Оптиктория, салон оптики отзывы и оценка

Екатеринбург, Крестинского, 44 (602 офис; 6 этаж)


Оптиктория, салон оптики Оптиктория, салон оптики

4.1

10 оценили
Качественно о зрении и стильно об очках!

Я ТАК ВИЖУ!

💚Честные публикации о правильной коррекции зрения
💚всё самое трендовое в мире оптики
💚гардероб для глаз
💚оптический стилист

Оптиктория - это 5 салонов оптики, 50 автоматов по продаже контактных линз, интернет-магазин.

✅Опыт в оптической сфере более 15 лет
✅более 12 тысяч довольных клиентов

Бесплатная проверка зрения. Помогаем людям видеть красоту окружающего мира.
Категория Оптика, Ремонт очков, Услуги офтальмолога
Город Екатеринбург
Адрес Крестинского, 44 (602 офис; 6 этаж)
Телефон +7(343)273-07-07 +7(929)224-00-30 +7(343)273-07-03
Сайт www.optictoria.ru
ВК optictoria


Like Мне нравится

Уже год заказываем линзы в Оптиктории, нравится то, что предоставлен большой ассортимент товара. Доставку производят быстро, качественно, и к тому же бесплатно! Звонят почти сразу же после оформления заказа и уточняют его.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Цены средние по городу. Реакция на заказ не самая быстрая: заказ в субботу в 22.40, отклик в воскресенье в 16.50. Не доставляют в срок: доставку с вечера понедельника перенесли на вечер вторника, звонок о переносе поступил за 15 минут до начала периода доставки. По товару нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Раз в две недели заказываю линзы через интернет-магазин. Стоимость линз средняя, в рынке. Можно оформить заказ как с доставкой, так и с самовывозом из салона оптики. И все бы классно, если бы не одно большое НО! доставка только по будням, и в салон тоже. Заказала в 12 часов дня линзы через сайт, через 3,5 часа компания решила все-таки отзвониться)) и порадовать, что ждите все выходные и понедельник вечером будет только. Либо сами звоните в магазины и узнавайте, есть ли ваша диоптрия. Это «сервис» и «забота» о клиенте. Жизнь надо планировать очень заранее с таким сервисом, и командировки срочные тоже должны планироваться с ними заранее))) в итоге нашла компанию чуть дешевле, да ещё и с желанием пойти тебе навстречу, ну если очень уж надо!

Отправлено 6 лет назад

От e-linka

Like Мне нравится

Не первый раз заказываю линзы в данном магазине и всегда остаюсь довольной. Операторы и курьеры всегда доброжелательны. Персонал идет на компромисс и всегда решают все вопросы в сторону покупателя. Спасибо Вам за это! Буду возвращаться к Вам вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Неоднократно пользуюсь услугами интернет-магазина Оптиктория. Заказываю линзы... Кчественно, быстро и очень удобно. Всегда заказываю с доставкой в магазин ТЦ Пассаж, мне так удобнее. При оформлении заказа трудностей не возникло... Всегда отзваниваются по готовности и доставке заказа, что так же очень удобно. Консультанты компетентны и вежливы. Услугами интернет-магазина очень довольна, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Заказывала линзы в интернет-магазине, доставили очень быстро в согласованный промежуток времени, еще и подарок подарили) Всем советую!) Персоналу большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От pokupatel

Dislike Мне не нравится

Друзья подарили сертификат на 5т.р в сеть Оптиктория, все-таки точки продаж в Гринвиче и Пассаже, все должно быть "пучком". Не в торце Тихвина, но все же. Консультантам (Инна вроде бы) в двух магазинах большое спасибо за подбор пяти вариантов понравившихся мне оправ, но история не об этом. Остановившись на одном из вариантов, уже после того как я туда-сюда ездил (совершенно разные модели дорогих брендов в Гринвиче и Пассаже) продавец внезапно решила продать мне образец с витрины, о чем никто не предупреждал, а на самой оправе прямо по центру переносицы небольшой ской. После недолгой беседы мне была предложена 3% скидка, только вот на кой ляд предлагать залезавшийся брак? Я же не на последние деньги собрался доплачивать сверху сертификата такую же сумму за дорогую оправу... Наличия в другом магазине естественно не оказалось, возможность под заказ пока не известна, а другое ничего не понравилось. По итогу предложил оформить возврат денег за сертификат чтобы не быть привязаным к магазину и взять эту или другую модель в другом месте, но тут тоже оказалось два возражения: 1. "Вам подарили сертификат, а вы деньги вернуть хотите", - что вообще на полное отсутствие такта походит. 2. "У нас по безналу возврат невозможен так как по базе почему-то не проводится", - видать мне у моря погоды ждать нужно, пока закон о защите прав потребителей не начнет работать в магазине на котором свет клином сошелся. Пообещали набрать, пока подожду звонка. На сегодня впечатление не очень о сети Оптиктория.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Юдин

Like Мне нравится

Была в конце марта в оптиктории в пассаже, мне подбирали контактные линзы. Специалисты работают оперативно и грамотно. Обслуживание понравилось. Поэтому в апреле заказала еще и очки. Плюсом является то,что очень много акций и по очкам ,и по линзам. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Kat

Like Мне нравится

За что я благодарна магазину, так это за грамотную консультацию по подбору линз. Последние лет 5 пользовалась Опимой и было пару крайне неудачных экспериментов с "линзами нового поколения", которые навязывают в оптиках. Девушка Юлия посоветовала линзы-заменители так сказать) дешевле, комфортнее, современнее! Я осталась довольна. Доставка оперативная и в удобное время.

Отправлено 7 лет назад

От nadysha

Like Мне нравится

Хочу выразить Огромную благодарность за честное отношение к людям !!! Хочу поделиться своей историей: Накануне решила сделать заказ линз через интернет магазин Оптиктории. Выделила для себя информацию на сайте интернет магазина, что "если в течении двух часов курьер не доставит Вам заказ, то заказ будет доставлен Бесплатно" - и по думала - значит они быстро работают, то есть в течении двух часов привезут мне мой заказ. Проходит время после моей заявки, и никто никак не среагировал с интернет магазина, тут я начала задумываться, что значит не совсем быстро они работают. Но потом сделала скидку на то, что был выходной день - воскресенье, и по думала, что все мы люди и у них есть выходные. Как после этой мысли мне звонит оператор интернет магазина и сообщает о том, что мой заказ будет доставлен Завтра, я была расстроена, но согласилась! Договорившись о доставке на вечер следующего дня. Наступает вечер следующего дня и звонит уже курьер (жаль, что имя не узнала), который также мне сообщает о переносе доставки моего заказа, тут уже меня охватила злость и Не интерес к этому магазину! Поспорив с курьером о бесплатной доставке в таком случае, оба согласились. Тут возник интерес а будет ли на самом деле Бесплатная доставка ведь сумма моего заказа составляла 3050, для меня не малая сумма! Проходит время доставки моего заказа и Тут нарисовался курьер, который мне БЕСПЛАТНО доставил мой заказ! Моему счастью не было придела, когда я закрыла дверь!!!! Поэтому хочу Вам сказать ВЕРЬТЕ ЛЮДЯМ! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОПТИКТОРИИ за Правду! В следующий раз обязательно ещё закажу там что-нибудь !!!!)))))

Отправлено 8 лет назад

От mihaylova-ov