Оптикор, центр восстановления зрения отзывы и оценка

Иваново, Ленина проспект, 41 (1 этаж)


Оптикор, центр восстановления зрения

5

10 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Иваново
Адрес Ленина проспект, 41 (1 этаж)
Телефон +7(493)248-26-43 +7(493)237-41-70
Сайт optikor37.ru


Like Мне нравится

Специалисты в своём деле! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шокшин

Like Мне нравится

Приобрела себе солнцезащитные очки в Оптикоре. Не скажу, что выбрать солнцезащитные очки – это дело простое и легкое, но все же мне удалось справиться:) Отдельное спасибо консультанту Марии за советы в выборе. Купила также и для мамы подобные очки, ей понравилось. Глазам уютно, солнце, когда ты в них не слепит, даже когда ты за рулем.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

В центре восстановления зрения Оптикор работают настоящие профессионалы! Очень понравилась работа сотрудников рецепции! Хожу туда не первый раз и каждый раз за день-два до приёма администратор звонит мне и напоминает о приёме! Мой врач-Слышалова Наталья Николаевна! Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Смурова

Like Мне нравится

Наблюдаемся в Оптикоре с ребенком третий год. Нравится профессиональный подход врачей, внимание и вежливость персонала. Слава богу мы во время попали в этот центр, т.к. удалось стабилизировать ухудшающееся зрение. Сама же хожу регулярно на профилактический осмотр и хорошую оправу подобрать.

Отправлено 6 лет назад

От Elvura

Like Мне нравится

Вся моя семья уже несколько лет следит за своим зрением с помощью специалистов клиники «Оптикор». За все эти годы мы видели исключительное отношение сотрудников центра к пациентам и восхищающий профессионализм. Для нас очень важно, что при постановке того или иного диагноза врачи не настаивали на том или ином лечении. Очень внимательный и вежливый персонал, полное обследование глаз, чисто и аккуратно в помещении. Технологии зрения для меня - это прежде всего оптика, где я могу приобрести линзы и все необходимое для них. А также проверить зрение, получить консультацию квалифицированных специалистов. Большое спасибо Слышаловой Наталье Николаевне - очень внимательна и доброжелательна. Профессионал своего дела! Центр очень нравится, сотрудники вежливы. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Николаева

Like Мне нравится

Эта компания предоставляет прекрасные услуги для взрослых и детей. Врачи удивительно быстро и точно проверят ваше зрение.

Отправлено 6 лет назад

От zaycev.01

Like Мне нравится

Наблюдаемся в этом центре уже 5 лет. Всё очень нравится. Добрые и отзывчивые доктора и мед.персонал. Очень рекомендуем этот центр всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Минеева

Like Мне нравится

Я наблюдаюсь в медицинском центре "Оптикор" с самого детства. Благодаря "Оптикору" и прекрасному специалисту Наталье Николаевне Слышаловой нам удалось снизить прогрессирование миопии к минимуму, а сейчас и вовсе остановить. В центре "Оптикор" работают самые квалифицированные специалисты, есть всё необходимое оборудование для диагностики и лечения заболеваний глаз. В центре всегда царит уют, тепло и доброта! Не останавливайтесь на достигнутом! Советую всем, кто заботится о своем здоровье!

Отправлено 7 лет назад

От Дашенька Зайцева

Like Мне нравится

Я ,Тычкова Светлана Евгеньевна, хочу выразить огромные слова благодарности всем сотрудникам клиники "Оптикор" ! В клинике всегда внимательное отношение к каждому пациенту , грамотный подход , своевременно назначают лечение и профилактику . В клинике много разной современной аппаратуры.Наблюдаемся с сыном у Слышаловой Натальи Николаевны ,вот уже 7 лет . Наталья Николаевна великолепный человек и профессионал в своем деле, тактична , всегда добродушна ! Огромное спасибо за такое отношение!

Отправлено 7 лет назад

От ssetse

Like Мне нравится

Доброго времени суток. У нашего ребенка астигматизм. Пользуемся услугами центра Оптикор вот уже 2 года, очень довольны. Хочется выразить слова благодарности всему персоналу центра, а в особенности нашему лечащему врачу Слышаловой Наталье Николаевне. Персонал грамотный и отзывчивый, врач всегда дает подробную и понятную информацию о течении заболевания, назначенное лечение дает положительную динамику, а это для нас самое главное. Доброго здоровья всем сотрудникам центра и большое спасибо. Будем сотрудничать и дальше, до полного выздоровления :)

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Мальков