Оптика Евростиль, сеть салонов оптики отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 58 (1 этаж)


Оптика Евростиль, сеть салонов оптики

3.9

17 оценили
Категория Оптика, Ремонт очков, Услуги офтальмолога, Медицинские приборы / аппараты
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 58 (1 этаж)
Телефон +7(385)222-61-34
Сайт www.eurostyle-barnaul.ru


Like Мне нравится

Очки покупаю только в "Евростиле", что находится на Красноармейском. Отличный салон оптики. Доброжелательные консультанты. Каждому покупателю подберут то, что нужно, независимо от его доходов. Случилось так, что я выбрала оправу, которая при носке (для меня) оказалась очень неудобной. Обратилась в салон. Очень доброжелательно и вежливо мне предложили выбрать другую оправу. Спасибо руководству салона за такую политику отношения к своим клиентам. Процветания вам на долгие годы!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Долгое время пользуемся услугами данной компании всей семьей. Большой ассортимент оправ как по стилю так и по цене. Линзы и диоптрии разного уровня. Быстрое изготовлением ремонт. Прекрасный персонал и обследование зрения в салоне. При мысли о смене очков в голову приходит только евростиль. Здесь вам подберут то, что нужно за имеющиеся у вас деньги, без пафоса и надменного отношения. Спасибо персоналу за прекрасную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Arthur Keremetyev

Like Мне нравится

Пользуемся услугами этой оптики всей семьей уже много лет. Огромный выбор моделей как по цене так и по фасону. Я как человек крупный испытываю трудности с подбором оправы, но здесь мне всегда помогают с выбором. Проверка зрения и сервис несомненный плюс

Отправлено 6 лет назад

От Артур Кереметьев

Like Мне нравится

Выбирала себе солнцезащитные очки. Выбор солнцезащитных очков не огромный, но что то выбрать можно. Консультант предлагала действительно подходящие оправы. В целом я осталась довольна обслуживанием данного отдела.

Отправлено 6 лет назад

От llash

Like Мне нравится

Приобретали очки себе и мужу в оптике на Красноармейском. Покупкой довольны. Сервис в салоне очень даже хорош. Девушки-консультанты терпеливы и доброжелательны. В первый раз мы пришли, перемерили кучу оправ и ушли без покупки. Хочу сказать, что никакого негатива по этому поводу не было. Нас проводили и вежливо попрощались. Через какое-то время вернулись, снова перемерили большую кучу и совершили-таки приобретения (тяжело работать с клиентом, который не знает, что именно ему нужно, доложу я вам). Нам помогли подобрать удачные модели, посоветовали со стороны, какие лучше смотрятся. Спасибо вам за помощь и терпение!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Новикова

Dislike Мне не нравится

Случилось нам здесь проверить линзы. Аппарат выдал распечатку, что линза у нас со значением 6,50 диоптрий. Приехали в другой салон, где линзы покупали - там мастер смотрел, выдал значение в 6,25диоптрий (что и требовалось по рецепту). Решила проверить у офтальмолога - и снова 6,25 диоптрий! Наверное, надо аппарат проверить?

Отправлено 6 лет назад

От Мария Беляева

Dislike Мне не нравится

Вуелом магазин неплохой. НО, когда я приложила телефон, чтобы рассчитаться (за не дешёвые, кстати, очки) на меня посмотрели как на сумасшедшую. Пришлось отказаться от покупки, тк карту я(и ещё множество прогрессивных людей) не ношу. В ногу нужно идти со временем, что тут скажешь.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Со зрением проблемы с детства. Так что в оптики приходится часто обращаться. Для меня большая удача, что есть оптика такого уровня, где помогут и очки выбрать( мне всегда это сложно и долго), проверят нормально зрение, и к тому же очки делают быстро. Еще я ношу линзы, а снимать и надевать для меня мучение, а в спорте без них никак...врач предложила приходить в кабинет и снимать и надевать тогда, когда мне нужно. Уже больше года хожу на эту процедуру, всегда все проходит хорошо, к тому же еще и дополнительно осматривает как там глаза себя чувствуют и это все бесплатно. Так что всем доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Sprut

Dislike Мне не нравится

Да, отзывов немного положительных, интересно, руководство как то решает эти проблемы? Я, например, сегодня побывала в салоне оптики, расположенном на пр. Красноармейский, 58, надо было купить линзы (слава богу я знала какие именно!!!) и раствор, продавец-консультант как заорёт что ей некогда меня обслуживать (хотя покупателей то много и не было, девушка только оправу выбирала, и ещё пара человек около кабинета врача стояли), что она занята, через цоканье, оханье и дёрганье она кое как мне продала все это, при этом крикнув врачу, что она это все записывать там куда то не будет, кинула мне сдачу...в общем все это конечно неприятно, больше туда не пойду, как будто мало у нас салонов оптики!!!

Отправлено 7 лет назад

От dgina83

Dislike Мне не нравится

У вас когда-нибудь спрашивали, зачем вы приперлись в магазин сорить последними деньгами? Если хотите услышать нечто подобное, приходите в Евростиль. Наверное, изменились стандарты профилактических осмотров в офтальмологии (нет) или кому-то просто не хотелось работать, но с таким скрипом и комментариями триста рублей за услугу у меня еще ни разу не брали. И коли уж никаких сверхъестественных манипуляций за эти десять минут с моими глазами не совершили, можно такую диагностику сделать бесплатной, как в некоторых других оптиках с меньшим пафосом. Вообще салон неплохой. Оправ много, стенды и островные витрины по всему залу - выбирай не хочу. И цены разные, за 3 тысячи можно приобрести оправу с самыми простыми линзами. Исполнение заказа хорошее, кстати. Консультанты помогают, предупреждают, если оправа не подходит в каком-то месте. Но общаться с ними мне было не слишком приятно. Видимо, работает любимое в отзывах правило "шубы". Оправу дергали из рук, невнимательно отнеслись к требованиям и стали предлагать совсем другое, фыркая на растущую гору оправ. Но ни оправу, ни суперлинзы не навязывали, за это честный плюс. И кстати, об изготовлении. Если у вас астигматизм или еще какая-нибудь "нестандартная" вещь, которую надо корректировать линзами, про "15 минут и вы с новенькими очками" забудьте. Подождете дней 5, пока линзы завезут, вот с этого момента и начнется магия=) А когда принесут очки (в пакете с рецептом и упаковкой от линз - вы же не настолько сумасшедший человек, чтобы доставать их и проверять качество работы), магия исчезнет и клиент перестанет интересовать представителей салона. Хотя нет, возможности похамить они не упустят и в последние секунды, вместе с обслуженным клиентом охватив и зашедшего в это время потенциального. Настроение не испортили, но к этим царевнам больше не приду и рекомендовать не буду. P.S. Я, кажется, поняла, почему очки от мастера мне вынесли запакованными во все пакеты и отчего я не могу носить готовые очки. Левая линза после транспозиции должна иметь параметры -3,75 +0,75. Не удивлюсь, если допущена ошибка и при установке правой линзы, потому что в ней картинка плывет.

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana_Pion

Dislike Мне не нравится

15 октября купила оправу и линзы, очень вежливо обслужили, оправа титановая плюс линзы - 9500 рублей, не прошло 2х месяцев оправа переломилась на переносице, обратилась в салон, проверили чек. Не долго были в замешательстве и предложили другую со скидкой 30 %, речи о замене или возврате денег вообще не было. Купила чтобы эти же линзы переставить ну и скидка 30%, в общем ношу очки стоимостью 3500, а мне обошлись за 12000 руб. Классный салон - продают не качественный товар! Никогда больше ничего у них покупать не буду и другим не советую, тем более покупать дорогие очки!!!

Отправлено 8 лет назад

От l.runtova

Like Мне нравится

Отличный салон оптики! Возникла необходимость в очках, я сразу обратилась в данный салон и не ошиблась!) Огромный выбор оправ, на любой вкус и цвет, в разных ценовых категориях. Профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту! Также на месте можно проверить зрение, диагностика точная!Выбрала оправу и линзы, буквально через пару дней уже наслаждалась своими красивущими и очень удобными очками))

Отправлено 8 лет назад

От karamba.olgа

Like Мне нравится

Нужны были очки. Начитавшись отзывов, пошла в СИ-оптику (что в City через дорогу). Вылетела от туда пулей (онтошение хамское,выбора нет)! Расстроенная, нашла по карте ближайшую оптику, и вот тогда я нашла её! Это действительно лучшая оптика в городе! Ассортимент огромный и разнообразный! Работают врачи. И главное, что больше всего мне понравилось, так это отношение! Меня встретила женщина и сразу спросила все мои пожелания и про межцентровое расстояние (о чем я первый раз слышала, хотя очки ношу уже несколько лет). Объяснила что это и зачем, затем я пошла к врачу и мне его измерили. Далее начали подбирать очки. Настроение взлетело! Подобрали именно то, что я и хотела. И меня поразило то, что готовые очки можно забрать через 15 мин! Спустя 15 мин я забрала свои новые очки и была такая радостная! Всем советую только Евростиль!!!

Отправлено 8 лет назад

От tanya_ndm

Like Мне нравится

Хочу сказать, что Евростиль это лучшие оптики в городе! Самые сложные заказы делают без проблем! Хожу туда давно и вся моя семья обслуживается в этих оптиках! Советую всем! Не теряйте время на другие оптики! Все оч круто!

Отправлено 9 лет назад

От romashka-26

Like Мне нравится

28 декабря у меня сломались окончательно и бесповоротно любимые очки. Восстановлению не подлежали. 31-го рано утром я должна была быть в дороге, и поэтому времени на выбор и ожидание у меня не было. А так как этот салон оптики был ближе всего к моему дому, пошла я именно сюда. И нисколько не пожалела. Приятная девушка-консультант приносила мне все новые и новые модели (каждая лучше предыдущей). Еще на начальном этапе я сказала, в какую сумму и срок хочу уложиться, какую форму оправы предпочитаю. И ни разу мне не было предложено что-то несуразное или слишком дорогое. Поэтому с выбором мы уложились минут так в 15-20. Линзы дорогие предлагали, но не навязывали. Лично я заказала с антибликовым покрытием, т.к. много времени провожу за компьютером в течении рабочего дня. Очки были готовы уже на следующий день. Через месяц рано утром по дороге на работу я словила выпавшую из оправы линзу и в тот же день отправилась в Евростиль. Показала чек, квитанцию, объяснила проблему. И поняла, что проблемы-то и нет. Гарантия на все очки - 2 месяца. Мастер сказал, что винтик в оправе ослаб, и за 5 минут все починил (абсолютно бесплатно).

Отправлено 9 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

зрение проверяю только здесь.все качественно,точно,вежливо. большой выбор оправ!на любой вкус,цвет и кошелек.понравилась оправа-30 минут и вставят нужные линзы.предлагают дешевые за 300 и китайские за 900(за одну линзу).уж не знаю,в чем различие,но я поставила дешевые и вот уже 2 год вижу все отлично)

Отправлено 10 лет назад

От agafo.ks