Оптимум, мебельная фабрика отзывы и оценка

Тюмень, Велижанская, 77 ст6 (1 этаж)


Оптимум, мебельная фабрика

5

15 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебельные фасады, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Изделия из камня для помещений
Город Тюмень
Адрес Велижанская, 77 ст6 (1 этаж)
Сайт tyumen.opt-meb.ru
ВК optimum_72


Like Мне нравится

Покупала у LisaDo мебель на заказ, осталась довольна-по срокам не подвели, сделали точно по договоренности, мебель очень качественная и симпатичная, да и цена не скажу, что слишком уж "заоблачная".

Отправлено 3 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Купили кухню в фирме Lisado. Очень понравилась функциональность и цвет. Выполнили точно в срок (не задержали). Кухня получилась качественной, единственное: был брак с полкой и не хватило уголков, но это быстро исправили.Технолог Люда все привезла.

Отправлено 3 года назад

От Максим

Like Мне нравится

Мы в мебельной компании Лисадо под заказ делали кухню. Вся техника - встраиваемая. Компания и это предоставила. Хотели однотонный вариант. Изделие было изготовлено в срок, но дверца одна была с браком. Компания быстро отреагировала на это и подобрала пленку другого цвета под дверцы и открывающиеся детали. Быстро все исправили. Получилось даже интересней, чем было первоначально.

Отправлено 3 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Немного сроки сдвинулись, но зато и стол и стулья отличного качества. На мебели не было сколов и царапин. Главное ожидание оправдалось. Сотрудники вежливые, порадовало обслуживание.

Отправлено 3 года назад

От Арина Фёдорова

Like Мне нравится

В компании Лисадо заказывала модульную кухню и кровать в детскую. Скажу сразу, что здесь меня привлекли не только цены, но и качество мебели. Беру здесь не первый раз уже. Первая покупка была горка маме в зал. Отличный вариант за небольшую плату. Очень радует, что мастера доставляют и сразу собирают мебель. Не нужно искать мастеров, которые бы занялись этим отдельно. Фирмой и качеством мебели довольна. Рекомендую.

Отправлено 3 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Я очень давно мечтала о новеньком кухонном гарнитуре, и когда наконец появились необходимые финансы, я тут же начала искать разнообразные дизайнерские проекты гарнитур. Пересмотрела кучу вариантов, но остановилась в конце концов на гарнитуре "Эка" производства компании "LisaDo". Вообщем-то, я осталась полностью удовлетворена результатам - гарнитур точь в точь, как на картинке)

Отправлено 4 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Так уж случилось, что когда делали капитальный ремонт в квартире, мне пришла мысль о том, чтобы заказать новую кухню. Стала искать подходящие варианты в интернете. Искала я довольно долго, но в конце концов наткнулась на сайт компании "ЛисаДо", где за довольно небольшую цену я взяла кухонный гарнитур "Горожанка". Теперь готовить и кушать на кухне стало намного приятнее и комфортнее)

Отправлено 4 года назад

От Валя Чугун

Like Мне нравится

Очень даже хороший гарнитур. Мало того, что цена по сравнению с кухонными гарнитурами от других производителей не сказать, что намного дешевле, но сами шкафчики вместе с полками сделаны из прочного материала ламарти, и сами по себе органично смотрятся на общем плане. От себя лично - рекомендую к приобретению всем домохозяйкам, которые хотят уюта на своей кухне.

Отправлено 4 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

У нас очень маленькая кухня и поэтому мебель мы выбирали только под заказ. ЛисаДо предложили нам индивидуальный дизайн, мы остались очень довольны, кто бы мог подумать что на такой площади можно уместить столько функционала??

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Мы 5 лет назад делали достаточно хорошую кухню, которую менять еще очень жалко, но так как в доме постоянно работают плита, чайник и т.д. из-за пара стал отслаиваться верхний слой пленки от ящиков и шкафов. Мы решили оставить "старые шкафы", сэкономить и установить новые фасады. Выбрали немного другой цвет, недорого обновили кухню. Наши кухонные фасады на заказ сделали нашу кухню абсолютно новой. Благодарю компанию Лисадо за возможность менять только фасады, - существенно сэкономили бюджет. Знакомая купила у них готовую кухню, вроде не было в комплекте каких-то ручек, но вопрос решили, кухню я видела, выглядит хорошо.

Отправлено 4 года назад

От Наталия

Like Мне нравится

Доверились компании ЛисаДо и не зря. Специалисты тут хорошие, опытные. Помогли с дизайном кухни, подбором цвета под интерьер, грамотным размещение рабочей зоны и ящичков. Дизайнер очень все хорошо составила. И фурнитуру порекомендовала. Получилась прямо не кухня, а мечта! Заказали и через месяц уже сотрудники компании пыхтели, собирали. Готовая кухня получилась намного лучше чем на дизайн проекте. Единственное, небольшую царапину внизу фасада обнаружили, когда собирали нам кухню, но что же поделать. Главное она небольшая и её практически не видно:)

Отправлено 4 года назад

От Полина

Dislike Мне не нравится

Хотели за

Отправлено 5 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Спасибо тем кто даже отрицательные отзывы оставляет нам. Нет не чего совершенного, но мы стремимся стать лучше благодаря Вам! Наша компания старается предложить лучшую и качественную продукцию, а это должны делать только ответственные и высококвалифицированные специалисты которые хотят и умеют это делать, а в противном случае появляются недовольные и обиженные! Желаем Всем только лучшего в этом мире!)

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Мищенков

Like Мне нравится

Все хорошо! Быстро! Обещали 21 рабочий день, а выполнили за 2,5 недели обычные! Очень хорошее качетво и большой выбор. Все понравилось!

Отправлено 9 лет назад

От Елена