Оптовик, торговый центр отзывы и оценка

Кострома, Центральная, 37


Оптовик, торговый центр

3.4

8 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Кострома
Адрес Центральная, 37
Телефон +7(494)239-89-07 +7(494)239-89-88


Dislike Мне не нравится

Купил 360 грамм неочищенных орехов фундука, из них почти 300 грамм оказались попросту тухлыми!!! Деньги выброшены на ветер. Расплатиться за покупки оказалось большой проблемой, т.к. единственный банкомат не работал а карточки к оплате здесь не принимают. Пришлось ехать до ближайшего банкомата до самой стометровки!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Предлагаю доработать работу транспорта , указывать дальнейший путь следования на остановке у т ц Солнечный .Водители не охотно отвечают на вопрос , куда едем ? В оптовик или в Адмирал ? В дверях столпотворение и нервозность

Отправлено

От Алевтина Макарова

Dislike Мне не нравится

тел. 398-988 Пыталась получить информацию по данному телефону, трубку сняли и положили, после не могла в течении часа дозвониться. Отчаялась. В такую даль ехать непонятно зачем, не решилась. Руководителю необходимо провести воспитательную беседу с сотрудниками отвечающим за телефон.

Отправлено

От Laserka666

Like Мне нравится

Все нравится, не хватает только одного - пластика!!! Не банкоматов для снятия налички, нет... Нужно терминал для оплаты пластиком!!!

Отправлено

От Николай Сергеевич

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, жаль только многодетным карточку оформить нельзя. Хотелось бы по чаще приезжать и покупать свежие продукты, а не раз в неделю и реже. Молоко столько не хранится и идем в другие магазины.

Отправлено

От Алексей Гусев

Like Мне нравится

Очень низкие цены, но отдел овощей и фруктов плохой и в этом я убедился ни раз. Покупать там стоит если вы предприниматель, и оформили карту или покупать на цену более 3000

Отправлено

От Александр