Оптика 40 отзывы и оценка

Калуга, Дзержинского, 29 (1 этаж)


Оптика 40 Оптика 40

5

6 оценили
Оптика 40 предлагает качественные очки, контактные линзы и аксессуары по доступным ценам!

Наши услуги и преимущества

1) Большой выбор модных оправ, очковых линз, готовых очков разного назначения, контактных линз и аксессуаров.
2) Изготовление очков любых сложностей, установка линз в вашу оправу.
3) Подбор очков для зрения - бесплатно.
4) Ремонт и востановление.
5) Программа лояльности Оптика 40, скидки и бонусы.
6) Онлайн заказ на сайте

Оптика 40, это салоны оптики с экологическим дизайном в центральной части Калуги - на ул. Глаголева 3 (ТРЦ "Московский", 2й этаж) и Пролетарская 108 (ТЦ "Орион", 2й этаж). Конструкция нашего оборудования позволяет осуществлять примерку и подбор очков свободно - "без замков и ключей", в исключительно дружелюбной среде. Выбирайте что вам нравиться, а опытный оптик-консультант поделиться с вами всеми тонкостями вашего выбора и по необходимости предложит более оптимальный вариант. Мы не стремимся "продать больше и дороже", наша задача приятно удивить Вас в соотношении цена/качество!
Категория Оптика, Услуги офтальмолога
Город Калуга
Адрес Дзержинского, 29 (1 этаж)
Телефон +7(919)034-34-18
Сайт оптика40.рф
ВК club137125163


Like Мне нравится

Порадовал диапазон цен на оправы, как и ассортимент. Заказывала 2 пары очков. Одни из них - солнцезащитные с фотохромными линзами. Очень удобны в носке, как на улице, так и в помещении. Очень качественные линзы, глазам комфортно. Персонал вежливый и доброжелательный, знает свое дело. Так же плюсом является бесплатная диагностика зрения. Я, безусловно, рекомендую "Оптика 40" всем покупателям!

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина Куцопал

Like Мне нравится

Отличный салон, рекомендую! Очень приветливые продавцы, все объясняют и рассказывают. Выбор достаточно большой, качественные оправы, по ценам под любой вкус.

Отправлено

От Виктор Кузьмин

Like Мне нравится

Всё очень понравилось, проверили зрение, помогли подобрать оправу. Вежливое и корректное обслуживание. Рекомендую именно этот салон. Обязательно приеду ещё!!!

Отправлено

От Наталия Кудряшова (Ефимова)

Like Мне нравится

Хороший ассортимент, доступные цены, очень удобно, что можно проверить бесплатно зрение. Всем советую, грамотная консультация)))

Отправлено

От Марианна Мхитарян

Like Мне нравится

Замечательный салон Оптика 40! Обслуживание на высоте. Порадовал огромный ассортимент и приветливый продавец-консультант. Благодарен за подбор очков и профессиональный подход к клиенту!

Отправлено

От Олег Чуркин

Like Мне нравится

Отдельное спасибо салону мио, удивила бесплантная проверка зрения, цены очень приятные, и консультанты милые и ненавязчивые, быстро подобрали и заказали, заказ получила через 3 дня))))довольна)))Всем советую посетить этот салон

Отправлено

От yanina.s.92