Оптима, медицинский центр отзывы и оценка

Ульяновск, Урицкого, 45 (вход с торца)


Оптима, медицинский центр

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги невролога, Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги терапевта
Город Ульяновск
Адрес Урицкого, 45 (вход с торца)
Телефон +7(842)298-04-00 +7(842)298-05-00
Сайт optima73.ru


Like Мне нравится

Обращались к С.А. Анфимову врачу наркологу из медцентра «Оптима». Очень рада, что попали к этому врачу на лечение и очень ему благодарна. Благодаря его лечению мой муж перестал пить и я бы сказала, что стал нормальным человеком. Про этого доктора узнали от хороших знакомых, они посоветовали обратиться к нему, потому что у них тоже такая проблема была, и этот врач им помогал три года назад, с тех пор у них все хорошо, поэтому тоже решили обратиться. Сейчас уже больше 8 месяцев прошло после лечения и муж совсем не пьет, и мы оба рады, ведь раньше то больше двух недель без спиртного он не мог выдержать. И совсем он другим стал без алкоголя,и ведет себя по другому. Я очень рада и довольна результатами лечения и благодарна Сергею Анатольевичу Анфимову за то что помог нам. Рекомендую эту клинику и этого врача!

Отправлено 5 лет назад

От nina.matveeva.1971

Like Мне нравится

После безрезультатных и неприятных походов к гинекологу в поликлинику в течении почти 2 лет, стала искать гинекологов по рекомендациям. Одна знакомая рекомендовала мне врача-гинеколога из «Оптимы», очень хорошо о ней отзывалась. Я решила обратиться туда. И не пожалела, потому что нашла наконец СВОЕГО специалиста, врача, которму можно доверить свое женское здоровье. Очень благодарна ей за деликатность и участливость, столь несвойственные многим врачам из районной поликлиники, которые обеспечили мне долговременную депрессию. И конечно, за мягкое безоперационное решение моей проблемы, за полезные советы. Сам медицинский центр понравился спокойной обстановкой, располагающим отношением персонала.

Отправлено 6 лет назад

От sephinora

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом «Оптимы» уже почти 3 года. По крайней мере, 2-3 раза в год здесь точно бываю: медосмотры ежегодные от организации прохожу, за водительскими медсправками обращался, несколько раз на приёме у врача был и сдавал анализы в связи с имеющимся хроническим заболеванием. Качество оказываемых услуг меня устраивает практически на 100%. Никогда не бывает огромных очередей или чтобы тебе нагрубили или отнеслись недобросовестно. Всегда по-доброму и качественно обслуживают. Организация заботится о клиентах, вот уже осенью был, обновлял медицинскую водительскую справку, обратил внимание, что даже кофе-автомат появился, мелочь, а приятно. Надеюсь и в дальнейшем с удовольствием пользоваться услугами этого медцентра.

Отправлено 6 лет назад

От mundus101

Like Мне нравится

В "Оптиму" обратился за получением медицинской водительской справки, у меня категория "В". Впервые был в этом медцентре и впечатления от посещения остались положительные. Что именно мне понравилось? Ну, во-первых, это цена за услугу. Медсправка мне обошлась в 990 рублей, для примера - мой друг недавно получил такую же справку в другой клинике за 1200. Как я понял, в "Оптиме" на справки сейчас скидки. Но не только цена порадовала: мне справку меньше чем за час сделали, в кабинеты врачей и регистратуру почти что нет очереди. Для меня это тоже большой плюс - в других организациях медкомиссию по любому поводу по полдня проходишь, в очередях сидишь. А ещё понравилось отношение врачей - профессиональное и вежливое. В общем, мне в "Оптиме" понравилось. Лично я за справками теперь только сюда буду ходить. Рекомендую эту организацию всем!

Отправлено 6 лет назад

От ewgenij2001