Опора, ООО, юридическая компания отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 83


Опора, ООО, юридическая компания Опора, ООО, юридическая компания

4.7

18 оценили
Юридическая компания «Опора» решает споры с любыми страховыми компаниями, как по КАСКО, так и по ОСАГО. Так что если вам нужна помощь при подаче документов, если вы подозреваете, что ваша страховая компания выплатила вам после ДТП меньше денег, чем должна была, или вы получили отказ в возмещении ущерба, команда независимых автоюристов и независимых экспертов-оценщиков встанет на вашу защиту!
Круглосуточная консультация в сообществе и по номеру +7(383)375-48-00 бесплатно!
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Автоэкспертиза, Оформление купли-продажи автомобилей, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 83
Телефон +7(913)750-77-87 +7(383)375-48-00 +7(913)940-33-80
Сайт www.avto-jurist.ru
ВК opora54


Like Мне нравится

Выражаю огромнейшую благодарность юридической компании «Опора»! Поскольку аварийных ситуаций ранее не имела, попав в ДТП (не по моей вине), была растеряна, подписала какие-то бумаги не глядя и в итоге мне выправили, подмазали, подкрасили... да в цвет чуток не попали. Ну как бы вроде и сделали бесплатно, что уж, ну расстроилась немного. А тут подруга говорит, сходи в «Опору», за спрос денег не берут, вдруг смогут помочь. И вуаля! За пол часа разговора я почувствовала себя такой защищённой, и главное, теперь я знаю куда идти и звонить в любых других случаях)))

Отправлено 5 лет назад

От Beauty line

Like Мне нравится

Я реально очень благодарен, у меня была очень сложная жизненная ситуация, прямо скажу находился в депрессии и не мог никак решить проблему с банками. Сначала обращался в другую компанию очень долго рассказывали как все сложно , а в итоге отказались за меня браться вообще. Потом по радио услышал рекламу и уже в качестве так скажем последнего шанса решил сходить на консультацию. Очень профессионально а самое главное быстрее и проще чем я думал получилось. В общем спасибо, реально очень круто помогли.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывы, но мимо этой фирмы просто не могу пройти мимо. Удивлена высоким профессионализмом в сфере банкротства физических лиц. У меня три кредита, была в долгах, как в шелках, и не знала как выходить из ситуации. Обратилась по рекомендации в эту фирму, даже не надеясь на помощь особо. Итог - списанные долги. Честно, рекомендую от души. За качественные услуги ставлю самую высокую оценку.

Отправлено 6 лет назад

От laima-87

Like Мне нравится

В данную фирму сам не обращался, позвонили сами и предложили свои услуги по взысканию недоимки со страховой после ДТП, работают без предоплат, сумму отсудили по полной.! После отдал туда же документы отца по ДТП, то же самое высудили и выплатили согласно договора! Общался напрямую с Артёмом Игоревичем, даже если не может взять трубку, обязательно перезвонит и всё разъяснит! В итоге доволен, оба дела выиграны и суммы взысканы, рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мишин

Like Мне нравится

Ребята молодцы, не зря едят свой хлеб! Обращался к ним два раза, оба случая по заниженной выплате страховой. По итогу выплат остался доволен! Расчет по факту выплаченных средств, рисков ноль! Рекомендую своим друзьям, моя оценка 5+

Отправлено 6 лет назад

От stilax83

Like Мне нравится

Приехал весной в страховую РЕСО на входе встретил молодой человек предложил посчитатся в независимой оценке совершенно бесплатно, рискнул. в итоге страховая выплатила 53 а юристы насчитали 95, после выплаты поехал к ним составили договор, прождал чуть больше 2х месяцев и они высудили всё что обещали. Честно говоря еслиб не узнал о них так бы и довольствовался страховой выплатой а тут такой бонус упал я не ожидал и нечего не потерял . рекомендую! Оказывается у страховых в практике одну треть не доплачивать , процветания вам ребят, благое дело делоете

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Когда обратился по страховой к ним, пообещали уложиться в 3 месяца. Итог, прошло больше пол года - результатов никаких и говорят еще пол года ждать. Сами никогда не позвонят, надо самому звонить и все спрашивать, только тогда получаешь какие то ответы и то невнятные и не конкретные.

Отправлено 7 лет назад

От nick23

Like Мне нравится

Обратился в данную контору, после крайне малой, на мой взгляд, выплаты от страховой, и понятно что на ремонт машины не хватило. Поначалу сомневался относительно системы работы этой компании, уж слишком всё гладко, но потом понял,что всё равно ничего не теряю и сделал,всё что потребовалось. Конечно, не надеялся что всё произойдёт быстро, но как человек терпеливый просто ждал и не забивал себе этой проблемой голову, Итог порадовал, взыскали со страховых мошенников ровным счётом такую же сумму,что они выплатили мне в первый раз. Большое спасибо за профессионализм работникам этой организации.

Отправлено 8 лет назад

От arik2404

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию, после копеечной выплаты страховой. Все понравилось: - оперативно проверили все документы; - максимально пристально провели независимую экспертизу; - никакой предоплаты, расчет был произведен по факту перечисления денег судебными приставами; - о ходе судебных дел не оповещали, но когда звонил и просил дать конкретику, отвечали исчерпывающе; Работой доволен, взыскали сполна, при возникновении необходимости обязательно обращусь за помощью и могу посоветовать другим.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Войт

Dislike Мне не нравится

А я бы наоборот не рекомендовал бы эту компанию. Во первых весь процесс длится очень долго, во вторых никто не оповещает о ходе дела, нужно звонить и узнавать все самому, даже о том что уже можно ехать на рассчет узнал когда сам позвонил, не оповещают!!! И в итоге вообще выплатили сумму на много меньше той на которую договаривались, большую часть денег оставили себе! Больше похоже на кидалово!

Отправлено 8 лет назад

От Mister

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам этой компании.Зимой обратилась в "Опору" по рекомендации знакомых,и не пожалела! Ребята работают грамотно,а самое главное.без обмана. Да.пришлось подождать,но результатом осталась очень довольна. Рекомендую эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Обратился в компанию опора так как страховая выплатила очень мало, не хватало даже на запчасти не говоря уже о ремонте, тек вот процесс не быстрый , но ребята молодцы . Я пришел всего один раз оформил документы прошел оценку а все остальное они доделали сами, приехал еще раз толко уже за деньгами ) ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!

Отправлено 8 лет назад

От chernovski

Dislike Мне не нравится

Обращались в эту контору. Из плюсов: -работают без предоплаты -хорошая автоэкспертиза -дело свое знают на отлично -сумму отсудили у "Росгосстрах" достойную! Спасибо им за это! НО... -абсолютно не информируют о ходе дела -о решении суда мы узнали через 2 месяца только из присланного письма от судебных приставов, где и была вся информация! -пока активно о себе не напомнили, никто ничего не сообщил. -путаницу с высуженными деньгами они сами разобрать не смогли. Пока мы не вмешались и все сами не разузнали, нас кормили завтраками. В итоге дело с выплатой затянулось на лишние 2 месяца. -всю документацию у них приходилось просить, сами ничего на рук не дают, ни копию договора, ни решение суда. Ситуация тянулась долго, что навело на мысли о мошенничестве данной конторы, но когда разобрались, выяснилось что все в норме, просто от большого количества заказов ребята похоже расслабились и слегка безответственно относятся к делам. Понятно, что таких как мы у них много, но ведь довольный клиент приведет пятерых, а недовольный отпугнет намного больше. Если еще и придется обращаться в эту компанию, то будем более тщательно напоминать о себе!

Отправлено 8 лет назад

От яшка

Like Мне нравится

Очень доволен работой данной организации. Уже несколько раз обращался к ним. Оценивают нормально, не скупятся. Из предыдущего примера: после ДТП по обычной страховке получил 19800. Был не согласен, обратился сюда. Здесь сделали все необходимые проверки и выяснилось, что там всё же насчитали 40 000! Но по каким-то своим "причинам" только половину дали. В итоге со всеми моральными ущербами и издержками выбили у них 60 000. Будут знать, как обманывать!

Отправлено 9 лет назад

От Name

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо сотрудникам и лично директору Артему Игоревичу Страховая компания РГС выплатила мне 37 тысяч руьлей за практически неподлежащщую востановлению тойоту Мне даже на треть ремонта нехватило бы . Был очень удивлен и рассержен ) Высудили 119 000 Тысяч Проучили мошенников !!! Причем я не за что не платил Расчет был по факту выполненной работы Благодарен очень До конца если честно не верил .

Отправлено 11 лет назад

От 1330sn