Оптима, офтальмологическо-консультативный кабинет отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 138 (1 этаж)


Оптима, офтальмологическо-консультативный кабинет

5

4 оценили
Категория Услуги офтальмолога
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 138 (1 этаж)
Телефон +7(423)242-37-24


Like Мне нравится

Отличный врач . У которого на первом месте помочь, а не заработать. Это подтверждается тем, что у неё постоянные очереди и люди ей доверяют.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Evisheva

Like Мне нравится

Женщина-врач очень опытная. Всё рассказала. Берёт не дорого. 450-500 рублей. Я 3 дня мучился от дискомфорта в глазу, пришёл - она вытащила ресницу что сидела очень глубоко. Проверила на приборе зрение. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Меркалов

Like Мне нравится

Ходим с женой только к этому врачу. Плюсы: +Гибкий график работы (существуют дни по записи и дни живой очереди). +Очень тёплое отношение (не в каждой даже детской поликлинике встретишь такое внимание, доброту). +Эффективность. Всегда помогают по любому поводу обращения. Дают полезные советы по уходу за глазами. +Цена. Цена значительно ниже, чем в любом другом мед.центре. Вторичные приёмы бесплатны! +Магазин с очками и линзами. Минусы: -Старое оборудование. Клинике бы не помешал апгрейд, но ситуацию легко понять. -Обстановка немного напоминает церковную школу (повсюду натыканы картины библейских сюжетов и не только). Чувствуешь себя слегка неуютно, пока сидишь в очереди. Но у каждого свой вкус. Не стыдно порекомендовать эту клинику каждому. Персонал здесь довольно дружелюбный, даже слишком для нашего времени.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Info

Линзы дешево.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Шестак