Оптошка, интернет-магазин отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ростов-Новошахтинск трасса 1 км, 3/16


Оптошка, интернет-магазин Оптошка, интернет-магазин

3.8

4 оценили
Товары оптом в розницу напрямую от производителя!
Сезонные, трендовые и товары на каждый день!
В наличии и под заказ!
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Детская мебель, Игрушки, Детское игровое оборудование / Аксессуары
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ростов-Новошахтинск трасса 1 км, 3/16
Сайт optoshka.com
ВК optoshka


Like Мне нравится

Хороший. Выбрали там комод. Сначала увидели пост во ВК, в группе оптошка, списались с продавцом, нам его забронировали. Приехали, выкупили, все хорошо. Еще пленок по мелочи в другом здании купили. Кстати, были скидки на текстиль прямо вот большие. Не тупо 50-100 рэ, а прям хорошие. магазин рекомендую мамочкам.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Магазин нормальный, кроватку купили дешевле, чем на Малиновского, причем сначала купили там, приехали в Оптошку, увидели разницу, и в ДОРЦ вернули, а в Оптошке купили. Так, что поездка с Западного вполне окупилась. И балдахин дешевый урвали к кроватке. В общем, если важна цена, то в Оптошку ехать стоит

Отправлено 7 лет назад

От Аллочка

Like Мне нравится

Что делать, когда перед Новым годом ничего кроме работы не видишь и по-человечески подготовиться к нему не успеваешь?! Особенно сильная истерия начинается, когда ты понимаешь, что твой ребенок уже накатал письмо дедушке Морозу, кума вот-вот родит, племянник пытается сделать свои первые шаги, да и многочисленные детки друзей будут смотреть круглыми, как у кота из Шрека, глазами, когда мы завалимся к ним в гости. Вот что делать? Собраться с мыслями, перестать паниковать и послушать умных людей! Посоветовала мне подруга заехать в магазин "Оптошка" (спасибо Анечка!) Отбрехавшись от работы в субботу, я с энтузиазмом помчалась в огромный магазин у "черта на куличиках". В этом кроется его главный (и для меня единственный) минус. Находится он на сразу на выезде из Ростова (трасса Ростов-Новошахтинск), вот прям сразу за последним светофором. Но сам магазин меня порадовал. Красиво украшенный, сияющий и манящий флагами. В одном корпусе продаются кроватки, люльки, манежики, автокресла и колясочки для малышей. Там я купила ходунки (не буду рекламировать бренд, это дело вкуса все-таки), по цене он вышел примерно рублей на 300 дешевле, чем в магазинчиках из торговых центров. Также купила утку-каталку - она просто уморительна и стоит копейки (цена, думаю, на такие каталочки примерно везде одинаковая). Во втором огромном корпусе продаются игрушки, подгузники, косметика и белье для мам, текстиль для новорожденных и подросших деток. РАЙ! Там я разгулялась по полной программе и активно пользовалась помощью продавцов-консультантов, которые любезно мне все показывали, разворачивали, давали потрогать, понюхать и пощупать))) Все что купила перечислять не буду, потому что вынесла я пол-магазина))) и за ОДНУ ПОЕЗДКУ я затарилась подарками для всех детей и будущей маман!) Еще и про запас взяла. Очень порадовало то, что на некоторые игрушки были скидки 20-25%! Сейчас там активно идут новогодние акции, так что только успевай следить. У Оптошки есть группа "вконтакте", где администраторы отвечают на вопросы и ориентируют по ценам и наличию (но об этом я узнала уже постфактум). О какой-то гигантской экономии речи не идет, ведь перед Новым годом каждый уважающий себя магазин радует клиентов скидками и акциями. А вот огромный ассортимент товара очень-очень порадовал. Купила все: от соски и кремушков до ходунков! Теперь моя душа спокойна и можно с холодной головой приступить к поиску "взрослых" подарков. Плюсы: обслуживание, ассортимент, удобная парковка, цены, скидки! Минусы: месторасположение. Рекомендую? ДА!

Отправлено 7 лет назад

От Лелечка

Dislike Мне не нравится

Ужасный!!!!просто ужасный магазин!!!!продавцы некомпетентны,кассиры не знают даже как чек пробить!!!!очень много бракованного товара!!купив три вещи в магазине стоимостью более 10000 рублей каждая-две пришлось вернуть,и одна из них нанесла вред моему ребенку!!!что касается возврата:это отдельная история через три дня должны были перезвонить,но судьба моих денег и товара досих пор неизвестна!!!(прошло 10дней)!! Ну чтож,видимо придется разбираться в другом месте!никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анжелочка Шелухина