Оптика для всех, офтальмологический салон отзывы и оценка

Екатеринбург, Невьянский переулок, 1 (1 этаж)


Оптика для всех, офтальмологический салон Оптика для всех, офтальмологический салон

3.4

5 оценили
Медицинская клиника

Подбор очков и контактных линз любой сложности.Консультация офтальмолога, в том числе детского.Большой выбор медицинских оправ и солнцезащитных очков! Часы работы: ПН-ПТ 10.00 - 19.00 СБ- 11.00 - 17.00 ВС-выходной
https://www.instagram.com/p/Bdkw0LMhV0q/
или @optika_d_vseh
Телеграмм https://t.me/d_vseh
Категория Оптика, Услуги офтальмолога, Оптические приборы
Город Екатеринбург
Адрес Невьянский переулок, 1 (1 этаж)
Телефон +7(343)290-17-43
Сайт www.optikadlyavsech.ru
ВК club147634251


Like Мне нравится

В свое время я обратилась в данную оптику с проблемой: ухудшилось зрение. Там провели диагностику, пролечили глаза и сделали очки. Уже на протяжении некоторого времени я хожу в эту оптику. Больше всего нравится то, что изготовление очков быстрое, а линзы и солнцезащитные очки всегда есть в наличие. Так же радует приветливый персонал. Я всем советую, кто хочет приобрести товары для глаз, данную оптику.

Отправлено 7 лет назад

От Jana Biersack

Like Мне нравится

Не первый раз покупаю здесь солнцезащитные очки, у меня узкое лицо и здесь всегда нахожу для себя модели. Приятно, что часто акции бывают, когда сезон заканчивается. Ещё проходила здесь лечение на аппаратах, прошла усталость и резь в глазах, когда долго сижу за компом, нравится что врач-офтальмолог всегда есть на месте и можно проверить зрение. Обязательно ещё обращусь

Отправлено 7 лет назад

От y-ka90

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон!! Нужны были линз, увидела салон решила зайти. Моих линз не оказалось сказали подойти в понедельник когда будет завоз(я пришла в субботу). В понедельник зайти не получилось, зашла в четверг линз снова нет!! С таким пренебрежением ответили что еще не привозили. Думаю ладно, подожду еще. Пришла через неделю, а тут оказывается что их и вовсе нужно заказывать заранее!!!!! А раньше мне не могли этого сказать?! Чтоб я не ходила по несколько раз!!!! Предложили конечно заказать с доставкой в этот же день, но что-то я сомневаюсь что не буду ждать еще столько же!!

Отправлено 8 лет назад

От nadin343

Dislike Мне не нравится

Рекомендовать этот салон никому не буду, хоть и покупала в нем линзы не первый год. Живу на другом конце города, но ездила за линзами из-за доступных цен. Сегодня за 15 минут до закрытия перед моим лицом директор закрыла дверь и ушла. Думаете, я еще приду в этот салон?!

Отправлено 9 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Широкий выбор оптики, высокий уровень обслуживания, высококлассные специалисты, возможность заказа контактных линз. Близость к железнодорожному вокзалу и Северному автовокзалу, делают удобным посещение салона удобным для клиентов из области, а выход из станции метро "Уральская", расположенный практически напротив входа в салон, привлечет горожан, которые ценят время и практичность. Рекомендую всем кто ищет салон оптики.

Отправлено 12 лет назад

От George