Optilens, сеть салонов оптики отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 33а (2 этаж)


Optilens, сеть салонов оптики Optilens, сеть салонов оптики

4.7

29 оценили
OPTILENS – крупнейшая сеть салонов оптики и контактной коррекции в Омске, Новосибирске и Тюмени

🔹Умная оптика
🔹Солнцезащитные и имиджевые очки
🔹Медицинские оправы
🔹Контактные и цветные линзы
🔹Проверка зрения
🔹Медицинский центр

Подбор и покупка очков для зрения в Новосибирске, Омске и Тюмени занимает ДО 45 минут и осуществляется врачами-офтальмологами.

Наши контакты:

8 (800) 500-67-07

Адреса салонов:

г. Омск:
"МЦ на Лермонтова", ул. Лермонтова, д.55
"На Маркса", пр. Маркса, д. 33а
"На ДК им. Малунцева", пр. Мира, д.56/1 (перед ДК им. Малунцева)
"На Богдана Хмельницкого", ул. Б.Хмельницкого, д.188
"В ТЦ Кристалл", пр. Мира, д.19 (ТК "Кристалл", 1-й этаж)
"В ТЦ Фестиваль", ул. 70 лет Октября, д.19 (ТЦ "Фестиваль", 1-й этаж)
"В ТЦ Окей", ул. Энтузиастов, д.2/1 (ГМ "Окей")
"В ТРК Триумф", ул. Березовского, д.19 (ТК "Трифум", 1-й этаж)

г. Новосибирск:
"На Красном проспекте", ул. Красный проспект, д. 56
"В ТЦ Галерея Новосибирск", ул. Гоголя, д.13 (ТЦ "Галерея Новосибирск")
"На Котовского", ул. Котовского, д.10

г. Тюмень:
"В ТК Окей - Широтная", ул. Широтная, д. 199 (ГМ "Окей")
"В ТЦ Остров", ул. Федюнинского, д. 67 (ТЦ "Остров")

✒ Адреса линзоматов Optilens в Омске:

🔹 б-р Архитекторов, д.35 (Мега, выход на парковку)⠀
🔹 пр-т Комарова, д.6 к1 (ТРК Маяк МОЛЛ)
🔹 пр. Карла Маркса, д. 29А (Голубой огонек, центральный вход)
🔹 пр. Мира, д. 9Б (ТК Терминал 1-й этаж)
🔹 ул. 10 лет Октября, д.136а (Победа)
🔹 ул. 22 Апреля, д.38 к.8 (ТОК Победа)
🔹 ул. 6-я Станционная, д. 2/5 (Гипермаркет Магнит)
🔹 ул. 70 лет Октября, д.1 (Гипермаркет Магнит)
🔹 ул. 70 лет Октября, д.25 к.2 (ТЦ Континент-2, Галерея, между 1 и 2 улицей)
🔹 ул. 70 лет Октября, д.25литЛ (Лента)
🔹 ул. Волховстроя, д.1
🔹 ул. Дианова, д.1 (Eurospar)
🔹 ул. Дианова, д.14 (ТЦ АТ-Маркет)
🔹 ул. Завертяева, д.28 (ТРК Победа)
🔹 ул. Заозёрная, д.11/1 (Первомайский, блок 2)
🔹 ул. Иртышская набережная д.10/1 (Eurospar)⠀
🔹 ул. Лукашевича, д.33 (Лента)
🔹 ул. Мира проспект, д. 42 к.1 (ТК Европа)
🔹 ул. Пушкина, д.59 (ТК Казачья Слобода)
🔹 ул. Рождественского, д.6 к1 ( ТЦ "Апельсин")
🔹 ул. Фрунзе, д.80 / Герцена18 (ТОК Флагман)
🔹ул. Химиков, д.30 (Гипермаркет Магнит)
⠀⠀
Категория Оптика, Ремонт очков, Услуги офтальмолога
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 33а (2 этаж)
Телефон +7(381)253-15-70
Сайт www.optilens.ru
ВК optilens


Like Мне нравится

Купила солнцезащитные очки Fendi, очень довольна. Ещё хочу одни))) специалисты на уровне, выбор достаточный. Ни кто не навязывает и культурно общается. Думаю это одна из лучших сетей магазинов оптики, пока выбрала эти очки, объехали много.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Хабарова

Like Мне нравится

Купила солнцезащитные очки Fendi, очень довольна. Ещё хочу одни))) специалисты на уровне, выбор достаточный. Ни кто не навязывает и культурно общается. Думаю это одна из лучших сетей магазинов оптики, пока выбрала эти очки, объехали много.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Хабарова

Like Мне нравится

Много лет являюсь клиентом, хотелось бы отметить высокое качество линз, быстроту их доставки. За 10 лет приобретала 3 пары очков - все прослужили безукоризненно! Ну и скидка 15% не может не радовать) Было бы замечательно, если бы на торические контактные линзы так же была акция). Рекомендую Optilens!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Кинчина

Like Мне нравится

Была в салоне на Маркса 33. Отличный коллектив, особенно офтальмолог замечательный специалист и человек. По всем вопросам теперь только к вам :-). Спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Прадедович

Like Мне нравится

Сколько заказывала в оптиленсе не было никаких проблем. Недавно заказала линзы, русским языком сказала, что мне нужна сдача. В итоге пришел курьер без сдачи. Пожалуйста, следите за курьерами!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Антипова

Like Мне нравится

Замечательный интернет магазин! Заказ доставлен оперативно , цены адекватные , плюс приятные подарки! Успехов вам !

Отправлено 6 лет назад

От Lenok

Like Мне нравится

Заказала линзы через интернет-магазин. Пришли раньше заявленного срока на 2 дня, в подарок положили еще одну пару линз! И первое, и второе крайне приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Давыдова

Dislike Мне не нравится

Приобрели ребенку(ребенок в очках с рождения, без них не может видеть) сложные очковые линзы, качество не соответствует товарной марки CRYOL (устойчивость к царапинам благодаря специальному покрытию) такое чувство, что это подделка под марку, так как царапина появилась уже на следующий день. Вторая проблема, сроки изготовления и информирование об их изменении. заявленные сроки были нарушены, пока сами не обратились ни кто нам не сообщил в возникшей проблеме. По решению любого спорного вопроса назначают срок информирования, и сами его нарушают. Вообщем пока сам не позвонишь ничего не узнаешь. Цены высокие, качество низкое, как товара, так и обслуживания. Поэтому салон заслуживает только отрицательного отзыва.

Отправлено 6 лет назад

От marishka.gg

Like Мне нравится

Без проблем. Заказала и получила. Люблю когда без волокиты. Уже около года заказываю тут линзы. Довольна

Отправлено 6 лет назад

От ericaxx

Like Мне нравится

Замечательная оптика! Заказывала линзы первый раз через данный интернет-магазин. Были опыты заказа через другие магазины, которые работали в вяло текущем режиме. Порадовала цена, оперативный приезд курьера и к, конечно же, приятный бонус - фитнес-браслет. Большое спасибо! Радуйте своих покупателей четкой и отлаженной работой!

Отправлено 6 лет назад

От Lenok

Like Мне нравится

Заказали линзы с +диоптриями. Заказ пришел в течении 3-х дней по акции в подарок 2шт линз. Очень довольны вежливым обслуживанием. Будем вашими постоянными клиентами.))

Отправлено 6 лет назад

От anzhel-k

Like Мне нравится

Пользовалась услугами данной сети оптик первый раз. Очень понравилось. Заказывала линзы с диоптриями "+" и была очень удивлена, что доставили в течение трех дней. Летом заказывала в другой сети, так везли больше двух недель. Понравилось, что дали в подарок линзы для смартфонов. Буду всегда пользоваться услугами только этой оптики. Хотим еще и на аппараты сходить. Большое спасибо за вежливость и оперативность! Р.S. Линзы заказывали через интернет, забирали в оптике на Б. Хмельницкого.

Отправлено 6 лет назад

От pirman02

Like Мне нравится

Обычно покупаю линзы в салонах-магазинах Оптиленс, сегодня купила через сайт Оптиленс линзы ACUVUE OASYS (6 линз) + 2 линзы в подарок ...Учитывая, что у меня имеется 10 % скидка в салоне, покупка через инет оказалась дешевле. Плюс я купила раствор и доставка до дома оказалась бесплатной (от 1 500 рублей). Привезли вовремя, отзвонились заранее, можно рассчитаться как наличными, так и через терминал оплатить....Удобно...не надо ехать до магазина....

Отправлено 6 лет назад

От Shining Ray

Like Мне нравится

Первый раз воспользовалась услугами интернет-магазина. Мало того, что это самая дешевая цена в городе на нужный мне раствор, так еще забрать могла уже через 15 минут. Отзвонились мне уже через 2 минуты и в течение часа уже все забрала. Все четко, быстро, профессионально. Я очень довольна!

Отправлено 6 лет назад

От kolonda

Like Мне нравится

Около шести лет являюсь клиентом этой оптики, покупаю контактные линзы и обследуюсь у врача. Помогли подобрать мне оптимальный вариант линз и средств по уходу. Обслуживание отличное, приемлемые цены, замечательные специалисты. Порекомендовала этот салон нескольким друзьям, теперь они тоже ходят только туда.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Хочу выразить благодарность салону "Optilens" на Пр К. Маркса, 33А и лично консультантам Наталье и Ларисе за внимание и отзывчивость, которые были проявлены в отношении меня и моей супруги ! Заказывал линзы, и, благодаря прекрасной атмосфере в салоне и вниманию консультантов, приобрели супруге солнцезащитные очки ! Линзы доставили в срок, без задержки. Прекрасный салон оптики с замечательным обслуживанием и отличным ассортиментом ! Однозначно рекомендую всем тем, кто планирует обращение в оптику !!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Вебер

Like Мне нравится

Покупала контактные линзы. Заказ доставили быстро. Вежливый курьер. Обслуживание понравилось. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Стражева

Like Мне нравится

Раньше покупала линзы в другой не малоизвестной сети салонов оптики, даже имела клубную карту с максимально накопленной скидкой... но постепенно сделала выбор в пользу Optilens. Во-первых, заказ можно забрать почти всегда в этот же день в любом салоне без всяких дополнительных оплат. Во-вторых, часто бывают приятные подарки к заказу и акции :) В-третьих, цены тоже вполне адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От МарияМария

Like Мне нравится

Постоянно заказываю линзы через ваш интернет магазин . Очень довольна. Быстро , качественно, постоянно акции, подарки. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Золотарева

Like Мне нравится

Хорошая оптика, хожу только сюда за линзами. Можно подобрать на любой вкус и кошелек. Еще можно проверить зрение у специалиста, что очень удобно, получить рекомендации. Четверку ставлю за большие цены на очки, не выгодно заказывать их здесь. А вот линзы - да.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Григорьева

Dislike Мне не нравится

Не раз заказывали очки, покупали линзы в магазине Optilens на Богдана Хмельницкого, все устраивало и цены, и обслуживание, менять магазин на другой мыслей до сего дня не возникало. И вот сегодня забирать заказанные ранее очки отправила сына подростка, раньше забирали сами с мужем, но вот сегодня, к сожалению, не получилось. Кроме задания забрать очки, поручила купить линзы стоимостью 780 руб. (Air Optix 3 шт.) на что дала тысячу рублей, никаких сомнений и переживаний не было все-таки не на рынок отправила, а в "приличное" место. Поэтому удивление было грандиозным, когда сын пришел с очками и линзами, но без сдачи из магазина, правда с радостью сообщил о приобретении контейнера для линз, красивого зеленого. На вопрос почему не потребовал сдачу, сказал что когда сдачи с его тысячной не последовало, он подумал, что контейнер как раз столько и стоит. На сайте посмотрела цену контейнера 55 рублей, арифметика простая 1000-780-55=165, почему у продавца получился 0 загадка.....Так что не такое уж приличное место.....выводы сделайте сами....

Отправлено 7 лет назад

От timofeeva1924

Like Мне нравится

Много лет заказываю здесь очки и линзы. Есть акции, дисконтная система. Обычно каких-то особых "мук выбора" у меня не было, но однажды хотел оправу определенного типа, долго консультировался и онлайн, и в салонах - в итоге мне очень помогли, все возможные варианты для меня собрали по разным точкам города и привезли в одну, где я и все разом и примерил. В итоге ни одна из них все равно не подошла, но подобрал другую чуть позже в другом салоне "Оптиленс".

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Несколько раз заказывала здесь линзы ACUVUE OASYS, довольна и ценой , и качеством линз, и обслуживанием. Онлайн-консультант очень доброжелателен, всегда доступно отвечает на все интересующие вопросы. Звонит, переспрашивает, всё ли верно, всем ли довольны. Качество линз вполне хорошее, ничем не уступают тем, что продают в других оптиках. Цена очень радует! При покупке 6 линз, идёт еще 2 линзы в подарок, и всё это за 910 рублей, а если сумма заказа будет от 1000 рублей, то тогда и доставка будет бесплатна, очень удобно, особенно, если у вас есть детки и нуу просто никак не получается выбраться из дома! В других оптиках Вы заплатите гораздо больше. Единственное, что не очень удобно - это то, что при доставке линз на дом, ты не знаешь, когда курьер нагрянет. Тебе говорят интервал с 13 до 18 часов и всё. Сиди выжидай, ну либо езжай в салон, забирай там. Не подумайте, что я придирчивая какая-то, просто высказываю своё мнение, может, Вам будет это интересно и Вы предпримете что-то, для усовершенствования вашей компании :) В целом, могу сказать, что оптика на уровне! Советую.

Отправлено 8 лет назад

От Маша Григорьева

Like Мне нравится

Мы из Ростова-на-Дону . Заказали через интернет-магазин оправу Megastar829 black. Очень вежливый менеджер, оправой очень довольны. Нам в подарок прислали фирменный футляр для очков. Очки заказывали почтой. Упаковали очень хорошо. После получения на следующий день нам позвонили с Optilens поинтересовались довольны ли мы качеством и т.д... Обслуживание очень довольны. Спасибо огромное! Сервис на высоте!

Отправлено 8 лет назад

От mam_ka

Like Мне нравится

Хорошая оптика, отличный персонал, выбор оправ и стекол есть, но несколько странное ценообразование - бывает сильно дороже конкурентов, но не все. Именем своим дорожат - все претензии принимают, все исправляют.

Отправлено 9 лет назад

От НиК

Like Мне нравится

Считаю, что Оптиленс одна из лучших оптик в городе. Огромный ассортимент различных оправ, от самых дешевых, до брендовых. Последний раз заказывала очки осенью. Продавец дала перемерить огромное количество оправ, подсказывала какие лучше сидят. Но при этом совсем не советовала оправу подороже. В итоге подобрали оправу, которая действительно мне подошла. И уже на следующий день я забрала новенькие очки. Ассортимент контактных линз не особо большой, представлены только самые популярные производители. У меня есть дисконтная карта Оптиленс. Дает очень приятную скидку. Картой без проблем пользуются все родственники.

Отправлено 10 лет назад

От VladaFox

Info

Салон стал в два раза меньше. Выбора оправ практически нет. Раньше отличный салон был.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Шкинев

Info

Самые профессиональные консультанты Наталья и Светлана.

Отправлено 11 лет назад

От Polina Suvorova