Optbay, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Малая Семёновская, 6 ст1


Optbay, интернет-магазин

4.4

5 оценили
Категория Сувениры, Посуда, Часы / Аксессуары, Настольные игры, Хозяйственные товары
Город Москва
Адрес Малая Семёновская, 6 ст1
Телефон +7(495)767-62-06
Сайт optbay.ru


Like Мне нравится

Вроде не плохой онлайн - магазин, широкий ассортимент , приятные продавцы , но явно нужно ускорить доставку и качество, больше понравилось тут http://go.exelo.ru/AxZP/

Отправлено 6 лет назад

От Артем Фадейцев

Like Мне нравится

Хороший магазин. Очень часто делаю там заказы и себе и в подарок. Много интересных и полезных вещей. Всегда вежливый персонал и быстрая доставка

Отправлено 8 лет назад

От Pifipaf Pifipaf

Like Мне нравится

Зашла в магазин купить фею летающую для племянницы (как раз рядом живут). Правда теперь магазин находится на Электрозаводской. На месте проверили, купила. Также засмотрелась на аппарат для приготовления попкорна. По ценам позже сравнила в инете, адекватно. Теперь есть повод еще раз зайти ))

Отправлено 9 лет назад

От Irina Gorbunova

Like Мне нравится

Заказывал здесь обогреватели для детского дома, заказал 15 штук, все доставили во время, сделали скидку, ничего не напутали, расцветки именно те что заказал, может вам просто не повезло))

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Schevchenko

Dislike Мне не нравится

Заказ номер 10948: вместо оплаченных вперед 2 x Обогревателей "Доброе тепло" на 1680 руб, пришли устройства для выращивания лука и семян растений 22 декабря 2014г. На сегодняшний день OPTBAY.RU утверждают, что это почта приклеила мой адрес на другую коробку, которую они сами принесли в почтовое отделение. Мой оплаченный товар так и не пришел.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Тимофеев