Orange Business Services отзывы и оценка

Новосибирск, Красноярская, 35 (1401-1405 офис; 14 этаж)


Orange Business Services

1.1

7 оценили
Категория Офисные АТС, Спутниковая связь, Коммутационное оборудование, Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры
Город Новосибирск
Адрес Красноярская, 35 (1401-1405 офис; 14 этаж)
Телефон +7(383)210-60-02
Сайт www.orange-business.ru


Dislike Мне не нравится

Всех с добрым днём, Прочёл отзывы о компании. Соглашусь со всеми написавшими свои комментарии. Наверное и правда компания в кавычках "международная". Качество обслуживания отвратное. Ни на один вопрос - самый простой! - невозможно получить быстрый и внятный ответ. Надо писать на мейл или оставлять заявку. Ну хорошо, заявку так заявку. Сделал заявку - но судя по всему мы с девушкой, принимающей её, говорили о разном и на разных языках. Мне требовалось то получить тарифы на межгород и сравнить их с уже существующими от нашего провайдера. "Сообразительная" сотрудница решила почему то, что мне требуется и подключение телефонной линии и гамма услуг от этой конторы. В итоге потом по моей заявке позвонила другая "сотрудница" - поняла, что мне нужно и сообщила, что со мной свяжутся и дадут инфо. Подождал.....Ясен перец - никто и не подумал звонить. Ладушки думаю, пробую ещё раз. Набираю - пытаюсь что-то выяснить, а мне в ответ опять ту же бодягу, пишите запрос на мейл. И снова что-то выяснить нет никакой возможности. В общем не помогает этой конторке звание типа "международной". Сотрудники то у них наши - родные. Но находящиеся в жестких шорах регламентов и правил и понимают они их очевидно через призму собственных знаний и умений. Головотяпство обыкновенное! Конторке минус, минус, минус. Байда короче.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Ефимов

Dislike Мне не нравится

Качество связи(по медной линии) и поддержка хорошая, а вот тарифы на международную и междугороднюю связь высокие. Были их клиентами с 1999 г, даже для нас не смогли предоставить конкурентные цены, поэтому расторгаем договор.

Отправлено 7 лет назад

От bpv

Dislike Мне не нравится

напишу еще один отзыв о компании.... контакты у вас мои уже есть.... пару недель назад, телефонная связь стала работать не стабильно, заявка 784503, за 2 недели проблема не решилась, обрывы связи продолжаются. Предложил поменять стык с потока E1 на SIP.... в 2015 году Orange не умеет 711 кодек, только 729.... ладно, давайте протестируемся на 729... пиши письмо, с подписью директора... ладно написал, подписал... протестировали... все, ок переключаемся... Говорю переключите еще 2 юрлица которые в этом потоке... Мне в ответ пиши письма... с подписью директора... У ВАС ТАМ СОВСЕМ ЧЕРДАК ПОТЕК??? вы не можете починить мне сервис, я для его восстановления предлагаю решения, а вы мне мозг компоссируете.... не подключайте у этого оператора ничего! Жалейте свои нервы!

Отправлено 8 лет назад

От cy

Dislike Мне не нравится

Недавно попытался связаться с менеджерами Orange Business Services по поводу подключения интернета во вновь открывающемся офисе.После часового поиска правильного номера телефона для получения инфы ( до этого в Ростовском офисе просто не брали трубки или говорили что номер не тот) мне удалось таки побеседовать с менеджером по продажам .На мой логичный вопрос о стоимости услуги и скорости мне предложили заполнить заявку и подождать три дня на рассмотрение ( видимо рассмотрение на общение по тарифам).

Отправлено 8 лет назад

От Grecki Sanchez

Dislike Мне не нравится

Такая "замечательная" организация и всего пару отзывов про нее, хм, давайте и я внесу свои три копейки. Началось с того, что в нашу компанию позвонили менеджеры активных продаж и напросились на встречу, мол смогут предложить нам супер предложение. По ходу встречи рассказывали какие они замечательные, и сделали нам предложение которое устроит нас по цене, так же уточнили, что это конечная сумма, которую наша организация будет платить ежемесячно. Каково же было наше удивление, когда сумма счетов начала приходить на пару тысяч больше, и как оказалось, замечательное предложение по цене не включало в себя НДС, которое при выставление счетов было приплюсовано. В итоге стали мы платить больше чем ранее, надеясь на то что качество связи нас будет устраивать больше старого провайдера. Но этого не случилось, вплоть до сегодняшнего дня постоянные перебои и проблемы со скоростью. Еще данная компания очень любит вас выключать без предупреждения за неоплаченные счета, которые не высылает, делает это около 16-17 вечера, и решить проблему можно только на следующий день, в итоге весь офис сидит без интернета. Предыдущие провайдеры 2-3 раза предупреждают о просрочке прежде чем отключить. До курирующего менеджера не дозвонится, специалисты тех поддержки никакие и такое впечатление, что работают с дома. На днях позвонил человек с тех поддержки, сказал что надо прийти ему на следующий день и забрать модем. И как оказалось у нас заканчивается договор обслуживания, но его продлевать, видимо никто не был заинтересован, собственно как и сообщать о его окончании. Все делается в последний момент и без предупреждений, хотя позиционируют себя как международная компания с высоким сервисом. В качестве провайдера для Юр лиц крайне не рекомендую и предостерегаю .

Отправлено 9 лет назад

От Darth Vader

Dislike Мне не нравится

Согласен с предыдущим отзывом. Гибкий подход - это не про эту компанию. Конечно понятно, что Оранж это международная компания со своими внутренними стандартами взаимоотношений и т д, но в наши реалии это никак не вписывается. Тарифы не конкурентные абсолютно. Что касается связи, тут претензий особых нет, работает всё стабильно. Но случись что помощь придётся ждать долго. А все формальности с менеджерами решаются очень тяжело и долго!

Отправлено 9 лет назад

От emk

Dislike Мне не нравится

Это не телеком оператор, это нечто. ростелеком, со своей бюрократией отдыхает. не рекомендую, Если есть альтернатива, хоть ростелеком, хоть кто. лучше выбрать кого угодно не эквант. Менеджеры в неадеквате, изменить тариф не возможно. тех поддержки скорее нет чем есть. о том что такое гибкий подход к клиенту, в компании не знают.

Отправлено 10 лет назад

От cy