OptiClean, мобильная химчистка отзывы и оценка

Челябинск, Худякова, 25


OptiClean, мобильная химчистка OptiClean, мобильная химчистка

4.9

22 оценили
✔ Уборка квартир и коттеджей
✔ Генеральная уборка, уборка после ремонта
✔ Химчистка ковров и мягкой мебели на дому
✔ Мойка окон, витрин, витражей, зеркал
Категория Профессиональная уборка
Город Челябинск
Адрес Худякова, 25
Телефон +7(351)250-33-30 +7(919)337-43-33
Сайт opticlean74.ru
ВК opticlean


Like Мне нравится

Приглашала компанию OptiClean для химчистки мягкой мебели - дивана и двух кресел. Дочке два года, она эту мебель порядком записала, заляпала едой и изрисовала фломастерами. Да и подлокотники были порядком затерты, но это уже мы постарались. За химчистку всей этой мебели отдала около 3000 рублей. Почистили быстро, за пару часов. Диван и кресла теперь как новые, чистые, ни одного пятнышка. И запах от мебели свежий. Даже в комнате появилось ощущение свежести.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Так как кот напакостил на диван, то надо было его почистить. Сначала пытались сами, но пятна с запахом никак не хотели уходить. Решили обратиться в компанию OptiClean, не выбрасывать же его. По итогу, работу выполнили хорошо, никаких следов, как новый. Выполнили работу быстро, качественно и самое главное не дорого. В будущем буду обращаться сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Головин

Like Мне нравится

После шумной вечеринки мой любимый и очень дорогой диван и ковер были в плачевном состоянии, приходили мысли даже избавиться от них. Знакомые посоветовали компанию OptiClean и я не капли не пожалела, что обратилась туда. Ребята знают толк в своей работе, все сделали качественно и быстро. Теперь всем советую их, как скорую помощь в борьбе с загрязнениями.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Bragina

Like Мне нравится

Наш диван был в печальном состоянии, т.к. дома маленький ребёнок. Какими только способами мы не пытались его почистить, все тщетно. По совету друзей решили обратиться в OptiClean и были приятно удивлены, ребята очень быстро очистили диван после нашего маленького вредителя и он засиял как новый! Теперь мы ваши постоянные клиенты!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Власова

Like Мне нравится

Имея в квартире кошку породы Невская маскарадная, без чистки мягкой мебели не обойтись. По совету знакомых обратились в компанию Opti Klean и не пожалели. При условии, что каждое третье место чистится бесплатно, нам почистили за вполне приемлемую цену, причем очень качественно и профессионально. Я сразу не решилась почистить ковры (хотя они, конечно, тоже все в шерсти). Но теперь, убедившись в надежности этой компании, закажу и такую услугу.

Отправлено 7 лет назад

От Alla2358

Like Мне нравится

С появлением в квартире детей качество нашей мебели и ковров заметно ухудшилось, наверное, многим знакома эта проблема. Особенно пострадал любимый диван, который пришелся по душе деткам для проведения экспериментов. Уже готовы были покупать все новое, но я вовремя обратилась в OptiClean, сделали все так качественно, что все стало выглядеть почти как новое! Спасибо компании за спасенный интерьер и сэкономленные деньги! В подобных ситуациях в дальнейшем буду обращаться только к Вам.

Отправлено 7 лет назад

От Павлова Дарина

Like Мне нравится

Со временем на новом ковре стали появляться различные пятна, от разлитых детьми напитков, от грязных лап кота. Сначала пробовали удалить пятна своими силами, сейчас рекламируют множество средств для удаления пятен, но чистка ковра нашими способами не дала того результата который хотелось увидеть. Было принято решение предоставить ковер для чистки профессионалам. Приятель с работы предложил воспользоваться услугами компании OptiClean. Ребята приехали прямо на дом, и очень оперативно удалили все пятна с ковра, он снова приобрел свой первоначальный вид. Цены порадовали, думал выйдет дороже, ребята профессионалы, думаю в дальнейшем снова воспользоваться их услугами.

Отправлено 7 лет назад

От Валерий

Like Мне нравится

Приобрели семьей квартиру в Челябинске для последующей сдачи в аренду. Купили квартиру вместе с мебелью. Состояние было просто убитое, ковры в грязи и земле, на диване крошки от еды, следы от напитков и прожженные сигаретой подлокотники. Самостоятельно чистить не стали и обратились сразу к специалистам. За довольно низкую цену, мебели и квартире вернули товарный вид, спасибо за качественно выполненную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Обратился в компанию OptiClean по совету друзей. Очень много осуществлял перевозок в своём автомобиле и по итогу салон был не в лучшем состоянии. Позвонив в эту компанию, заказал мобильную мойку. По итогу выполнение работы мне очень понравилось, качество работы безупречное. Цены приемлемые. Теперь рекомендую всем своим знакомым и друзьям пользоваться услугами данной компании.

Отправлено 7 лет назад

От Ezio Auditore

Like Мне нравится

Заказала у данной фирмы химчистку дивана. На диване были пятна от еды , и ,самое главное, кот напакостил на диван. Позвонила, оставила заявку, приехали на следующий день в удобное для меня время. Приехали почистили диван, очень быстро. Результат, конечно изумительный! Диван, как новый, ни неприятного запаха, ни пятен. Благодарна сотрудникам компании!

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Shestakova

Like Мне нравится

Пользовались в OptiClean услугами чистки ковров и дивана. Сначала пытались самостоятельно это сделать, но чистка особенно дивана закончилась фиаско- никак не хотели уходить пятна от разлитых детьми напитков. Поэтому, по совету знакомого воспользовались услугой мобильной химчистки. Они приехали прямо на дом, оперативно почистили как диван, так и ковры. Пятен теперь нет, с которыми мы так долго боролись, пахнет приятно. Цены совсем невысокие, ребята профессионалы!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию OptiClean за великоплено проделанную работу по спасению нашего дивана! У нас есть маленькая дочка, которая, как мы не старались, очень часто умудрялась "замочить" наш диван. И после нескольких попыток почистить самостоятельно, решили обратиться к профессионалам! Диван как новый, даже дочь его зауважала)))) Но в случае чего, мы теперь знаем к кому обратимся;) Еще раз спасибо Вам)))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Егорова

Like Мне нравится

Впервые обратилась в данную компанию, когда нужно было почистить салон автомобиля (испачкали при перевозке саженцев), была очень приятно удивлена результатом - безупречно выполненная работа, даже на мой придирчивый взгляд всё было сделано на твердую "пятерку", впоследствии несколько раз заказывала сложную чистку ковролина, результат - всегда на отлично. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ksunchick27

Like Мне нравится

Долго искал людей, которые бы могли почистить наши ковры и кое-что из мебели (были старые пятна). В итоге обратился сюда. Всегда дотошно отношусь к качеству выполнения любых услуг. Но тут придраться было не к чему. Сделали всё качественно и достаточно быстро. Да и цена вполне приемлемая. Теперь и друзьям, и знакомым рекомендую. Спасибо, OptiClean! Вы профессионалы!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

В Оптиклин мы обращались уже трижды, и думаю, этим дело не ограничится) дело в том, что мой муж - любитель светлой мягкой мебели, но еще больше он любит нашу немецкую овчарку Герду, которая в свою очередь любит полежать на этой светлой мебели.... Вот такой вот круговорот любви в природе) Первый раз я стала искать клининговую контору, когда нам просто безобразно поставили евроокна (скоро напишу отзыв), грязь и пыль была даже у соседей! Наткнулись на Оптиклин, у них была акция, вызвали и не пожалели, ребята вежливые, все очень тщательно убрали и быстро, результатом остались довольны, а какой приятный запах стоял в квартире) оттерли, кстати, нам еще на окнах монтажную пену, просто так, потому что люди хорошие) После первого знакомства с этой службой я больше ей не изменяю. Спасибо за работу и за чистоту в моём доме!

Отправлено 8 лет назад

От Ирэн Адлер

Like Мне нравится

У меня трое детей, 3,5 и 7 лет, и с коврами постоянно какая-то беда - то пластилином измажут, то в грязной обуви пройдут, то краску прольют.. Понятно, что у меня уже сил нет постоянно это отмывать, приходится регулярно пользоваться услугами химчистки. Мне нравится, что чистят быстро, персонал вежливый, и цены вполне приемлемые, что для меня лично было определяющим фактором

Отправлено 8 лет назад

От Nataly74

Like Мне нравится

Был у нас однажды опыт чистки ковра: сдали, заплатили за срочность, три дня ходили по холодному линолеуму, отопление еще тогда не дали. А результат оставлял желать лучшего. В этот раз решила пригласить специалиста на дом. Выбор пал на OptiClean, так как обещали быструю сушку ковра. И действительно, ковер высох уже через 2,5 часа. Ребенок после детского сада уже смело бегал по чистому сухому ковру. Хотелось бы отметить быструю и качественную работу специалистов компании. Обязательно воспользуюсь их услугами еще не раз.

Отправлено 8 лет назад

От Анирам

Like Мне нравится

Честно говоря, скептически отношусь к подобным объявлениям "чищу на дому и т д.". Но тут жена пристала: почисти ковры да почисти ковры. Короче решился. Заказал ОптиКлин. Приехал молодой парень, зовут Евгений, посмотрел, поговорили о цене и он приступил к работе. Я думал, сейчас поелозит немного и скажет: всё давай бабки. Но парень действительно добросовестный. Без перекуров и перерывов чистил 2 ковра (3х4 и 2х1,5м) почти 4 часа. Сколько грязи вычистил, я просто ужаснулся, а ведь казалось что живем в чистоте. Короче работой очень доволен. Евгений посоветовал чистить как минимум каждые полгода. Молодец парень. Техника у него серьёзная "Кёрхер". Спасибо ОптиКлин.

Отправлено 9 лет назад

От shifyurot