Оптимус, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Крайняя, 2а (3 помещение)


Оптимус, многопрофильный медицинский центр

3.4

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Услуги физиотерапевта, Услуги массажиста, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги онколога
Город Красноярск
Адрес Крайняя, 2а (3 помещение)
Телефон +7(391)234-73-40
Сайт www.optimus-kr.ru
ВК centr_optimus


Like Мне нравится

Впервые в своей жизни посетила доктора-мамолога. Выбирала врача тщательно... И решила сходить к Климову Николаю Юрьевичу, о чем не пожалела ни капельки. Николай Юрьевич очень внимательно выслушал, на мои многочисленные вопросы ответил развернуто, дал рекомендации. Он хороший специалист в своей области, вежливый и приятный в общении. Посещением осталась довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Зотова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, вот решила оставить фото отзов. Пришлось сдавать анализы платно в этом медицинском центре, обрашалась не однократно к ним, но в этот раз уже молчать нельзя. Вышла от них вся в синяках. Впринципе как и в предыдущий раз. Искололи вены двух рук. В вену попасть не могут, иголки бракованные, в итоге взяли простым шприцом. После чего синяки.

Отправлено 5 лет назад

От Пациент88

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв в целом о мед. центре и о специалисте, который меня принимала. Особо не хочу распространяться, но возникали постоянно проблемы по-женски. Обратилась в филиал на Крайней, т.к. близко к дому, на УЗИ малого таза. Попала к врачу УЗД Суставовой. Она оказалась самым адекватным и самым компетентным специалистом из всех, у кого до этого приходилось проходить УЗИ. Внимательная и приветливая. Сам медицинский центр тоже понравился, находится в удобном месте, есть парковочные места, график работы до 20:00, работают также в воскресенье, администраторы приветливые и вежливые. Спасибо большое за внимание к деталям и человечность!

Отправлено 5 лет назад

От Елена309

Dislike Мне не нравится

Делали 4д узи + 3д снимки + протокол узи врач Суставова. Протокол Филькина грамота. 4д - все не могла ракурс поймать ... папа вообще не понял где и что у ребенка. Сомнительное удовольствие за такие деньги! Не советую клинику!

Отправлено 6 лет назад

От Mama

Like Мне нравится

Только что из этого центра. Решила пойти, потому-что находятся в моем доме, удобно. Нужно было сдать мазок на флору. Почитала отзывы, думала народу тьма будет. Пришла, а там никого.)) Хороший администратор и очень приятная специалист которая брала анализ. Для меня такие процедуры тяжёлые психологически, что она заметила и была со мной очень внимательна и ласкова. Все чистенько и уютно. Единственное, администратор постоянно на телефоне, как я поняла, очень много людей записывается на УЗИ по ОМС, она бедная оторваться от телефона не может, но это совершенно не ее вина. Общее впечатление о центре очень хорошее. Думаю, буду сюда обращаться в дальнейшем.))

Отправлено 6 лет назад

От Sovejka

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Тоже решила написать отзыв. Была первый и в последний раз в этом медицинском центре. Итак, запись была на 27.01.2018г на узи малого таза, пришла немного раньше, но приняли что порадовало. Но из приятного это было все. Прием вела врач Суставова Е.А. После обследования я попыталась было спросить что да как, но врач никак не реагировала и вообще не разговаривала, более того мне не была предложена салфетка после узи, что меня мягко говоря шокировало. По завершению приема врач просто молча протянула мне листок с результатами и все. То есть надо понимать, если я иду на прием по направлению от поликлиники бесплатно значит и отношение соответствующее будет. Хочется надеяться, что руководство центра не оставит это без внимания.

Отправлено 6 лет назад

От finmenedzher

Like Мне нравится

Не люблю писать отзывы ,касающиеся здоровья, но очень хочется помочь советом. Записалась на узи на 28.01 на 11.40, но не знаю ,что со мной было почему то перепутала даты и приехала 27 го, еще и на час раньше, администратор сказала ,что не мой день, но ничего страшного они меня примут, причем без тени недовольств, учитывая ,что на улице -30 я была очень рада,что не придется из за своего слабоумия ехать еще раз. В течение 5 минут меня оформили и прошла в кабинет. Врач очень очень приятная женщина , сама процедура не радует, но сделано все очень аккуратно, все посмотрели, дали заключение, справку ,все заняло около 10 минут. Рекомендовать не буду, желаю всем не болеть,но если что приходите в данную клинику, доброжелательный администратор, грамотный узист, если не ошибаюсь Шегрова, новое оборудование. Цена вопроса - бесплатно по направлению от своей поликлиника.

Отправлено 6 лет назад

От Mrs.Nwolik

Like Мне нравится

Отличная клиника! Делала там узи, врач супер! Администратор вежливый, улыбчивый и на все вопросы знает ответ! Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Syb308

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв для данного центра. Была на 3Д УЗИ плода. Выбрала центр, потому что рядом с работой. Приятные администраторы с вниманием к твоему положению. Врач узист, который принимала - приветливая и милая, ответила на все мои вопросы, которые меня беспокоили. И в целом центр оставил только приятные впечатления, все чистенько и аккуратно. Я бы рекомендовала к посещению.

Отправлено 6 лет назад

От ivanova_marina1985

Dislike Мне не нравится

Мои впечатления конечно словами не передать одни эмоции. Очень мало места на входе, народу куча, опоздание на пол часа причем можно было бы и предупредить, чтобы народ не шел по времени, всё равно внедь ждать. Вешалок не хватает, Шкафа нет. В кабинет на узи пригласили меня пока там ещё была голая женщина, Это как вообще? Мне врач узист предложила тоже раздеваться, но я отказалась, пока не выйдет предыдущий пациент. После этого врач узист и её помощница недовольно вышли из кабинета. Вскоре вернулись. Быстро провели узи и сказали всё впорядке. Я не первый раз провожу узи молочных желез и знаю, что у меня есть проблема, поэтому указала , что и где. После этого врач Бархатова С.Ю. ещё раз проверила, и нашла проблему, о которой я говорила. Я в шоке от такого отношения, главное так побыстрому посмотрела , даже не проверила лимфоузлы в подмышках, а их всегда на узи смотрят.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

По направлению от женской консультации приезжала на УЗИ ОМТ. Выбрала этот филиал для записи потому, что на Копылова в выходные дни не работают специалисты. В холле нет зеркала... печально, когда снимаешь шапку. Администратор Наталья вежливая, все документы заполняются быстро,так как в них изначально внесены Ф.И.О. посетителя. По времени приема было опоздание из-за сбоев в программе компьютера. Врач УЗИ Суставова постоянно подзывала Наталью для решения проблем, совместно они дозванивались до программиста, а мы слушали обо всех неполадках. В кабинете УЗИ прохладно. В углу кабинета навалены растворы, коробки и прочее - можно было бы убрать все это безобразие в шкафы. Врач УЗИ без мед сестры. Возможно это в выходные, а возможно и всегда. Мне от этого было некомфортно- . Врач сначала в тебе палкой ковыряется, оставляет ее, припадает к ручке с листочком- записывает цифры, а потом снова... Потом она же пересаживается к компьютеру и вносит с листочка данные обследования. Ничего не говорит. Выписку я только дома прочитала. Есть за что снять звезды.

Отправлено 6 лет назад

От nattan846

Like Мне нравится

Были в данном центре на зд узи своей малышки. Первый плюс был то, что недалеко от дома (хотя этот адрес нам подсказали по телефону, думали вы только на копылова). На входе нас приветливо встретили, рассказали что где и как. В процессе узи врач всё подробно рассказывала, что делает ребеночек, как себя чувствует, ответила на беспокоящие вопросы и успокоили что всё в порядке. Получили массу положительных эмоций, фото и видео малышки! Особенно приятно было общение с девушкой на ресепшен, было реальное ощущение что она радовалась вместе с нами :-) Спасибо Вам за ваш сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия К