Optimal Cars, автосервис отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Ленина, 551а


Optimal Cars, автосервис

1.6

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Сварочные работы
Город Южно-Сахалинск
Адрес Ленина, 551а
Телефон +7(424)244-10-41 +7(924)490-97-03


Dislike Мне не нравится

Цены с потолка берут...сначала озвучили цену одну!Я поехал в другой сервис,там оказалось дешевле но ждать по записи 5 дней.Времени не было пришлось ехать к ним....Итог конечная цена была в два раза выше!!!!! Накидывают будь здоров.....даже смешно... за то за это.Ужас!!!

Отправлено 5 лет назад

От Степан Spiker

Dislike Мне не нравится

Сервис полный отстой, нормальных мастеров нет, по крайней мере мне не попадались. Два раза к ним ездил и оба раза пожалел. На деньги разводят только так, если сначала говорят цену работы, то по факту полюбому будет минимум в 2 раза больше. Был бы хороший сервис денег не жалко, а то обычный мелкий ремонт превращают в полный провал, с непомерным увеличением цены и потерей времени, видимо из за отсутствия необходимых навыков и опыта. В общем проезжайте это гиблое место стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Скоропышный

Dislike Мне не нравится

Притянули по электрике,диагностировали кз компьютера двигателя.Зарядили 20 т.р., сначала показали, что поменяли компьютер и при мне выкинули его в мусор. При возврате машины из ремонта попросил неисправный компьютер,на что мне ответили что перепаяли старый,а цена выросла до 24 т.р.+ катушки зажигания(еще 5т.р.).Мое мнение,что работают по ремонту бомжи за 200 р. в день,а хозяин на делике гребет деньги.При мне этим "слесарям"соседи предложили перекидать уголь за 500 р. они бросили ремонты и пошли кидать уголь.Объезжайте эту мастерскую стороной.

Отправлено 6 лет назад

От zagozin.maksim

Dislike Мне не нравится

обратился в эту авто мастерскую, тек сальник на заднем редукторе. ремонтировали 2 часа, во время ремонта нельзя находится с машиной по причине того, что это частная территория самого хозяина. Короче бред!!! итог ремонта: сальник поменяли, сломали привод. на следующий день поехал чтоб исправляли, исправили. только через 2 дня потек этот же сальник, а через 7 дней вырвало тот самый привод. совпадение? Не думаю!!! И самое интересное: когда звонил узнать стоимость замены сальника ответили что максимум 2000 руб. это если очень сложно будет. по факто когда задрали машину цена резко стала 5000 руб, хорошо что были собой деньги. договорились на 3000 руб. потому что везде это стоит 3000руб!!! КОРОЧЕ ОНИ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ И НЕ ЗНАЮТ ЦЕНЫ ЗА ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От aleksandr21_gorchakov