Оптимум Авто, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Абрамцевская, 30 ст6 (1 этаж)


Оптимум Авто, автотехцентр Оптимум Авто, автотехцентр

2.8

5 оценили
Оптимум Авто — это сеть автосервисов по всей Москве.

Мы работаем с 2013 г.

Наши автосервисы оказывают качественные услуги по постгарантийному обслуживанию автомобилей любых марок.

Почему наш автосервис?

- мы даем гарантию 6 месяцев на выполненные работы;
- у нас работают сертифицированные специалисты;
- в своей работе мы сохраняем самые высокие стандарты качества предоставления услуг;
- у нас современное дилерское оборудование;
- большой выбор автозапчастей (мы являемся официальным дистрибьютором запчастей и масел CWORKS),
- у нас проходят акции на различные услуги.

Наш единый телефон:
Автотехцентр: +7 (495) 221-00-81
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Москва
Адрес Абрамцевская, 30 ст6 (1 этаж)
Телефон +7(495)221-00-81
Сайт optimumauto.ru
ВК optimumauto


Dislike Мне не нравится

Самый ужасный сервис!!!!! 04.07 был отправлен по страховке в Оптимум авто Павелецкая на замену и покраску бампера. Посмотрели машину, сказали закажут и покрасят. Через неделю позвонили сказали бампер пришел, начинаем красить. Проходит 2е недели - «тишина», звоню сам, уточняю покрасили или нет, говорят нет, забыли, сказали что сражу же отдадут на покраску. Проходит еще 2е недели - «тишина», звоню, опять не покрасили, сказали передают в покраску уже точно! Проходит еще неделя, предлагают приехать на замену. Приезжаю, в понедельник, отложив все дела, приехав оказывается арматурщик не вышел на работу, перезаписывают на четверг. С утра в четверг звоню, уточняю покрасили ли бампер, на месте ли арматурщик, смогут ли произвести замену, мастер Алексей, говорит все сделаем без проблем. Ну и как вы думаете??? Приезжаю, отдаю машину, через час звонок! Оказывается у меня бампер двух цветный, одна часть черная, а юбка у бампера серая, вот это новость!!! Когда смотрели машину не видели что бампер из двух цветов состоит! Так в финале мастером Алексеем после моих претензий к его компетентности и к отношению сервиса, мне были брошены ключи от машины на пол, на пол, клиент автосервиса поднимал свои ключи от машины с пола!!!!!! Прошло 1,5 месяца с момента направления в этот сервис и так ничего не произошло, кроме потерянного времени и нервов! На мои жалобы, неоднократные, руководство сервиса не отвечает и не перезванивает уже неделю (каждый день звоню и оставляю свой телефон). Не кому не рекомендую этот сервис, абсолютно не компетентные сотрудники и наплевательское отношение руководства к клиентам, там всем все равно!!!

Отправлено 4 года назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Дополню отзыв. Менеджер Руслан был очень любезен. Все показал, рассказал, очень хороший менеджер. Мы в восторге!Огромное ему спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anna Keller

Dislike Мне не нравится

Пришли в сервис, а здесь никого!!!! На стульях висят куртки, на столах: печати, конфеты, открытая кухня с недоеденными обедами! Топтались минут 5, после чего позвонида на горячую линию и сразу появилась девочка, которая вышла из стойки банка и не сказала что она позвонит сотруднику и он приедет минут через 15, прошло 15 и никого не наблюдаю. Ужасно безответственно. Я хочу купить у них машину и должна терпеть такое.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Keller

Dislike Мне не нравится

Оптимум Авто Лианозовский Страховая компания отправила на кузовной ремонт, я записался и приехал на осмотр. Началось все с малого - на осмотре посадили царапину на заднем бампере и отпирались что так и было, плюс в салоне нашел отломленное крепление бампера (положили что бы сохранил). Спустя какое то время решил залить омывайку в машину и понять не могу почему не открывается капот, потом нащупал трос и открыл, я увидел что рычаг открывания капота просто болтается на тросе и не поставлен на место. И это ведь дело еще не дошло до ремонта автомобиля. Сказали закажут детали и перезвонят мне в течении двух недель. Жду звонка, проходит одна неделя, вторая, третья! Я звоню и спрашиваю - как же дела с деталями? На что мне отвечают - мы не могли до вас дозвониться и не заказали детали (у меня пропущенных не было, мне по работе положено что бы я всегда был на связи). Якобы персонал записал мой номер телефона с ошибкой. Исправили номер телефона и опять ждать две недели. Прождал звонка две недели звоню им и не кто трубку не берет, звоню еще раз обещают перезвонить и опять не звонят. В результате чего я решил наведаться в сервис сам. Приезжаю и менеджеров нет, они где-то гуляли в рабочее время. Приехали минут через 5 после звонка и менеджер приемки вежливо спросил когда я им смогу оставить машину на ремонт. Я в ответ спросил - детали вы уже заказали и получили? На что мне не дали ответ и повторно отправили запрос по деталям с обещанием перезвонить до конца дня. Ни кто мне не позвонил. Это просто какая то шарашкина контора, а не автосервис. Бегите от туда. При мне еще один мужчина приехал на сходразвал и его то же заставили ждать не понятно чего, а коллега менеджера по приемки вместо того что бы помочь коллеге сидел и эмитировал бурную деятельность переключая одни и те же картинки на мониторе и все время зависая в мобильном телефоне. Так же видел мужчину который просто сидел ждал 3 часа, что бы ему вернули авто (видимо после ремонта). P.S. В деле о приеме номер моего телефона был записан корректно изначально. Персонал просто нагло врет в лицо и работать не хочет.

Отправлено 6 лет назад

От saniak.88

Like Мне нравится

Прошлой осенью начал барахлить движок, сначала послушался стук, потом пошли сильные вибрации. Короче отдал его в ремонт в автосервис Оптимум Авто. Мне приятели посоветовали этот автосервис. Ручались что здесь цена соответствует качеству. Ну на самом деле так оно и есть. Убедился в этом лично. Движок починили, теперь он работает ровно без всяких посторонних звуков. Сузуки теперь не бегает, а просто летает.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов