Оптимебель, магазин подъемных кроватей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 30 к4 (3 этаж)


Оптимебель, магазин подъемных кроватей Оптимебель, магазин подъемных кроватей

0

4 оценили
Категория Корпусная мебель, Матрасы
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 30 к4 (3 этаж)
Телефон +7(931)534-51-04
Сайт optimebel.com
ВК optimumpk


Like Мне нравится

Мебель получилась красивая. Спасибо вам за неё. У нас подъемная кровать евро размера с диваном. Цельносварная металлическая рама, материалы, дизайн все продумано до мелочей и сделано грамотно.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Вот прям слов нет. Красота! Плюс, конечно, масса удобств и экономии места.

Отправлено 4 года назад

От Вера

Like Мне нравится

Полгода назад приобрел односпальную кровать с диваном. По сей день убеждаюсь, что очень полезная штука. Как никак, наличие зеркала никогда не помешает. На счет качества мебели у меня претензий нет. Работает, как и в первый день. При этом, отмечу еще и качество купленного в компании матраца. Брал оптимум классик, если память мне не изменяет. Матрац удобный и не деформируется, не проваливается. Сплю отлично.

Отправлено 4 года назад

От Денис

Like Мне нравится

Даже теще понравилась эта кровать!

Отправлено 4 года назад

От Данил

Like Мне нравится

Дизайнер от них приезжал прямо на дом, обговорили детали, составил проект. Немного не хватило по деньгам, договорились о рассрочке на остаток на 6 месяцев. В другой компании узнавал, подобная мебель стоила бы подороже. Все нормально.

Отправлено 4 года назад

От Павел

Like Мне нравится

Заказывали в Оптимебель детскую для дочери. Комната у нее небольшая, всего 12 метров, поэтому простор идей тут не мог быть большим. Сделали быстро, даже раньше, чем было прописано в договоре. Много полок для книг и прочих мелочей, выдвижные ящики для игрушек, все очень хорошо спланировано. Кровать тоже дочке нравится, говорит, что спать на ней удобно, хотя матрас мы подбирали отдельно в другом магазине, но слава богу все сошлось по размеру. Ребенку нравится, это главное.

Отправлено 4 года назад

От Марина