Optilens, офтальмологический центр отзывы и оценка

Омск, Лермонтова, 55 (1 этаж)


Optilens, офтальмологический центр

5

3 оценили
Категория Услуги офтальмолога
Город Омск
Адрес Лермонтова, 55 (1 этаж)
Телефон +7(381)249-09-04
Сайт ooomirol.ru


Like Мне нравится

Прекрасные специалисты работают в этом центре. Несмотря на мою сложную проблему (смешанный астигматизм, амблиопия и прочие прелести офтальмологии) подобрали мне подходящие линзы, проверили зрение, проконсультировали о качестве и цене разных линз. С оправой мучилась долго, девушка терпеливо подбирала подходящую. Я очень вредный покупатель, но мне угодили) Очки были готовы через неделю и результат мне очень понравился. Всё просто прекрасно, спасибо вам! Советую всем людям с проблемным зрением обращаться именно сюда)

Отправлено 5 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Новый (насколько понял) салон Оптиленс работает в расширенном формате медицинского центра. Прием ведет не только офтальмолог, но и другие специалисты – физиотерапевт, массажист, есть специальные аппараты и тренажеры для снятия зрительного напряжения. Круто. Минус этого местоположения – довольно проблемно припарковаться. Был на консультации офтальмолога Шелест Сергея Викторовича, получил исчерпывающее количество информации к размышлению. Заказал новые линзы в одну из своих не новых оправ – все было готово в оговоренные сроки, все пожелания учтены. Что приятно, никто не стал говорить мне о том, что если оправа не покупается на месте, а приносится своя, «со стороны», то гарантий на работу с ней быть не может. Это реально так, и я это знаю, но лишний раз про это не вспоминали. Возможно, мастер высказал бы свои опасения по поводу оправы уже позже, если бы они появились, когда он начал с ней работать. Но, в общем, по умолчанию пугать меня этим не стали. Всем хорошего зрения!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Специфика моей деятельности связана с постоянной работой за компьютером, и к вечеру не было сил уже терпеть, постоянная усталость и утомление. Будто весь день смотрю на сварку... По рекомендации знакомых обратился в данный медицинский центр. Был рекомендован курс на Визотронике и очки для компьютера. Цена на Визотроник самая низкая в городе, да и процедура забавная, около 10 минут в день. Пару недель уже ношу очки для компьютера, чувство "песка" в глазах ушло. Персонал на высоте, остался чертовски доволен. Успехов Вам в развитии!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Устинов