Опера, мегакомплекс отзывы и оценка

Тамбов, Студенецкая, 16а к3 (1 этаж)


Опера, мегакомплекс Опера, мегакомплекс

2.2

7 оценили
-К Вашим услугам: блюда на мангале, русская кухня, европейская, японская. Огромный выбор кондитерских изделий и блюд от шеф-повара, так же на заказ и продажу.

-ЗАВТРАКИ, ОБЕДЫ,УЖИНЫ;
Доставка ВСЕХ блюд(при заказе от 500 рублей по городу бесплатно);

Заказы принимаются до 24:00

Проведение торжеств, корпоративов, детских праздников.

🏪
-Комфортабельные апартаменты(два отдельных номера:один номер включает в себя гостевую комнату,комнату отдыха и кухню.
🛁📥🏪
Сауна (гостевая комната и две комнаты. отдыха,джакузи);
🎤🎶🏪
Караоке (современное качество, новейшее оборудование, чистый звук).

Приходите и погрузитесь в атмосферу тепла и уюта заведения, насладитесь качеством блюд, приветливым персоналом и большим спектром услуг комплекса Опера.

Хотите отметить свой день рождения по-особенному? Приходите в #operaplus, мы уверены - Вам понравится! А еще для именинников у нас действует скидка 10%. Подробности по телефону 47-47-77.

Часы работы с 9:00 до 4:00

Заказ столов по телефону: 47-47-77
Телефон доставки: 49-47-77

Наш адрес: Тамбов, ул. Студенецкая, д. 16
Категория Кафе, Караоке-залы, Бани / Сауны, Гостиницы, Кондитерские изделия
Город Тамбов
Адрес Студенецкая, 16а к3 (1 этаж)
Телефон +7(475)247-47-77 +7(475)249-47-77
ВК operaplustambov


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! На входе встретил администратор/официант(бейджа не было), сообщил, что цены в меню не соответствуют реальным ценам. Меню порванное, мороженое в стакане из под мартини, бутылка колы пахла так, как будто вытирали половой тряпкой. На наше замечание, развели руками. Официант не знает цен, так что не удивляйтесь, если заказ растянется на пол часа, т.к. официант каждый раз бегает уточнять цены. Диджей вообще живет отдельной жизнью- хочет- включит песню, не хочет-нет. Микрофоны выключаются раз через раз, как и планшеты. Лед приносят в обычных роксах. Все бы ничего, но ребята берут деньги за вход (300₽)и депозит(1000₽ с лица)... И предлагают вам окунуться в мир пофигизма, абсолютного равнодушия и отвратительного сервиса. Все ваши жалобы обхихикаются и забудутся. Будьте уверены! «Удачного» отдыха в опере!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Артемова

Dislike Мне не нравится

Большое спасибо персоналу заведения за испорченный вечер. Посетил сегодня ваше заведение. Вместе со мной зашли еще посетители. Сделал заказ пиво и колбаски. А соседи шашлык водочку и еще разной закуски. И вот в течении всего вечера я наблюдал как соседи пьют водку, кушают, отдыхают. А я ждал свои колбаски. Очень долго ждал. Соседи напились, наелись. Собрались уходить. И я собрался уходить, но оказалось, что про меня вспомнили!!! Принесли колбаски приготовленные на специальной печи, один розжиг которой занимает 40 минут, по словам администратора. И еще 1 час жарятся. Уникальный рецепт. Жалко попробовать не получилось. Спасибо повару, спасибо официанту, спасибо администратору и приятного вам аппетита. что бы спеть песню пришлось бегать то за микрофонами, то за планшетом. из двух микрофонов рабочий только один. в общем владельцы в интерьер вложились, а на персонале сэкономили.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Романов

Dislike Мне не нравится

Полный отстой, ждали песню очередную полтора часа, это при том, что было занято три столика. Обслуживали "своих"вне очереди. Настоятельно не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Гаевой

Dislike Мне не нравится

Заказали доставку в центр города, сказали время ожидания 1 час, прождав 2 часа позвонили узнать что с заказом, девушка не представилась и грубым тоном сообщила что заказ курьер не забирал и когда привезут его нам не знает, дала номер курьера. Позвонили курьеру, но он сообщил что ничего не знает о нашем заказе, в итоге через 5 минут перезвонил этот же курьер и сказал что будет через 2 минуты. К курьеру притензий нет, он пожаловался что всего 1 на этот комплекс, поэтому так долго, но при оформлении заказа нужно оповещать о реальном времени ожидании! Всю еду привезли холодной и не вкусной, желания что то заказывать здесь больше нет и не будет. В чеке также посчитали несуществующие контейнеры которые нам не привезли и забыли положить приборы для роллов! Не советую данное заведение для заказа еды на доставку.

Отправлено 6 лет назад

От m.natasha18

Like Мне нравится

Необоснованно дорого, один вход - 1000 рублей. Слишком громко, настолько, что в ушах звенит. Невкусно.

Отправлено 7 лет назад

От 5ofka

Dislike Мне не нравится

Отмечали корпоратив, весьма неоднозначные впечатления. Интерьер достаточно симпатичный, на 4 может быть даже с плюсом. Возможность изнасиловать чужие уши с помощью караоке? Имеется! А вот что касаемо кухни... достаточно приличное меню было заказано, многие блюда из него, большая часть населения нашей страны, видели только по телевизору. По оформлению вопросов не осталось, все оформлено было прекрасно, не устроил только вкус. Может быть это такая фишка, либо красиво. либо вкусно. В любом случае, это пожалуй единственный минус того вечера.

Отправлено 7 лет назад

От Федор Михайлович

Info

Караоке Отличное! Но фэйс и войс контроль полностью отсутствует! А это большой минус для заведения на уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana