрижку и то потому что в соседнем салоне нужно было ждать. Ему так подровняли виски, как Тарасу Бульбе, даже коллега горе-парикмахера сказала "ты че наделала"! А у неё машинка соскользнула!

Отправлено 7 лет назад

От businka

Like Мне нравится

Сходила сюда на шугаринг и осталась очень довольна. Мастер работала очень аккуратно, быстро, давала советы по уходу за кожей. Процедура эта, конечно, не из приятных, но по сравнению с другими местами, было почти безболезненно. Раздражения на коже не осталось абсолютно, хотя у меня это случается. Также понравились косметические средства, которые использовались на процедуре. Цены здесь такие же, как везде на Родниках, а обслуживание замечательное. Думаю, приду еще.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Ячменева

Dislike Мне не нравится

Я обратилась к мастеру в салон-парикмахерскую "ORANGE" для того, чтобы подправить прическу перед важным мероприятием. У меня на голове уже были локоны чуть ниже плеч. Мастер сделала плетение вокруг головы (маленькую косичку) и завила 5 локонов. За эту услугу они у меня взяли 1500. Спрашивается, за что? "Церемониться" с парикмахером времени не было, я отдала названную сумму. На следующий день я позвонила в этот салон, чтобы проверить, сколько стоит данная услуга. Мастер сказал, что эта услуга стоит 1000-1200 руб. Почему тогда с меня взяли 1500? На что администратор этого салона ответила: "Вы отдали деньги добровольно". Хозяйка данного заведения показывает какой-то листок без печатей и подписей, где говорится, что сумму за оплату услуги назначает САМ МАСТЕР. Деньги мне конечно же никто не вернул. Хотя, согласитесь, это несправедливо, вы называете одну цену, а берете совершенно иную. Хотелось бы обратить внимание, что здесь очевидно, что мастер просто нажился на этой ситуации. Я не рекомендую вам этот салон: на деньги разведут, а запрашиваемая цена явно не соответствует результату.

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Юлии за отличный маникюр и красивый дизайн. Здесь впервые гель лак продержался 2 недели без сколов.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Максимова