Оптовый центр по продаже колготок и носков отзывы и оценка

Новосибирск, Николая Островского, 111 к7 (1 этаж)


Оптовый центр по продаже колготок и носков

3.7

6 оценили
Категория Чулочно-носочные изделия, Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Николая Островского, 111 к7 (1 этаж)
Телефон +7(383)224-95-07 +7(953)773-08-04 +7(913)768-84-58
Сайт www.opt-centre.ru


Like Мне нравится

Еще раз хочу написать - прекрасная фирма! Менеджеры профессиональны, всегда подскажут, если что. Все быстро, делать закуп одно удовольствие! Ассортимент выше всяких похвал!

Отправлено 8 лет назад

От oolgaa

Like Мне нравится

Странно, мы закупались в данной фирме 2 раза, мелким оптом, для нас это не не профильный а сугубо сопутствующий товар, и приходили один раз вдвоем, второй вообще втроем, никто не выгонял, даже и намеков не было. Хотя в последний раз с нами увязалась , "на посмотреть", сестра мужа, а она оч.шумная, нагловатая, постоянно приставала к менеджерам с делитанскими расспросами, это конечно им не оч.нравилось ) , но ей отвечали вполне корректно , в итоге она в нагрузку к нашему заказу для себя набрала, на приличную сумму ))). В ближайшее время опять к ним на закуп собираемся, будет нас однозначно двое-трое шумных девиц ), отпишусь как приняли, а то мо ж и впрямь у них изменения и только по одному впускают...

Отправлено 8 лет назад

От oolgaa

Dislike Мне не нравится

Вообще не клиентоориентированные. С другом заходили - хотели взять на продажу - посмотреть что есть и т.п. Сказали следующее: вы зачем сюда толпой пришли - толпой нельзя. 2 человека - это уже толпа? "Только по предварительной заявке". Зачем оно вообще надо? как я товар буду смотреть по заявке что ли?

Отправлено 9 лет назад

От mixeev.vladimir2015

Like Мне нравится

Про написанное выше- думаю, дело случая, а брак мне всегда обменивали, что очень приятно, даже не разбирались, достаточно было показать и всё. Всегда хороший ассортимент, и всегда что то новенькое и эксклюзивное )) Очень нравится с ними работать. Большой выбор фантазийных колготок , а те, которые актуальные на сегодняшний день- есть только у них ! Могут даже под заказ какие то позиции привезти, хоть в колличестве 2-х штук.

Отправлено 10 лет назад

От galatata

Like Мне нравится

очень много всего интересного купальники,белье,трикотаж.встретили очень хорошо,пробыла часа три перемерила очень много чего,потом выбрали и еще скидку сделали

Отправлено 10 лет назад

От lina1975

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую сотрудничать с данной фирмой. Накануне Нового года был приобретен мелким оптом товар, который оказался с браком ( дырка, перекруты). На просьбу заменить товар услышала, что колготки ношенные(?!), а перекрутов в колготках у них на фирме не бывает. (Во время разговора с сотрудницей стала невольным свидетелем переговоров менеджеров с клиентами по телефону по проблемам брака в колготках). В итоге - бракованные колготки ( 5 шт) мне не заменили, деньги не вернули. Фактически потеряны не только деньги, но и предполагаемая прибыль. Деньги вылетели в трубу, туда же улетело уважительное отношение к оптовому центру "Колготки и носки". Поэтому думайте, коллеги - предприниматели, попадете Вы или нет в мою ситуацию???

Отправлено 11 лет назад

От Анна