Оптиком, ЗАО отзывы и оценка

Томск, Ивановского, 6


Оптиком, ЗАО

2.2

4 оценили
Категория Окна, Межкомнатные двери, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Интерьерные лестницы / Ограждения
Город Томск
Адрес Ивановского, 6
Телефон +7(382)263-37-50 +7(382)263-37-52 +7(382)290-37-51
Сайт optikom.tomsk.ru


Dislike Мне не нравится

Заказал одно окно. В итоге 5 дней пророчки по договору, делали одно окно 2 дня, в результате от окна, из под подоконника и откосов несёт холодным воздухом - в акте выполненных написал претензию о запотевании стеклопакетов - инженера по качеству так и не прислали, потом звонил диспетчеру по телефону - какие либо претензии по телефону принимать отказались. С международным Днём качества вас Завод!!!

Отправлено 7 лет назад

От sergly

Like Мне нравится

Опыт с Оптикомом положительный. Заказывали два окна в комнату. Прошел год - окна как новые. По поводу времени изготовления сразу предупреждали, что будет долго, так как заказывали летом, а летом и попали в пору крупных заказов. Плюс окна были у нас цветные. Фурнитура за год не расшаталась. Еще делают приятную скидку, если расплачиваешься наличными, а не по карте.

Отправлено 10 лет назад

От Рыжик

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована отношением к клиентам, впечатление, что они одолжение делают за мои же деньги.Окна поставили с опозданием на три недели,оставшиеся недоделки устранять не торопятся. За пять дней,как окна поставили, не удосужились посмотреть акт приёмки,где всё отмечено.Безалаберное отношение руководства к работе. Обещанную дополнительную фурнитуру за опоздание, монтажникам не выдали. Придётся писать претензию.

Отправлено 10 лет назад

От alexsa_ia

Dislike Мне не нравится

Может у них и хорошее качество, но ждем, что бы это увидеть уже месяц. Никто не звонит, не предупреждает. Муж ездит раз в неделю и все слышит, что завтра то вам точно начнут ставить окна. Чувствую мирно это дело не кончится...

Отправлено 10 лет назад

От qwasa