Optimus-tel, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 45а киоск


Optimus-tel, торгово-сервисная компания

2.6

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт компьютеров
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 45а киоск
Телефон +7(909)004-45-63


Like Мне нравится

Всем добра, не понимаю почему все пишут негатив, пишите правду нормальные ребята все делают хорошо и по совести. Именно я рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Insaider

Dislike Мне не нравится

Всем добрый день. Это организация для тех, кто хочет не починить, а доломать свой телефон. Обратился я к этим людям только потому, что живу недалеко. Пожалел. Отдал айфон для замены двух кнопок, две недели ждал, трубку не брали, приходилось заходить. Потом забрал телефон, выявились дефекты: не работает динамик и передняя камера, отдал обратно. Через неделю позвонили, сказали:" готово! Забирай!". Пришел забирать, а динамик с камерой как не работали, так и не работают. Стоит человек за кассой передо мной и плечами пожимает. Я плюнул, забрал телефон и пошел к офицалам, там провели диагностику и ... В общем- Кривые руки в процессе ремонта сломали два шлейфа и повредили плату! Видимо мастера с Азии раньше только с кирпичом и шаурмой работали! Советую просто проходить мимо этих горе"мастеров".

Отправлено 7 лет назад

От asb0158

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток optimus-tel хорошая точка по ремонту телефонов . Ремонтировал там гнездо зарядки микро usb всё работает отлично нет не каких повреждений по понели и возле гнезда ,все сделано качественно разбирал смотрел . Спасибо за оперотивность быстро и качественно

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Андреев

Dislike Мне не нравится

ставят подержанные запчасти когда говоришь еще и посылают идите куда хотите.О готовности не оповещают пока сам ногами не сходишь.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Жвакина

Dislike Мне не нравится

Ужасная лавка! Никому не советую обращаться к этим "кулибиным". Отдал в ремонт 2 телефона, свой и старый телефон жены. Проблема - отсутствует зарядка в обоих случаях. Удивление вызывает определение стоимости ремонта. Диалог с мастером: - Ремонтировали уже? - Да. - Значит знаете, сколько стоит ремонт? - Нет, ремонтировал в другом месте. - 1200 рублей. - А что так дорого, давай за 800. - Ну хотя бы 1000. - Ок, а ты разбираешься в ремонте. - Да конечно. Сделали - забрал - работает. Но этот криворукий мастер натыкал паяльником вокруг гнезда заряда с соответствующими повреждениями пластика корпуса. Жена очень расстроилась. Завтра понесу обратно. (хотя надежды на исправление косяка нет) Кроме того, я конечно не расист, но работают в этом сервисе наши друзья из ближнего зарубежья. Может они и могут что-то ремонтировать, но с телефонами у них точно не получается. В общем, обращайтесь к проверенным мастерам. Это место никому не посоветую!

Отправлено 9 лет назад

От yaroslavekb