Оптима-Успех, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 39 (224 офис; 1 этаж)


Оптима-Успех, ООО, агентство недвижимости

4.1

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Организация и проведение тендеров / аукционов
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 39 (224 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)292-28-14


Like Мне нравится

РЕСПЕКТ!!! Очень понравилось сотрудничество с компанией "ОПТИМА УСПЕХ" и в частности с директором Викторией Александровной Горшечниковой. К ней мы попали по рекомендации коллег по работе, что является немаловажным. Покупали 1 кв квартиру. Это очень энергичный, высокопрофессиональный специалист. Вся информация о рынке на тот момент была изложена нам максимально доступно, профессионально. Не возникло никаких сомнений в том, правильно ли мы сделали свой выбор. В настоящий момент продолжаем сотрудничество. И если мне или моим знакомым придется совершать сделки с недвижимостью, я буду рекомендовать "ОПТИМА УСПЕХ". Все таки недвижимость – это сфера, требующая работы профессионалов. Спасибо за их хлопоты, которые вы перекладываете с наших плеч на свои. Бектур и Венера Сулаймановы, Богучаны

Отправлено меньше минуты назад

От bektur103

Dislike Мне не нравится

отвратительное агентство, база маленькая, ничего подобрать не смогли. директор пренеприятнейшая тетка с базарными замашками. видимо ваши сотрудники только тем и заняты, что сидят пишут псевдоположительные отзывы про вашу контору

Отправлено

От Natali

Like Мне нравится

Очень рада, что посчастливилось приобретать квартиру с Викторией Александровной. Необходимо было подобрать квартиру в очень сжатые сроки. В результате нужный нам вариант нашелся уже на 2–ой день. Виктория за это время организовала просмотр более 10 квартир с учетом критериев и пожеланий (объект должен был подходить под ипотеку, территориальное ограничение, состояние). Виктория хорошо знает все нюансы работы с банком, оформления сделок и ипотеки. Хотелось бы отметить, пунктуальность, вежливость, высокий профессионализм. Если Вам необходимо быстро и без проблем купить/продать, оформить недвижимость очень рекомендую Вам Викторию Александровну.

Отправлено

От irinkam35

Like Мне нравится

Огромное спасибо агенту по недвижимости агентства "Оптима-Успех" Сапронову Александру. Благодаря его профессионализму и ответственному подходу к делу в кратчайшие сроки получилось осуществить продажу гаража, который мы пытались продать самостоятельно очень долгое время. С первых дней Александр активно включился в работу, буквально сразу же стали появляться покупатели. Практически через пару месяцев (а это очень короткий срок) гараж был продан. Кроме того, большое спасибо директору агентства Виктории Александровне, которая сделала все зависящее от нее в данной ситуации и оказала посильную помощь. Огромное спасибо данному агентству, в котором к каждому клиенту относятся с теплотой и пониманием и прилагают все усилия, чтобы сделка осуществилась!!!!! Процветания вам!!!!

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность агенту по недвижимости Сапронову Александру Леонидовичу и в целом компании "Оптима - Успех". При выборе квартиры были учтены все мои требования и пожелания. С первых дней работы проявлена опытность и оперативность специалиста, подбор квартиры был быстрым, в короткие сроки оформили сделку. Качество услуг на высоком уровне, приятно иметь дело с профессионалом! Обязательно буду рекомендовать Сапронова А. Л. и компанию "Оптима-Успех" своим близким и знакомым. Желаю Вам дальнейших успехов, процветания и удачи!!!

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Продавали свою квартиру через агентство Оптима-Успех. Хотим выразить большую благодарность директору агентства Горшечниковой Виктории за высокий профессионализм и порядочность. На всех этапах сделки она нас морально поддерживала и помогала. Покупатели у нас были не очень порядочные, она нас не бросила и довела сделку до конца. Хотя к тому моменту мы уже с ней полностью рассчитались. Видно, что человек грамотный и наверняка может решить любые проблемы с недвижимостью. Советую всем пользоваться этим агентством недвижимости при продаже, да и при покупке тоже, в наше время очень сложно продать квартиру самостоятельно. Сейчас все в основном покупают все в ипотеку, а без агентств это сложно. Работать с такими людьми одно удовольствие!!! Семья Донзаленко.

Отправлено

От Анна Иванова

Dislike Мне не нравится

К сожалению, воспользовалась услугами данного агенства, со мной "работала" Горшечникова Виктория. Я хотела продать свою квартиру и купить большую. Мою недвижимость "специалист" продать не смогла ( за 1,5 месяца от нее было 3 просмотра). Я сомневалась стоит ли сейчас затевать обмен, но Виктория меня заверила, что продаст квартиру за 3 недели. При выборе покупаемой недвижимости Виктория затратила всего два вечера. Несколько раз "консультировала" потенциальных покупателей, при этом подчеркивала, что за бесплатно ничего делать не собирается. Зачем? Ну, неужели бы ей не заплатили за составление договора? Когда я поняла, что Виктория переоценила себя, дала объявление о продаже самостоятельно, т.к. за другую собственность был внесен залог, договор о залоге был составлен в интересах другой стороны. За неделю до окончания срока предварительного договора, был подписан договор с АН ЭТАЖИ, причем не эксклюзивный. Виктория позволила себе порыться в моих вещах и "чисто случайно" нашла договор с АН ЭТАЖИ. Зачем? Можно было и спросить, я не скрывала и это было мое право. Виктория, пытаясь заработать, сообщала продавцу неверную информацию и, в результате, просрочила сроки возврата залога. Поняв, что сделка развалилась, Виктория перестала брать трубку !!! Профессионал может позволить себе подобное? То хочу -разговариваю, то не хочу. И благодаря "профессиональным" действиям Виктории деньги я потеряла. В процессе общения выяснилось, что Виктория не владеет элементарными знаниями, все на авось, всегда занята другими делами. Видимо экономит - в штате нет юриста. Мне приходилось контролировать размещение рекламы на сайтах, т.к. в агентстве не успевали это делать, а если и делали, то с ошибками. Виктория показала себя как непрофессионал и непорядочный человек, зато общительный и коммуникабельный. Очень жалко потерянного времени, денег. Да, еще есть агентства, где работают не в интересах клиента, а чтобы как можно больше выжать из него. Наверное, после моего отзыва последует фейерверк положительных отзывов "благодарных" клиентов. На месте потенциальных клиентов я бы сто раз подумала, прежде чем обращаться в это малоизвестное агенство.

Отправлено

От Анфиса

Like Мне нравится

Благодарю Викторию Горшечникову за оперативную работу и большой профессионализм. Я обратилась в агентство Оптима-Успех, и моя квартира была продана на второй день и за очень хорошую цену! Супер!!! До этого я продавала ее сама втечение 4 месяцев. Огромное Вам спасибо!!!!

Отправлено

От Вера

Like Мне нравится

Оптима - Успех, спасибо большое в помощи продажи и покупке квартиры!!! Было приятно работать с вашим агентством, сотрудники показали себя настоящими профессионалами в недвижимости. За короткий срок мы решили все вопросы и остались очень довольны)))

Отправлено

От anxen15