Оптидор, салон-магазин дверей отзывы и оценка

Курск, Песковская 3-я, 18


Оптидор, салон-магазин дверей Оптидор, салон-магазин дверей

4

3 оценили
Торговая сеть «ОПТИДОР» – компания объединяющая продукцию крупнейших производителей и импортеров российского и зарубежного рынка дверей в Курске. https://dverikursk.com
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Автоматические ворота / шлагбаумы, Противопожарное оборудование / инвентарь, Окна
Город Курск
Адрес Песковская 3-я, 18
Сайт dverikursk.com
ВК club49271256


Dislike Мне не нравится

Прочитав положительные отзывы, обратились в эту фирму, но получили полное разочарование, т.к. ни как не могли допроситься, чтобы бы нам обсчитали заказ, каждый раз переносили на 30 минут. Сразу задала себе вопрос, как же они будут исполнять заказ. Полное разочарование!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Замечательный магазин. Огромный выбор продукции,причём, в любой ценовой категории. Цены также радуют своей демократичностью. Много акций,приятно удивила скидка, при покупке через интернет. Ну и двери хорошего качества, со скидкой получилось очень выгодно!

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Солодков

Like Мне нравится

Отличный магазин, ставил пять дверей, одну Форпост 328S и межкомнатные. Приехали замерили проем (бесплатно!) установили быстро и качественно! Сделали скидку на двери 1000р. Не ожидал, что все так быстро и качественно сделают. Мало добросовестных компаний в целом. Тут повезло)) Двери очень даже приличные и за разумные деньги. Спасибо, за отношение!

Отправлено 9 лет назад

От mailopt