Оптимед, медицинский центр отзывы и оценка

Астрахань, Богдана Хмельницкого, 28 (1 этаж)


Оптимед, медицинский центр

3.5

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога, Услуги офтальмолога, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги уролога / андролога
Город Астрахань
Адрес Богдана Хмельницкого, 28 (1 этаж)
Телефон +7(851)234-91-81 +7(937)601-11-01
Сайт mc-optimed.ru


Like Мне нравится

С рождения кривошея, раньше как то не следили за этим как сейчас, или просто пропустили. В общем есть такая проблема всю жизнь, раньше думала что с этим ничего не сделаешь, а оказалось зря мучилась все эти годы. Попала на прием к отличному врачу Лоренонову Александру Афанасьевичу в оптимед. Чудестный доктор, очень грамотный. Главное, что лечение помогло, сразу. ОЧень рада этому. Большое человеческое спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Была на приеме у гинеколога Засуха. очень хорошее обслуживание, очень деликатно посмотрела. доктор все объяснила, рассказала. Назначила анализы, но все по делу. Лечение помогла оченб быстро. Повторный визит не навязывает, очень приятно.

Отправлено 5 лет назад

От Мила

Dislike Мне не нравится

не понравилось, цены высокие, не соответствующие манипуляциям

Отправлено 6 лет назад

От Tony Montano

Dislike Мне не нравится

Записалась на приём, пришла вовремя. Девушка на ресепшене сообщила, что врач ушёл по своим делам. Возникает резонный вопрос "А вы здесь на что? ". Могли бы позвонить и предупредить. Или хотя бы извиниться. Отвратительно. Никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Perfect Mind

Like Мне нравится

Ходила туда как- то к врачу, офтальмологу. Всё понятно и доступно было объяснено по моей проблеме. В клинике нет очередей, всё по записи. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Alyona Shumilo

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, никаких очередей и траты времени, все анализы приходят быстро. Профессиональные специалисты помогу и вылечат. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От astra94