Оптимум, мебельная фабрика отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (1 этаж)


Оптимум, мебельная фабрика Оптимум, мебельная фабрика

5

3 оценили
✨Добро пожаловать на страницу “Кухни Оптимум на заказ”✨
Мы производим дизайнерские кухни на заказ в Новосибирске с 2011 года.

💫 Поможем Вам реализовать идею под ключ: от консультации и дизайн проекта до монтажа и бытовой техники за 40 рабочих дней.

💎У нашей компании уже больше 4000 довольных клиентов. 💎
Ваша кухня будет произведена и собрана с ювелирной точностью до 2 мм за счет немецких и итальянских станков.
Трехэтапная система проверки качества и гарантия до 10 лет.
Готовим 3 дизайн проекта на выбор, используя каждый сантиметр с пользой!

❓ Хотите обсудить проект с дизайнером и получить скидку 5 тыс рублей на заказ кухни? Жмите 👉🏻 https://vk.me/optimumnsk
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 к2 (1 этаж)
Телефон +7(383)287-82-50 +7(383)383-04-33 +7(383)383-04-33
Сайт opt-meb.com
ВК optimumnsk


Like Мне нравится

Кухню искала не дорогую, но функциональную. После долгих поисков подруга привела на Левобережный рынок, где мы набрели на образцы мебельной фабрики "Оптимум". Девушки (Анна и Наталья) оказались на редкость внимательны к требованиям и предлагали множество вариантов, которые, в конечном итоге, удовлетворили полностью. Особенно привлек богатый выбор цветовой гаммы для фасадов (такого нигде не было на тот момент). Цена оказалась также вполне приемлимой. О нюансах со сборкой и доставкой предупредили сразу, так что никаких сюрпризов не возникло. Более того, когда уже после оформления договора возникла необходимость изменить размер шкафчика и столешницы, оперативно внесли изменения в договор и пересчитали цену. Ожидание, правда затянулось, но меня это не огорчило, т.к. ремонт в кухне тоже затянулся. Привезли и довольно быстро собрали. Правда не обошлось без проблем (пол и стены кривые), так что часть шкафчиков висят не надежно. Но девушки обещали решить этот вопрос с фабрикой. Качество кухни устраивает полностью. Все, что хотелось - сбылось! Так что хочу сказать всем спасибо и пожелать удачи в новом году!

Отправлено 7 лет назад

От oka630128

Like Мне нравится

Заказывал на Левобережке по наводке друга, у него уже стоит кухня. Так бы ни за что сюда не забрел, просто все так четко сделано, Сергею сборщику отдельный респект, с розетками особо помучился у меня, да и угол не подарок, и девушке в салоне спасибо, простите, имя не знаю, очень терпеливая. О чем вообще речь? Я в мебели кое-что смыслю, работал менеджером, продавал лдсп, мдф и все-такое. Лдсп плотный, подтверждаю, это играет огромную роль при эксплуатации кухни. По поводу запаха скажу так, мебели из лдсп без запаха не бывает, почитайте состав и технологию изготовления лдсп в интернете, все, что говорят про экологичность лдсп, бред, это тогда только дерево. Мдф на сколько я знаю сами делают. Не знаю где и на чем делают, но не хуже Томского или Новосибирского, конечно это не крашеный глянец, но там цена, извините, а для пленочного очень даже ничего, края обработаны качественно, нет складок по углам, все расправлено. Фурнитура простая, но все металл, работает нормально, кто хочет может поставить BLUM и все такое, ценник на кухню сразу поднимается на порядок. Нужно или нет, это каждый для себя сам решает. Мне на воротов не надо было. Выглядит кухня солидно, работает все, что еще нужно. Так что еще раз всем спасибо. Да, вот еще, понятно, что держите ценник, но добавьте побольше ручек, хотя бы еще пару вариантов, наверняка есть еще выбор у Ваших поставщиков, пусть подороже, остальное у Вас все в ажуре.

Отправлено 9 лет назад

От mazenkov.1985

Like Мне нравится

Прошла по всей левобержке в поиске своей кухни, либо просто хлам попадался, либо тысяч по 60-70 насчитывали при чем где-то и за хлам) Вообщем просчитали кухню мне здесь, цена очень заманчивая, качество на выставочных образцах понравилась. теперь жду когда мне ее привезут, как только поставят мне кухню, обязательно отпишусь здесь:)

Отправлено 9 лет назад

От Алена