Опушка, кафе отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 92 (2 этаж)


Опушка, кафе Опушка, кафе

4.2

13 оценили
КАФЕ "ОПУШКА" К ВАШИМ УСЛУГАМ:

- БИЛЬЯРД
- ВСЕ УСЛУГИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ВАШЕГО СОБЫТИЯ:
- Бизнес-ланч
- СВАДЬБА
- ЮБИЛЕЙ
- КОРПОРАТИВ
- ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК
- ВЫПУСКНОЙ
-КОРПОРАТИВЫ
-ОБЕДЫ ПОМИНАЛЬНЫЕ
И ВСЁ, ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО....

АДРЕС: ул. КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, 92 (территория Лыжной базы).
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ: +79000 96 59 89 Галина
РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО С 11:00 ДО 24:00
ЖДЁМ ВАС В ГОСТИ!
Категория Кафе, Бары, Банкетные залы
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 92 (2 этаж)
Телефон +7(900)096-59-89
ВК kafeopuschka


Dislike Мне не нравится

31.12.2018 встречали Новый год в кафе “ОПУШКА“, Челябинск, Комсомольский проспект, 92. Глубочайше разочарована. 1. Кухня. Самый огромный минус – это кухня. Оценка – плохо. Салаты “ Оливье“, “ Селедка под шубой“ – откровенно тухлые. Красная икра на бутербродах – горькая, очень люблю эти бутерброды – но в “Опушке “ их есть невозможно. Горячие блюда – шашлык холодный, запеченные овощи квелые, выглядят отвратительно, даже смотреть неприятно, не то что есть. 2. Сервис – плохо. На входе не встретили. В гардеробе сообщили: “Все сдавайте! До 6 утра вещи не отдадим “. Меня покоробило, но решила не нагнетать. Хотя это был только штрих в общей картине. Все закуски “с душком“, очевидно, их готовили загодя – все испортилось. Весь зал обслуживала 1 официант, которая не успевала собирать использованные салфетки, грязную посуду. 3. Программа – плохо. Конкурсов мало. Но, главное, они не для взрослых людей подшофе, а для детей 8 лет с диагнозом “ дебильность“. Например, ведущая говорит: “кто родился в мае, вставай, вставай, вставай”. Встаю. Надо показать фонарики ручками. Бррр… бред. Не смешно и дешево. Микрофон дают ВСЕМ желающим пьяным, мрачным и тд. И весь зал должен слушать чей-то пьяный бред. 4. Интерьер – удовлетворительно. Скатерти – застиранные. В зале холодно, многие сидели в верхней одежде. В целом, если Вы привыкли к тому, чтобы отмечать праздник в условиях “ хорошо“ и “отлично “, то “Опушка“ не для Вас. Потому что в кафе “ОПУШКА“, Челябинск, Комсомольский проспект, 92 – все, кроме кухни, плохо. Кухня – отвратительно.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

отмечала свой юбилей 7 марта!!! Все очень понравилось!!! Сервис на высшем уровне, очень вкусно приготовлено, красиво накрыто. Зал очень уютный, отличная музыка и что самое главное, приятные цены!!! Если вы решили выбрать для проведения своего мероприятия кафе Опушка, поверьте- это правильный выбор!!! Отдельное спасибо официантке Аделине, благодаря ей все было супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Макарчук-Иксанова

Dislike Мне не нравится

Делюсь сегодняшним праздником 24 февраля 2018года! Я побывала в 90-х! В каком-то глухом АУЛЕ! Я была в числе приглашенных гостей одного из банкетов. Банкетов было три! С первых минут начала банкета ди-джей стал петь шансон просто без остановки! Невозможно громкая музыка и непрофессионально поставлен звук! песни "мой номер 245" итд.... Пел без остановки часа 1,5! Оказалось, что он пел и поздравлял один из столов, так, как это был банкет его родственников! На другие столики откровенно говоря было всем наплевать. Стол, который сидел отдельно ,просто встал и и разом покинул это "замечательное" кафе. Наш столик послушно слушал шансон и пытались просить администраторов сделать немного тише и пытаться танцевать ХОТЬ под какую-то музыку и пытаться хоть КАК-ТО между собой поговорить... Администратор Яна ответила :"Ну это же кафе, здесь всегда громко звучит музыка!" Яна!! А Вы были в приличном кафе, там где уважают каждого гостя?? Почему не предупредили раньше, что здесь звучит ТОЛЬКО шансон!? Кухня нормальная, перебор, правда везде с дешевым майонезом и вместо заказанной сметаны принесли сгущенку. Гардероб-это отдельная тема! Гардеробщица всем курильщикам, которые часто ходят и берут верхнюю одежду, высказывала, что у нее зарплата маленькая и нЕчего тут каждые 30 мин просить одежду! Итог: Кафе ОООчень сомнительное! Не рекомендую! Цены.. лучше 150 руб переплатить, но чувствовать себя желанным гостем, а не извиняться имениннику перед гостями за все "недочеты" Имениннице стыдно, что выбрала именно это кафе! ..Отдельное пожелание певцу -ди-джею: На Вас смотрят гости! У Вас хороший голос! Вы-лицо этого заведения! Из уважения к администрации кафе просто приведите себя в порядок! Начните с парикмахерской. Кафе "ОПУШКА"! второй раз приглашена к Вам, и очень разочарована.

Отправлено 6 лет назад

От absolut_k32

Like Мне нравится

Вчера 23.02.18. заказали шашлык и соус. Все очень понравилось. Заказывали на вынос. Будем еще здесь заказывать. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От zaripova122

Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня перед походом в кино покушать в это место. Были очень голодные! Заказали по кухне рулетики с курицей из лаваша, сковородку с грибами, запеченые овощи и лосося с картофелем под сыром. В рулетиках попалась испорченная курица, на что мы пожаловались официанту. Девушка предложила заменить либо исключить из счета. От замены мы отказались. Сковородка с грибами и картофелем была съедена без особого энтузиазма... Затем принесли овощи и рыбу. И это было просто ужасно!!! Овощи приготовлены просто отвратительно, мы даже не поняли, что с ними делал недоповар сия кафе. Рыба была сырая - наверное, её разморозили, а затем запекли этого бедного лосося под картофелем, посыпанным сыром, несколько минут, и приготовиться он, естественно не успел((( ужасно хотелось есть. Поход в кино пришлось отменить, а вместо этого устроить поход в ближайшую аптеку, дабы избежать отравления от такого ужина!!! Итог: увольте недоповара и не травите людей!!! И желательно по статье!!! Таких людей просто нельзя допускать на кухню и необходимо наказывать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

25 мая заказывали Поминальный обед. Остались очень довольны! !Все добротно приготовлено, порции ощутимые,сервировка на уровне, атмосфера приятная,цены лояльные,удобная парковка. Сразу ощущаешь, что гостям здесь РАДЫ! Отдельное СПАСИБО администратору Яне Олеговне! Всем рекамендую это кафе!

Отправлено 7 лет назад

От dir_l63

Like Мне нравится

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Вчера ( 04.03.2017) отмечали день рождение сына!В кафе нам все понравилось,все очень вкусно приготовлено ,стол был оформлен очень красиво,девочки официантки молодчинки, Яна (администратор)умничка.От кафе в качестве презента нас угостили обалденным ,вкусным шашлыком. В общем кафе всем рекомендуем и сами с удовольствием еще придем))))

Отправлено 7 лет назад

От Елена Прудникова

Like Мне нравится

Отличное место нашли с семьей вчера, вот решил даже отзыв написать, так понравилось :) Я сам люблю готовить необычные блюда и мы с женой ценим места, где их готовят. И стараемся не переплачивать. В "Бермуды" зашли перекусить и обнаружили именно то, что любим - ресторанные блюда по приемлемым ценам. Меня впечатлило куриное филе под шубкой. Так что будем заходить по чаще!!!

Отправлено 7 лет назад

От tkachev.antosha

Like Мне нравится

Кафе ссупер всем рекомендую,вкусно,не дорого,можно со своим спиртным,и даже с закусками,приятное обслуживание,уютная обстановка

Отправлено 7 лет назад

От ahmarovad

Like Мне нравится

Обедаю здесь практически каждый день. Очень вкусно и бюджетно. Низкие цены, а порции большие. Обслуживание очень приветливое. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Алия Трошина

Like Мне нравится

ОТМЕЧАЛИ ЮБИЛЕЙ-13.02.16.ВСЁ БЫЛО ХОРОШО И ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, И КУХНЯ ХОРОШАЯ.МЕСТА МНОГО И ДЛЯ БАНКЕТА,И ДЛЯ КОНКУРСОВ С ТАНЦАМИ.ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ,А БЫЛА ЛИ СЁМГА В НАРЕЗКЕ?-ГОРБУША,А НЕ СЁМГА ГОСПОДА!

Отправлено 8 лет назад

От masl74

Like Мне нравится

Отмечала свой юбилей в этом кафе. Ни капли не пожалела. Все сытно- вкусно, не дорого. Своя кухня, большой ассортимент. Спиртное было своё и торт. Обстановка уютная. Отдельно танцпол- отдельно зал со столами. Кто хотел - спустился на первый этаж поиграть в бильярд. (За свой счёт). Пусть простит меня администратор, но пара неприятностей случилась. Первая- не предупредили, что мой юбилей совпал со свадьбой. Но эта неприятность как то прошла сама собой- было даже весело позже. Вторая- девочки официанты как бы мягче сказать....спрятали одну бутылку водки. Сложилось впечатление, что понадеялись на что то. Потом она нашлась- тёплая(все остальные были холодные). Они достали её из под стойки бара со словами"а! Вот она где!". Но все равно- будет возможность- отмечу здесь ещё один юбилей.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия .

Like Мне нравится

Ни оного отзыва, ай-ай. Будем исправлять. Искали, где бы пообедать, 2гис сказал, что тут есть бизнес-ланчи. Приехали) Всё хорошо: очень вкусно, большие порции, хорошие цены. Борщ 60 р, рис или макароны 20, если гуляш или курица еще 60 р. И еще там есть из чего выбирать, это я так парочку назвала блюд. Приносят много хлеба. Смутило только то, что меню бизнес-ланча лежит у бара и написано на маленькой бумажке синей ручкой. Ну и обстановка скорее для банкетов и свадеб, но это не суть. Главное, что мы наелись, всё было вкусно и все довольны. Вот еще меню напечатайте хотя бы в ворде симпатично, и станет гораздо приятнее ;)

Отправлено 9 лет назад

От Евгенья Сергевна