Оптималь, салон оптики отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральская, 64 (1 этаж)


Оптималь, салон оптики

1

6 оценили
Категория Оптика, Услуги офтальмолога, Ремонт очков
Город Екатеринбург
Адрес Уральская, 64 (1 этаж)
Телефон +7(343)268-01-46


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не раз заходила в этот салон, никогда не замечала ничего странного (наверное потому что не очень шла на контакт с продавцом) Это просто ужас! Запойный продавец, он же врач, он же мастер... Холкин О.И. Обратилась по ремонту очков, не смог отремонтировать, тогда заказал очки, которые должны были быть готовы через 10 минут. Внесла предоплату (почти всю сумму - это 6 000р. и осталась ждать). Через 10 минут вышел и сказал, что сложная работа, придите завтра. В итоге на следующий день, салон оказался закрыт, на телефон отвечал пьяный Холкин, "кормил завтраками". Придется "ловить" данного субъекта и требовать возврат денег, снимать на видео его поведение и обращаться в полицию... Никогда не ходите в этот салон!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Моя мама была разочарована и обескуражена от посещения данного "салона".Ситуация банальная.Отломился заушник очков.Она обратилась в салон " optimal".Оплатила аванс 500руб.Прошло несколько дней.Начались разговоры о том, как сложно найти заушник для данной оправы.Прошло еще 2недели.Итог :3недели ожидания, очки не отремонтированы, аванс не вернули.Причем в этом салоне это как будто в норме.Стратегия салона , мягко сказать странная.....

Отправлено 7 лет назад

От bricola

Dislike Мне не нравится

Просто жесть! Искала, где можно проверить зрение и в дальнейшем пробрести очки. Салон "Оптималь" находиться недалеко от моего дома, поэтому и решила зайти. Захожу, в салоне никого, подхожу к стойке администратора, а там СПИТ человек! Очнувшись и увидев меня он занервничал, извинился. Стал задавать вопросы типа "Что меня интересует?" и пр. Ситуация была ОЧЕНЬ неловкая! К тому же от него несло жутким перегаром! Мне захотелось быстро убежать оттуда, что я собственно и сделала! Он меня просто напугал! Ниже в отзывах прочитала, что этот человек и администратор и директор и врач офтальмолог в одном лице! ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН!

Отправлено 7 лет назад

От lenaemerald

Dislike Мне не нравится

Еще один отрицательный отзыв про салон оптики и в частности про директора-продавца! Нужны были линзы с разными диоптриями, по телефону сообщили о наличии в данном салоне таких линз и их цене. Приехала, оказалось, что сдачи нет. При чем директор этот, еще и по хамски сообщил мне об этом, типа идите и разменяйте деньги, не моя эта забота сдачу вам давать. Не нужны клиенты - не надо, я в другую оптику схожу, где мне сдачу найдут и по-человечески разговаривать будут.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Емшанова

Dislike Мне не нравится

15.06.2014г. в салоне ООО Оптический салон "Оптималь", г.Екатеринбург, ул. Советская, 52, заказала очки для работы за компьютером, прошла там предлагаемое обследование у директора, он же администратор, он же мастер по изготовлению очков, а также врач офтальмолог Холкин Олег Иванович. Замеры на аппарате проводили не долго, с оправой выбор затянулся, с горем попала часа через 2,5 уже к закрытию салона очки были готовы, покупка встала в 5720 рублей. Одела очки и сразу же ощутила дискомфорт и муть, на что директор, он же врач Холкин Олег Иванович, сказал, что это дело времени глазам нужно привыкнуть. К моменту получения очков директор был уже изрядно пьян, что выражалось в несвязной речи и шатанию. Спустя 2 дня обратилась к офтальмологу, провели проверку очков в линзах не смогли найти центра, дальность выбрана не правильно, одним словом заказ был изначально исполнен не верно и рецепт составленный Холкиным О.И. бы изначально не верным. 17.06.2014г. обратилась с претензией о возврате, т.к. линзы в оправе держатся плохо, шатаются, по бокам линз торчат обрезки пленки видимо от напыления, муть так никуда не прошла, а глазам стало невмоготу плохо. Претензию Холкин О.И. принимать не хотел и опять же был в состоянии опьянения. Уговорами все таки претензию взял, печать ставить не хотел, но поставил. Чем дело закончится посмотрим. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ОТНЕСИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К СВОИМ ГЛАЗАМ НЕ ИДИТЕ К ДИЛЕТАНТАМ, сходите в нормальную Оптику с трезвыми врачами.

Отправлено 10 лет назад

От lisyonok_1

Dislike Мне не нравится

Екатеринбург. ул.Советская, д.52 Салон оптики "Оптималь" предлагает услугу "Изготовление очков за час" Вчера, 09.02.2013, был сделан заказ на изготовление очков (стОимость 2800руб). Продавец, он же владелец, сказал, что заказ сложный и лучше забрать заказ завтра (10.02.2013). Ну что ж, бывает и так. Сегодня, 10.02.2013, пришли в озвученное время забрать очки. Продавец, он же владелец, Олег Иванович, ПЬЯНЫЙ! Что от него хотят, понимает только с третьего (и то не всегда), раза. Очки отдать отказался. Разговаривал на повышенных тонах. Матом. Требовал за очки (которые так и не изготовил), 4100руб! На требование, вернуть деньги, так же в нецензурной форме, отказал. Попытался выхватить квитанцию и чек. Вызвали милицию. НаписАли заявление. Вот такие вот безпредельщики еще встречаются в наших магазинах. :)

Отправлено 11 лет назад

От flat4er