ОптiМебеL, мебельный салон отзывы и оценка

Краснодар, Уральская, 98/11


ОптiМебеL, мебельный салон ОптiМебеL, мебельный салон

4.2

14 оценили
ОптiМебеL - торговое объединение; официальный и эксклюзивный представитель ведущих брендов российских и зарубежных производителей мягкой, корпусной мебели и матрасов.

Наши модели постоянно совершенствуется для удовлетворения спроса даже самого искушенного клиента.
Подчеркните свою уникальность и создайте неповторимый уют вместе с ОптiМебеL!

Мы гарантируем своим клиентам оптимальное соотношение цены и качества. Мы выбираем только лучшее, чтобы предложить его Вам. Убедитесь сами!

ОптiМебеL - Ваш оптимальный выбор!
Категория Мягкая мебель, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Краснодар
Адрес Уральская, 98/11
Телефон +7(900)229-96-10 +7(861)217-59-10
Сайт opt1meb.ru
ВК optimebel


Like Мне нравится

Очень хороший салон, внимательные и грамотные консультанты. Если ещё раз решу брать мебель, то только здесь

Отправлено меньше минуты назад

От NK VT

Dislike Мне не нравится

1. Поврежденная упаковка – грязная тонкая пленка с тканью только в углах, пленка сильно порвана. 2. На ткани грязные пятна и повреждения (вид спереди): - пятно в головной части сверху слева - порвана и испачкана ткань на сиденье снизу справа - порвана и испачкана ткань на планке фасада снизу слева - на боковой правой части дивана большое желтое пятно - пятно на правом декоративном подлокотнике снизу справа. 3. Ткань на сиденье слева внизу не прикреплена к каркасу. 4. Криво натянута ткань в верхнем левом углу спинки. 5. В месте примыкания частей спинки и сиденья сильно отличается пошив: в разложенном состоянии справа ткань собирается в намного более плотную складку-гармошку, там же диван провисает ниже головной и ножной части, плоскости нет. 6. В сложенном состоянии справа сиденье не примыкает к фасадной планке, в отличие от левой стороны. При доставке обнаружили пятно, пока я искал телефон сервиса, доставщик требовал дать ему чистую тряпку. Вы думаете потом достал какое-то средство для чистки? Нет, сначала ногте поскреб, потом послюнявил (!) палец и затирал пятно пальцем. Составлять акт отказались, забрали с собой "упаковку". Сейчас продавец пытается съехать с темы по причине несоставленного акта. Однако отказ от составления акта зафиксирован на видео. Хорошо, что снимали до конца.

Отправлено 1 год назад

От Алексей

Like Мне нравится

Очень рекомендую. Все достойно. Необычная мебель, свежий дизайн, современное обслуживание, никакого навязывания и обмана , все четко, все понравилось и общение и диван и доставка. Кредит прямо на месте получили.

Отправлено 2 года назад

От Ольга Ивановна

Like Мне нравится

Купила диван в тц Галактика через месяц забрали в ремонт и опять начинает продавливаться оттоманка не советую брать

Отправлено 3 года назад

От Надежда

Like Мне нравится

Спасибо большое за мой диванчик,я очень довольна выбором,цвет,размер все подошло.А какой он мягкий и камфортный не передать словами.Удачи вашей компании и огромное спасибо продавцам .

Отправлено 4 года назад

От МИЛАНА

Like Мне нравится

Уже не первый раз пользуемся услугами этой компании,вовремя доставка,сборка.Менеджер всегда на связи.

Отправлено 4 года назад

От Карина

Like Мне нравится

Уже не надеялся найти диван с нужным мне раскладом,девочки мне подсказали,выбрали из каталога,довольны покупкой

Отправлено 4 года назад

От Женя

Like Мне нравится

Смотрела угловой диван,выбрала по каталогу,результат превзошел ожидания,очень жовольна

Отправлено 4 года назад

От Алиса

Like Мне нравится

Добрый день !! Ваш мебельный салон очень красивый и девочки такие приятные работают , редкость как оказалось при поиске мебели ! Консультировали долго , выбрали комплект мы не сразу , несколько раз ходили и спасибо им за терпение !! Диван , 2 кресла и маленький диванчик на кухню , всем ОЧЕНЬ довольны , точное попадание !! Спасибо и большого ростов вашей компании , благодарные клиенты .

Отправлено 4 года назад

От Светлана Владимировна

Like Мне нравится

Когда мы брали,нас сразу предупредили, что обивка из каталога. Ожидание составит сколько составит. Диван шел месяц. Две недели были просто поставку обивки. И, нам повезло, сроки обещали 3 недели только ожидание ткани. И две-три недели на мебель. Мы очень довольны, все прозрачно, все понятно, никаких ловушек при покупке. Наоборот, убедили сменить расклад дивана, мы теперь несказанно довольны. А, могли просто продать, не вникая, как правило, так и происходит. Поэтому, очень рекомендую салон а Галактике, менеджеры опытные, давно работают, видно, что текучки нет, это придает уверенности.

Отправлено 4 года назад

От Милана

Like Мне нравится

В июне заказали в Оптимебель диван, очень грамотные специалисты все рассказали и пояснили, сделали визуализацию по цветам. Диван делали всего 12 дней и это при том, что нам его дизайнер придумал. Всем довольны, сейчас ждем второй диван уже на кухню!

Отправлено

От Анастасия Никитина

Dislike Мне не нравится

Обманывают. Вруны. Сказали что диван будет готов через 10-15 дней или даже раньше. Прошло 1,5 месяца, ещё ждём.

Отправлено

От Олег Дудоладов

Like Мне нравится

Заказал себе диван и белорусскую гостиную. Привезли быстро, сделано качественно, смотрится отлично. Очень доволен, буду рекомендовать друзьям

Отправлено

От NK VT