Оптово-розничная фирма, ИП Абрамов В.А. отзывы и оценка

Челябинск, Линейная, 69/1


Оптово-розничная фирма, ИП Абрамов В.А.

3

3 оценили
Категория Строительные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы, Звукоизоляционные материалы, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Цемент
Город Челябинск
Адрес Линейная, 69/1
Телефон +7(912)898-87-77 +7(351)236-05-77


Dislike Мне не нравится

Фанера не соответствует сортировке, выбирать из пачки не дают, в пачке сверху кладут плохую фанеру. Можно покупать листы только по порядку, так как они лежат в пачке. Если не нравится, -всё досвидание! Мне нужно было 2 листа для поделок 1\2 сорта, приехал посмотрел, те что сверху лежат листы, явно не соответствуют сортировке, приподнял штук 5, а там хорошая. Так и не дали купить хорошую, директор сказал,- бери только сверху по порядку. Считаю это шарлатанством подсовывать некондицию потенциальным клиентам клиентам. Поехал в другую фирму, взял то что нужно, ещё и напилили как нужно заготовки. Не рекомендую эту фирму, в наглую обманывают на сортировке!

Отправлено 3 года назад

От Сергей Лаврентьев

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую это фирму. Брали у них фанеру. Приехав в очередной раз на склад для сортировки сырья, по предварительному созвону и приглашению - директор на ходу изменил условия сделки и сказал "что не знает почем нам ее теперь продаст". Подобное поведение считаю неприемлемым и хамским - если было желание поднять цены, то можно было обсудить это по предварительно и по телефону, а не посреди склада. Нашли другого поставщика.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ерохин

Like Мне нравится

Покупала в 2016 году OSB, доски и брусы для дачи. Приехала, выбрала, расплатилась, оформила доставку. Т.к. машина была свободна, мне сразу увезли товар. Все понравилось. Погрузить и разгрузить помогли. Рекомендую. P.S. Сейчас планирую опять сделать у них покупку.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Яхно