Опора-Групп, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 (308 офис; 3 этаж)


Опора-Групп, агентство недвижимости

4

8 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 53/1 (308 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)222-64-03


Like Мне нравится

Не раз пользовались услугами компании, помогли провести уже 3 сделки купли-продажи квартир. Непосредственно обращались к Людмиле Викторовне Чайко, хороший грамотный специалист. Все проходило спокойно, без проблем и накладок. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Работали непосредственно с Людмилой Викторовной Чайко. Мы иногородние. До личной встречи, для нас было подобрано множество вариантов, конкретно под наши пожелания и сумму. Так, что сэкономили время на лишние разьезды и просмотры. Риэлтор сторговала для нас неплохую сумму. По городу передвигались на личном авто Людмилы Викторовны. На сделку ушло минимум времени. Стоимость услуги фиксированная. Впечатление от общения остались положительные, все довольны и счастливы. Чего и Вам всем желаю. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Mitrofanof

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность компании Опора-групп. О компании я узнала от своей знакомой, пошла к конкретному риэлтору - Ирине Сайфутдиновой, которая взялась за мою,мягко сказать,непростую ситуацию (купля-продажа недвижимости на несовершеннолетнего со стопроцентной долей). Ирина помогла нам не только найти покупателя на нашу квартиру, находящейся в собственности у ребенка, но и подыскала для нас вариант покупки новой квартиры, в соответствии с требованиями, установленными органами опеки. Для меня самым напряженным моментом было согласование органами опеки сделки с одномоментной продажей и покупкой жилья на несовершеннолетнего. Исключительно благодаря Ирине, благодаря ее профессионализму, тактичному отношению ко всем участникам сделки, ее компетентности и многолетнему опыту в сфере недвижимости, сделку одобрили и в данный момент она находится уже на регистрации. Спасибо, Ирина, еще раз! С радостью буду рекомендовать компанию Опора-групп своим родным и близким)

Отправлено 5 лет назад

От marsevna07

Like Мне нравится

Обратились в агентство по рекомендации коллеги и не пожалела. Чайко Л.В. очень грамотный специалист. Сопровожлдала нас на всех этапах двух сделок. Все супер!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Николаев

Dislike Мне не нравится

1. Не занимаясь продажей квартиры, по твоему личному объявлению звонит риэлтор: "У меня есть потенциальный покупатель на вашу квартиру, при условии что вы готовы оплатить услуги агентства. Если нет - я покажу ему другую квартиру". Берут деньги и с продавца и с покупателя. С продавца фиксированные 30 000 рублей. 2. Оформление предварительного договора - читайте каждую букву, вносите правки и описывайте "что остается в квартире" подобно как следователь составляет опись на месте преступления. А лучше, еще с фото:). Потому, как в договоре прописано одно и сторонами подписано, а после сделки покупатель вместе с риэлтором требуют вернуть то, чего в договоре нет (причем риэлтор пугает отменой сделки). С тобой разговаривают как учитель с учеником, говоря о совести и что Вы озвучивали, что заберете только это а сами забрали это... Уважаемые, это договор купли-продажи и либо в нем прописано, что продавец оставляет при продаже - либо извините, это его собственность и он ее забирает. А если риэлтор "забыла" что-то прописать и покупатель тоже, так почему потом начинается базар ? Это не профессионально. 3. Обратите внимание, что в договоре нет фразы "Цена фиксированная и изменению не подлежит". А это важнее важного. 4. В целом взаимодействие с риэлтором на протяжении всего времени было конструктивным и вопросы решались оперативно. Была обратная связь. Но рекомендовать данное агентство своим друзьям я не стану.

Отправлено 6 лет назад

От blumens

Dislike Мне не нравится

Они у меня покупку делали... Ничего плохого не могу сказать... Все в срок, спокойная сделка..... Но... решила продать еще одну квартиру, предложила тому же риэлтору продать..... была неприятно удивлена многими ее высказываниями.... И отдалжением..., что она может быть будет иметь в виду мою квартиру......

Отправлено 6 лет назад

От sap

Dislike Мне не нравится

Столкнувшись с этой компанией, сделала выводы, продажей-покупкой они не занимаются, а занимаются только оформлением сделок. Свои услуги не предлагают, а навязывают, не спросив нужны ли они мне, дабы получить за это деньги. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Плохая компания. Оценку квартиры делают "от фонаря", не видя ее. Разводят на деньги. Сорвали нам сделку по трехстороннему обмену. И обмен сорвали, и сами без денег остались (жадная компания). Один из вариантов нашего обмена, у них годами висит. Второй с осени прошлого года.

Отправлено 7 лет назад

От Name