Оптом74.рф, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Грязнова, 44/4


Оптом74.рф, оптово-розничная компания Оптом74.рф, оптово-розничная компания

3.7

3 оценили
Мы рады приветствовать
Вас в нашей группе ОПТОМ74.РФ!

Наш магазин занимается оптово-розничной продажей товаров из Китая.

Мы можем Вам предложить наименования такие как: флешки, светодиодная продукция,наушники,акустика, аксессуары для телефонов, светотехника и многое другое, и всё это по самым низким ценам!

Мы находимся по адресу:
г. Магнитогорск, ул. Грязнова 44/4.

Для розничных покупателей предусмотрена накопительная система скидок, а также можно приобрести товар ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ КАЖДУЮ СРЕДУ.

А также приглашаются к сотрудничеству оптовики города (крупный и мелкий опт). Для Вас, всегда будут предложены выгодные цены, даже при небольших суммах заказа!

Удачных Вам покупок!
Категория Элементы питания, Компьютеры / Комплектующие, Светотехника, Фототовары, Электронные сигареты / кальяны
Город Магнитогорск
Адрес Грязнова, 44/4
Телефон +7(351)946-03-22 +7(906)898-50-05
Сайт оптом74.рф
ВК opt74ru


Like Мне нравится

Отличный магазин, персонал всегда вежливый. Часто здесь закупаю товары. Никогда не было проблем, ни с продавцами, ни с товаром. Было так что не хватало определенной суммы денег, дали в долг. Бывало что товар не подходил, меняли или возвращали деньги без проблем. Рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Аллаяров

Like Мне нравится

Покупал батарейки, лампочки, в общем, все по хозяйству, вплоть до отверток дошло. Хорошо обслужили, дали 10% скидку, накопительную карту, а еще прикол в том, что покупал я в среду, а у них по средам там какой-то оптовый день и продали можно сказать в ДВА раза дешевле!!! В общем, магазин хороший, персоналу тоже большое спасибо, приду еще) На лампочку ГОД гарантии, офигеть!

Отправлено 7 лет назад

От Данил Хисматов

Dislike Мне не нравится

Хамское поведение продавщиц, попросили подойти помочь, прождали 20 минут, в итоге с шипением кое как продали, хотя из было 3-ое и людей в магазине было мало!

Отправлено 7 лет назад

От sumrak_mgn