Оптималь, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 32 (цокольный этаж; 1 подъезд)


Оптималь, парикмахерская

4.3

32 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 32 (цокольный этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(913)005-07-56 +7(903)049-35-66
Сайт www.optimal-nsk.ru


Like Мне нравится

У меня очень сложный волосы (растут в разные стороны с разных сторон), да еще и залысины глубокие. Если грамотному мастеру четко объяснить чего хочешь, то все получится как надо. Стригусь у Людмилы, всегда доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Перовский

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру-стилисту Галине Митраковой, привела мои волосы в нормальный красивый вид, качественно,достаточно быстро,проконсультировала как ухаживать, очень бережно отнеслась к моей *метелке*,в процессе окрашивания еще и сделала маникюр!!!Спасибо!!Теперь только к Галине!!!

Отправлено 6 лет назад

От feeriya

Like Мне нравится

Регулярно и с удовольствием обслуживаюсь у Вашего мастера Людмилы.У нее на вооружении креативные стрижки,современные методы работы,работает быстро и аккуратно.Всегда приятно обслуживаться у мастера ,который любит свою работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кафтан

Like Мне нравится

Уже несколько лет я стригусь в этой парикмахерской, последние два года у Людмилы, у нее руки от БОГА! Как тебе хочется, так и сделает, без лишних вопросов. Приобщил к этому мастеру старшего сына, сейчас из-за границы пишет, что там так не могут: не та школа, не те стандарты, отсутствие свежего взгляда... К ней же привел жену и младшего сына, сын в восторге от ее мастерства! А Людмила, оказывается и женские стрижки делает мастерски. Теперь жена у этого мастера не только стрижется, еще и красится и делает прически на все торжества. Дай ей БОГ здоровья и процветания этому салону!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жулаев

Like Мне нравится

to Simon Il'inikh, вам бы я рекомендовал посещать чисто женские салоны, там на ваши 10 см и химку сделают, Саша - "мастер" уже там... ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жулаев

Like Мне нравится

Уже несколько лет стригусь в этой парикмахерской, последние два года у Людмилы. Я ее постоянный клиент, у нее руки от БОГА, всегда сделает так, как попросишь, без каких-либо стандартов, так, как тебе хочется. Старший сын стригся у нее же, сейчас пишет из-за границы, что там так не могут, не та школа, не те стандарты... К Людмиле же привел жену и младшего сына, младший вообще от ее работы в восторге, а она и женские стрижки выполняет мастерски! Дай БОГ побольше мастеров такого класса, тем более в доступных салонах!!!

Отправлено 6 лет назад

От alex1027

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская с отличным коллективом!!! Особенно хочу выделить мастера с огромным опытом - Людмилу. Профессионал своего дела,обслуживаемся у неё не один год. Всегда довольны результатом работы! Спасибо огромное за Ваши труды!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Александровна

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом этой парихмахерской уже 5! лет. Ни разу не замечал проблем с мастерами, которых приметил. Сначала стригся у Александра, потом у Дмитрия - все было здорово, спасибо им за их профессионализм. Но последние два раза стригся у женщин (неудачный график свободного времени); таким образом, после каждого из этих двух визитов у меня появлялись зуд, а после перхоть. Просьба к мастерам: лучше дезинфицировать свои инструменты, а к администрации и руководителю - сделать все возможное, чтобы этот пункт не был на последнем месте в списке приоритетов. Надеюсь, мой отзыв не останется не учтенным, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Немиров

Like Мне нравится

Ходу сюда уже год. Все нравится позвонил и через пол часа пришёл. По книжке которая у них есть показываю как меня нужно подстричь и вуаля! Получаю то что хочу да по цене 350 рублей! Получаю конкретную услугу без лишнего и не нужного пафоса! Спасибо Вам)

Отправлено 6 лет назад

От andrew_87

Dislike Мне не нравится

Ужасно стали работать мастера,мало того что от них пахнет "Табаком" так еще и стригут как попало. Объясняю ситуацию,пришел объяснил мол "так и так","тут покороче","там подлиннее" в итоге - сбрили все,почти наголо. Теперь ходить в шапке в 30 градусную жару,из-за безответственности и невнимательности мастера ;((

Отправлено 7 лет назад

От [SWB]b00m*

Like Мне нравится

Решил написать для тех кто боится идти в подвал непонятно к кому! На самом деле при всём неказистом виде этого салона и отсутствия излишнего пафоса там просто нормально стригут за разумные деньги. Раньше стригся за 1000 во всяких барбершопах а теперь 350 и то же самое.. рекомендую для тех кому не нужен пафос!

Отправлено 7 лет назад

От andrew_87

Like Мне нравится

Впервые пришла в эту парикмахерскую, и это было спонтанным решением, по дороге. Захотелось слегка поменять свой образ и сделать маленькую, изящную косую удлинённую челочку, плавно переходящую в общую гущу волос. Нашла примерное фото, чтобы было проще объяснить, чего хочу. Меня сразу поняли, приняли мои уточнения по длине. Быстро и профессионально сделали именно то, что нужно. Не ярко выраженная такая челочка получилось, как и хотела. И за разумную цену 150 р. Так что можно спокойно приходить на стрижку любой сложности и Вас поймут)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Хастова

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, стригу тут сына всегда остаемся оба довольны))) Все пожелания учтут, чисто, аккуратно. Бесплатный интернет не скучно ждать!!! Спасибо. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мисс

Dislike Мне не нравится

Данное заведение поражает отвратительным отношением к клиенту. Пару дней назад зашла подравняться. Чего, казалось бы, сложного?!Повелась на неплохие отзывы и удобное расположение. В итоге за те 10 минут, что меня якобы "стригли", мастер поцарапала мне щеку и ударила феном по голове, так как делала все истерично и с таким видом, будто одно мое присутствие вызывало у неё недовольство. Даже не извинилась. Это худший опыт в моей жизни. Ругаться не стала, не хотелось опускаться до уровня этой мадам. Никому не советую даже приближаться к данной парикмахерской.

Отправлено 7 лет назад

От Eky

Like Мне нравится

Муж и сын уже несколько лет стригутся у Надежды. Стригет отлично, быстро, качественно за счёт большого опыта. С удовольствием ходим каждый месяц. Спасибо Оптималю за услуги.

Отправлено 7 лет назад

От b_unna

Like Мне нравится

Могу только подтвердить отзывы других людей об этой парикмахерской. Персонал внимательный, цены адекватные. Еще очень радует, что со временем становится лучше в плане ремонта и сервиса - конфетки у администратора, картины на стены повесили, а теперь вот пишут, что онлайн запись скоро добавят. Здорово :) Могу только пожелать, чтобы не зазнались :D

Отправлено 8 лет назад

От Этци

Like Мне нравится

Отличная, бюджетная парикмахерская!!!! Практически всегда можно подстричься, не заморачиваясь на запись, ребята работают очень оперативно. Достаточно долгое время подстригался у Александа, так же стоит порекомендовать мастера Дмитрия. Ребята очень старательно подходят к своему делу и выполняют его на Ура!

Отправлено 8 лет назад

От Gjzmo

Like Мне нравится

Неделю назад стригся в этой парикмахерской. постригли очень прилично. Мастер внимательно выслушивал и обсуждал со мной возможные варианты стрижки. Стригли не менее 40 минут, и при этом взяли всего 250р. Все аккуратно, чисто. Обязательно приду сюда еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Благодарю мастеров за внимательность и профессиональность! Стригусь уже третий раз,ищу своего мастера(мой уехал из города) и чувствую,как девушки меня понимают. Всегда аккуратно выполняют мои запросы, не торопятся и уточняют свои действия. Мне приятно и спокойно в этом зале парикмахерской,атмосфера доброжелательная. Да,и цена очень подходящая для частого обращения. Благодарю за работу! Татьяна.

Отправлено 8 лет назад

От sibfirsova

Like Мне нравится

Вчера впервые был в этой парикмахерской (порекомендовали одногруппники). Постригся после каникул, очень доволен. Пришел без записи, но ждать пришлось всего минут 10. Помещение большое, светлое. Цены нормальные, как раз для студентов. Администратор была приветлива, с удовольствием поговорили, пока я ждал очереди. Парикмахер постригла именно так, как я просил, и даже уложила волосы после стрижки. В следующий раз приду уже по записи и буду рекомендовать это место друзьям. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От OlegT

Like Мне нравится

Очень приятная, бюджетная парикмахерская в Академгородке. Стригусь там регулярно уже два года, все нравится. Обычно у меня простая стрижка, всего за 350 рублей, но качество сравнимо с тем, что мне делают в салоне. Отдельно отмечу вежливость персонала и внимательное отношение к клиентам. При мне стригли и студентов, и пенсионеров — в каждом случае парикмахер находит подход и учитывает пожелания, чтобы клиент остался доволен. В самой парикмахерской очень уютно, простая и приятная атмосфера. На следующей неделе приду стричься еще раз ) @Оптималь пожалуйста, добавьте возможность записаться онлайн на сайте или вконтакте — так будет гораздо удобнее, особенно для студентов.

Отправлено 8 лет назад

От alex.cherkasov

Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская, всегда стриглась и красилась в Ща, со вкусом и по запросам всё делали, и укладку жалко было смывать:), а тут надумала укоротить волосы только на затылке и решила сэкономить в Оптимале. Прогадала, причёска была короткая, но нижние пряди свободно брали один оборот плойки (верхние два), попросила убрать сантиметр и профилировать. Мастер выслушала, намочила волосы, отделила пряди, и.. ушла. Проводила кого-то, кто за стойкой сидел, потом ей позвонили, это ладно, но затем пришла полная женщина, и они весело болтали, наверное, минут десять, в течение чего мастер постоянно подходила, трогала волосы и уходила, когда начала, что-то случилось с ножницами или она порезалась, в общем, дурдом. В целом я там провела около 40 минут, хотя стрижка длилась не дольше пяти: она отделяла вертикальные пряди и просто состригала по косой; затем она приступила к вискам, я просила их укоротить, она приложила ножницы от кончика уха и вниз, я сказала, что это слишком косо, она показала угол от середины уха вниз - верно, но резанула почему-то от кончика уха, под этим углом, а я не увидела из-за её логтя, что она делает, и получился сантиметрик волос, вот это недопоняли.. Потом просто высушила голову, начала филировать, но не кончики волос, а от корня! по длине, тогда я и замерла. Одним движением она убрала все нижние волоски и превратила пол-головы в сосульки! Смотреть в зеркало больше не хотелось, я стала похожа на облезлого мальчишку, ругаться я не смогла, сунула деньги и быстрее побежала до дома, думать как такую причёску можно обыграть, потому что завтра поезд. Придумать, если честно, ничего не удалось, благо в Екб непрерывно шли дожди, можно было ходить в капюшоне, если бы осталась здесь, из дома бы не выходила, хотя отпуск, конечно, тоже был испорчен. Прошло уже почти три месяца и волосы, наконец-то, отрасли до прежней длины, но их как-будто в 2 раза меньше, и видно, что неровно, даже на фото, прядка внизу торчит (она была всего 1,5 см тогда), так по всей причёске:) Больше я туда ни ногой, иду в свою исправляться.

Отправлено 8 лет назад

От SunnyBunny

Like Мне нравится

Отличное место, чтобы хорошо и недорого постричься. Не ждите сервиса, как в салоне, при цене 350 рублей за стрижку (впрочем, в салоне новосибирска и за 1000 рублей есть шансы получить результат много хуже). Людей приходит много, поэтому лучше записываться заранее по телефону. Я стригся у трех разных мастеров, и все три раза к моим пожеланиям отнеслись внимательно: делали именно то, что просил. Лучше всего постригла Нина, теперь записываюсь к ней. Вообще, там очень приятная атмосфера и вежливые сотрудники. Это определенно лучшая из бюджетных парикмахерских академгородка.

Отправлено 9 лет назад

От classyasp

Like Мне нравится

Первый раз стригся в этой парикмахерской. Довольно большое помещение, не тесно. Цены приятные. Очень понравилось как стрижет симпатичная женщина) Стрижка была простая, спортивная, но тем не менее мастер прошлась еще и ножничками для завершения образа) Оставил чуть больше чем стоила стрижка, все очень понравилось. Буду заходить еще!

Отправлено 9 лет назад

От Стас Рекичинский

Dislike Мне не нравится

Если вы ищите где подстричься подешевле в Академгородке, то вам непременно понравиться парикмахерская. Цены женской стрижки от 300 рублей и выше. Окрашивание волос... позвонила и записалась заранее... мне назвали цену, приблизительно максимальная цена 1500. Я решила попробовать, Ольга- Мастер предоставила палитру цветов, я решила выбрать пепельный оттенок , заранее сказав, что хочу что б цвет волос стал светлее + мелирование цвета блонд. Натуральный цвет волос светло-русый, но после окрашивания стала почти шатенкой....Ольга объяснила, что все зависит от структуры волос... И данный цвет на моих волосах стал темнее. Лучше бы не экспериментировала... Покраска волос обошлась в 1800 рублей + 100 рублей стрижка кончиков.

Отправлено 9 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская. Всегда можно по телефону заранее записаться на удобное время. Прическа стоит всего 300р. Стрижку всегда делаю у мастера Натальи. Сотрудники вежливые и приветливые:) что ещё надо? Рекомендую! Сергей

Отправлено 9 лет назад

От avelonsport

Like Мне нравится

Неплохая парикмахерская, стригут достойно, достаточно чисто и аккуратно. Тем более за свою стоимость.

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

прошла пара лет.. ситуация разонравилась Уважаемый Александр, будьте вежливее, терпеливее, пожалуйста, не перебивайте, когда вас о чём либо спрашивают.

Отправлено 10 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

В этой парикмахерской не один мастер, а три, у всех уровень разный. Нас устраивает полностью, по цене-качеству. (мужские стрижки) Но к одному мастеру мы больше не пойдём, самую простую стрижку не осилил..

Отправлено 11 лет назад

От Юля