Оптика Профессорская отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 19 (201/3 бутик; 2 этаж)


Оптика Профессорская

4

4 оценили
Категория Оптика, Контактные линзы, Услуги офтальмолога, Солнцезащитные очки, Медицинские приборы / аппараты
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 19 (201/3 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(343)200-27-72
Сайт www.bezochkoff.ru


Like Мне нравится

Ношу контактные линзы уже почти 20 лет. Зрение было стабильным, линзы всегда покупала одинаковые. И вот в 38 лет вдруг появился сильный дискомфорт, ощущение двоения в глазах. Там, где покупаю линзы в интернет-магазине bezochkoff, сказали, что в оптике Профессорская могут проверить зрение, и линзы мне подберут. Записали. Проверили зрение, оказалось, что сильно изменились диоптрии, было -5,5 на обоих глазах, стало -4,75 и -3,75, откуда и дискомфорт. Есть возможность за символическую плату купить 1 пару линз, чтобы убедиться, подходят линзы или нет. Всем довольна. Девушка, которая подбирала линзы, очень приятна в общении и внимательна. В итоге ношу линзы и радуюсь снова.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

20.03.2018г. была на приеме у офтальмолога в МК Профессорская по адресу ул.Вайнера 15 с целью проверить зрение и подобрать контактные линзы. Зрение проверили и за подбором линз направили в оптику Профессорская по адресу ул.Вайнера 19 (ТЦ БУМ), рекомендуя оптику , как своего «эксклюзивного» партнера. На следующий день 21.03.2018г. обратилась в вышеуказанную оптику, где мне провели подбор линз. На обследование потратила около двух часов, однако результаты на руки не получила. Специалист, проводивший прием, сослалась на то, что в данный момент нет бланков, поэтому рецепт на линзы выдать не может. Договорились, что через две недели я подойду за покупкой линз и получу по данным обследования рецепт на линзы. Придя в оптику 05.04.2018г. была не приятно удивлена тем, что специалист категорически отказалась выдать мне рецепт на линзы, мотивируя это тем, что она несет ответственность за то, линзы какого производителя я приобрету. И вновь поступило предложение ОПЯТЬ!!! провести обследование. На тот момент не располагала не временем, ни желанием дальнейшего сотрудничества с данным специалистом и от повторного обследования отказалась. Через сайт оптики отправила письмо с просьбой выдать результаты МОЕГО обследования. Через несколько дней получила письмо с отказом, мотив отказа сводился к тому, что я не понимаю всей сложности обследования, а в связи с этим, выдать результаты ну ни как не могут. История на этом не закончилась))), на следующий день позвонил мужчина, представился директором оптики Сергеем долго пытался доказать мне что я «неразумное дитя» и результаты сложного обследования мне не выдают дабы я не навредила себе?! Ну, а после выдал, что подбор линз провели бесплатно в знак доброй воли ко мне(?), что меня очень позабавило, так как при прохождении обследование в МК «Профессорская» подбор линз в оптике анонсировали как бесплатную услугу. Выходит в клинике меня обманули? Вдруг директор Сергей будет читать мой отзыв: во всех оптиках г. Екатеринбурга, при покупке линз, обследование бесплатно! А в данной оптике я линзы приобрела в день проведения обследования. На простую просьбу о выдачи результатов своего обследования получила только хамское отношение в ответ. Желания общаться с представителями данной оптики больше нет, да и вопрос к МК Профессорская возникает, что за «эксклюзивные» партнеры, которые позволяют себе хамить клиентам?

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Всё, что ты можешь увидеть сам, ты должен увидеть сам. (с) Вигго Мортенсен Дочка сломала очки... Нет, надо начать еще немного раньше. Уже пару лет старшая дочка носит очки. Ничего не попишешь - астигматизм. Вначале были совсем детские и даже розовые. Но она из них "выросла", зрение скорректировалось в лучшую сторону. Выписали новый рецепт. В клинике "Профессорская Плюс" (мы там наблюдаемся). Ну мы и пришли в "Профессорскую" оптику, тем более, что нам сулили здесь скидку (и не обманули!). Нашли оптику легко, несмотря на то, что занимает она небольшой (и нецентральный) бутик к ТЦ БУМ. Тогда нам подобрали очень классную оправу (а выбирать было из чего!) - в итоге остались довольны и дочка, и родители. Но в один прекрасный день дочка сломала очки. Просто неудачно положила их на пол, а потом просто неудачно наступила на них. Отломились обе дужки... Без шансов на ремонт. Пришли снова в данную оптику. Нам подтвердили наши опасения (мы еще пока не слишком опытные "очкарики") - да, линзы подойдут только к такой же оправе и ни к какой другой. К нашей радости - аналогичные оправы были в наличии. Это значит, что заново делать линзы не придется. Всё экономия семейному бюджету! Но вот конкретно такой же модели, какая у нас была - цвета шоколада - не было... Попробовали померили другие - все не то! В других цветах уходит присущая дочке элегантность, интеллигентность и хорошая загадочность... Но нас успокоили - нужные нам оправы были в изрядном количестве на складе в Санкт-Петербурге, и оттуда совсем не проблема их привезти. Посчитали, дали скидку. За все про все получилось 2160 рублей. Пообещали выполнить заказ к 20 числу сентября месяца. По готовности пообещали позвонить. И вот 16 сентября вечером раздается звонок: "Ваши очки готовы, можете забирать". И я помчался вприпрыжку, тем более, что был в непосредственной близости от оптики. Сотрудница оптики сразу поняла, кто я такой (хотя заказ принимала другая) - принесла новенькие очки, старую оправу при этом выдали в отдельном пакетике, посоветовав не выбрасывать, вдруг понадобится "на запчасти". Все вежливо, с улыбкой - чувствуешь себя значимым клиентом. На прощание пожелали больше очки не ломать. Не знаю... Обещать не стал, но стремиться к этому будем )

Отправлено 7 лет назад

От Eschgoltz

Like Мне нравится

Пришел в оптику по рецепту от клиники Профессорская. У меня достаточно сложное зрение и не во всякой оптике найдутся линзы для моих очков. В Профессорской консультант мне предложила аж несколько вариантов на выбор от недорогих корейских, до супертонких и неискажающих японских, помогла с выбором правильной оправы под мое "сложное зрение". Очки ношу с удовольствием. Очень нравятся. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Егор