OPERA, караоке-клуб отзывы и оценка

Магнитогорск, Труда, 31а (цокольный этаж)


OPERA, караоке-клуб

2.7

33 оценили
Категория Караоке-залы, Кафе
Город Магнитогорск
Адрес Труда, 31а (цокольный этаж)
Телефон +7(351)947-70-88 +7(919)407-80-07


Dislike Мне не нравится

Отдыхали в прошлую пятницу. Не в первый раз посещаем данное заведение, и уже в который раз все впечатление портит администратор Оксана. Общаться с гостями мадам совсем не умеет(хамит,не улыбнется ни разу,может просто выгнать, если ты ей не понравишься). Заведение не плохое,но цена-качество не соотвествует. P.s. Уважаемые директора заведения,увольте уже эту наглую девицу.. Вообразила себя королевой,а гости-никто. Портит вам весь бизнес!

Отправлено 6 лет назад

От irinaclub00

Dislike Мне не нравится

Всё бы нормально. Если бы не опять эта блондинистая администраторша. Совершенно некорректно ведет себя с гостями! То ли умышленно вредительством для заведения занимается, то ли не знает банальных принципов работы. Первый раз голословно обвинила в том, что обругали матов сотрудников заведения, мол даже запись есть! Бред полнейший! Попросили запись показать, попросили кого-то пригласить кто слышал - отказалась. Предложили 10 000 рублей за демонстрацию записи где от нас хоть одно ругательное слово было слышно - отказалась. Видимо поняла что тупанула, НЕ ИЗВИНИЛАСЬ! Как будто так и надо! Второй раз НЕ захотела решить проблему с очередностью песен. Мы пересели во второй зал (чтобы была возможность курить кальян) Когда очередь до нас дошла диджей нас пропустил и положил микрофоны на следующий стол. При этом песню НЕ ВКЛЮЧИЛ. Я его подозвал - спросил в чем дело. Он говорит мол мы в первом зале сидим... пояснили ему что нет, что тут уже сидим. Попросил нам все-таки включить трек. Пошел дижей с администраторшей беседовать. Побеседовал - в итоге нас демонстративно пропустил. Зовем администратора - печально известную блондинку. Она приходит и начинает жестко тупить! Говорит мол что когда она пришла песня уже играла, поэтому нельзя было вернуть. Поясняем ей что песня НЕ играла - когда вернулся диджей от неё, упераеться, нагло врет в глаза! Уважаемые собственники заведения, надеюсь вы это прочитаете - я понимаю что она (относительно) дешёвый сотрудник, который вроде бы как-то справляется. Но если вы хотите чтобы заведение процветало, а не по чуть-чуть стухало, меняйте её или учите! Я могу это советовать, т.к. сам являюсь предпринимателем и регулярно прохожу обучения. Сотрудник должен действовать в интересах заведения. В обоих случаях можно было решить проблему так, чтобы клиенты остались довольны (это и есть интерес заведения). У нее то ли навыков не хватило, то еще его-то. Одним словом ходит с кислой миной, проблемы не решает. Настроение было подпорчено. Появилось желание сменить караоке. Ждем запуска караоке Сова!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шереметьев

Dislike Мне не нравится

Опять эта блондинистая администраторша! Совершенно некорректно ведет себя с гостями! То ли умышленно вредительством для заведения занимается, то ли не знает банальных принципов работы. Первый раз прецедент с ней был, НЕ ИЗВИНИЛАСЬ даже ! Как будто так и надо! Второй раз НЕ захотела решить проблему с тем что наш стол пропустили при передаче микрофона. Стояла и нагло врала в глаза, что возможности небыло, т.к. песня уже играла. Хотя к ней диджей подошел ДО включения песни следующему столику. Уважаемые собственники заведения, я понимаю что она (относительно) дешёвый сотрудник, который вроде бы как-то справляется. Но если вы хотите чтобы заведение процветало, а не по чуть-чуть стухало, меняйте её или учите! Я могу это советовать, т.к. сам являюсь предпринимателем и регулярно прохожу обучения. Одним словом ходит с кислой миной, проблемы не решает.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шереметьев

Dislike Мне не нравится

Из плюсов данного заведения только интерьер. Только ради пары селфи можно сходить с телочками. Звук что в бесплатном, что в платном так себе, что в бесплатном.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Вещий

Dislike Мне не нравится

Нахамили прямо на входе,что вахтер, что администратор.Некому не рекомендую, если только полаяться захочется

Отправлено 6 лет назад

От Alex Shvedchikov

Dislike Мне не нравится

Были здесь пару раз, про кухню ничего не могу сказать мы там не ели, пиво дорогое и разбавленное, контингент средний, места достаточно

Отправлено 6 лет назад

От sacha-na4

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!! Меня облили шаманским за мой же счёт!!! Опрокинули на меня бутылку по вине официанта и даже не изменились?! Ну разве это нормально?! Что можно ожидать от этого персонала? Только запрета на исполенения вашей любимой песни... что сказать караоке по высшему разряду! Совет всем ни нагой!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Пермина

Like Мне нравится

Отличное заведение!!! Частенько хожу в это караоке. Есть 2 зала: один бесплатный - там звук средненький, ну и в него хорошей компанией попеть можно. Второй зал - вход платный - но звук там отличный, по этому ни капли не жалко. Кухня отличная, очеень нравятся роллы в заведении. Персонал на уровне. Конечно не всегда все идеально, бывают оплошности, но в целом 5 с минусом

Отправлено 6 лет назад

От drag174

Dislike Мне не нравится

Были вчера с мужем. Очень понравился интерьер и обслуживание. Официант очень внимательный, часто подходил, приносил заказ быстро, грЯзные и пустые тарелки убирают сразу. Из плюсов пожалуй все. Звук не понравился совсем, были во втором зале. Себя не слышно, приходилось петь - практически орать, В итоге горло посадили быстро, хотя я посещаю караоке Очень часто и есть с чем сравнить. Иностранных песен нет! Была очень удивлена, ведь по отзывам опера современный караоке с новыми песнями. Были во втором зале, возможно в первом было бы лучше, но проверять не стану. Чек, кстати, не маленький.

Отправлено 6 лет назад

От svetayu

Dislike Мне не нравится

Был несколько раз. Звук ужасный всегда . Кухня ужасная. Интерьер понравился. Персонал "с улицы", совершенно непрофессиональный. Наполнение каталогов, конечно, большое, но сложилось впечатление, что очередной бар для быдлa.

Отправлено 6 лет назад

От alex_swallows

Like Мне нравится

Заведение хорошее!!! Были много раз и оставались довольны. Интерьер приятный, девочки официанты приветливые и улыбчивые. Ценник конечно не как в других заведениях,но читая отзывы о других местах,то можно сделать вывод, что сейчас везде "дорого". Люди приходят разные и мы не раз натыкались на ситуации,когда персонал разрешал конфликты мирно и спокойно. Кухня вкусная!!! Персонал приятный!!! Всегда много новых песен!!! Всем советую придти и посмотреть, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Solomon

Dislike Мне не нравится

Интерьер - красивый, но не всегда чисто. Аппаратура - хорошая, но одна смена работать с ней умеет, а вторая полная катастрофа. И вроде бы можно закрыть на все это глаза, НО!! ПЕРСОНАЛ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! ЗЕВАЮЩИЙ БАРМЕН, ОФИЦИАНТ ОТСУТСТВУЕТ В ЗАЛЕ, ТЕХНИЧКА МОЕТ ПОЛЫ С ХЛОРКОЙ (ПРИЧЕМ НЕ ЛОКАЛЬНОЕ ГРЯЗНОЕ МЕСТО, А ПОЧТИ ВЕСЬ ЗАЛ). Общее впечатление сложилось, что заведение либо закрыто, либо персонал не желает работать. Ушли в полнейшем разочаровании в другое заведение. Управляющий, займитесь персоналом...

Отправлено 7 лет назад

От malkovapula1992

Dislike Мне не нравится

Выбирайте 1 зал, который сразу при входе. 2 зал мне не понравился, звук громкий очень, своего голоса не слышно. Может быть и аппаратура высокого уровня, но персонал не владеет навыками им корректно управлять. Красивый интерьер.

Отправлено 7 лет назад

От Честный ревизорро

Like Мне нравится

Во-первых, прекрасный интерьер, во-вторых, управление системой караоке через iPad - это очень современно и удобно :) есть и самые новые песни! Очень вкусная кухня, особенно свинина в брусничном соусе. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От katyunya.dmitrieva.1987

Like Мне нравится

Отличаюсь не слишком певческим голосом, но люблю иногда покричать и так сказать попеть всеми любимые попсовые песенки, поэтому редко, но посещаю караоке – клуб. Если сравнивать с некоторыми другими заведениями тут помимо действительно чистого и хорошего звука присутствует очень и очень приличный алкоголь и меню. Поэтому горло не пересохнет, а желудок не треснет. А что самое главное, тут очень вежливое обслуживание и вполне лояльное отношение к певцам. Интерьер приятный и расслабляющий, поэтому сюда вполне можно прийти и большой дружной компанией и так сказать наедине – тесной парой.

Отправлено 8 лет назад

От lena_elena_potapova_potapova

Like Мне нравится

Да,ни за что не поверю. Бред полнейший , чересчур преувеличенно!!!Мы там часто отдыхаем с компанией, приятные девушки официантки, доброжелательный весь коллектив , на мой взгляд, самый лучший караоке -клуб в городе.

Отправлено 8 лет назад

От 430557

Dislike Мне не нравится

обрый вечер,дорогие магнитогорцы.хочу пожаловаться на ресторан "Опера" по адресу труда 31 а.сегодня вечером мы зашли попеть и немного расслабиться.заказали два бокала бакарди и попутно спросили у официанта Анастасии о стоимости 0,5 графина мартини.в итоге юная девица принесла два бокала бакарди и графинчик мартини,хотя мы его не заказывали.естественно,возник конфликт, в ходе которого официантка стала утверждать,что мы его заказали.позвала администратора.вышла немного лохматая девушка и сразу же начала хамить,наорав:девушки,у вас че,прАблемы шо ЛЕ?почему не плОтите за заказ?"стали ей объяснять,что офик ваш не поняла,что это ее ошибка.на что девица выдала,мол,у нас тут камеры СО ЗВУКОМ,Я ТОЛЬКО ЧТО СЛЫШАЛА,кАК ВЫ ЗАКАЗАЛИ МАРТИНИ.камеры -то черт с ним, но в караоке клубе пишущие со звуком - звучит нелепо.в общем,девица-администрица выставила нас вон из сего заведения.остался осадочек.обращаюсь к официанту НАсте:во-первых,нет слова ЛОЖИТЬ, есть слово КЛАСТЬ,во-вторых,надо внимательно слушать клиентов,в -третьих,свои ошибки не надо вешать на клиентов.а так всем читателям паблика пламенный привет и пожелание отличных выходных.

Отправлено 8 лет назад

От Айгуль Абдуллина

Info

Все отлично , но почему -то в заведении нет кофе . Пью редбул, все хорошо :)

Отправлено 8 лет назад

От Диляра

Like Мне нравится

А мне нравится в Опере,отдыхать там всегда весело и комфортно!!Персонал супер,девчонки всегда улыбаются,вежливы!Звук на высоте,каждый раз новые обновления,персонал даже у них поющий,девчонки -официантки всегда подпоют)))Кухня отличная,очень все вкусно,начиная с обычной закуски к пиву и заканчивая мясными стейками!А японская кухня просто изумительна!!Так держать!Молодцы!!Не променяю ваше караоке ни на какое другое!!!Хотя практика была;-)

Отправлено 8 лет назад

От e-rudnikov

Like Мне нравится

В субботу отмечали там день рождения мужа. Всё очень понравилось всё вкусно особенно мясные блюда стейки, всем гостям понравилось. Отдельное спасибо официантам обслужили на высшем уровне: быстро , вежливо и не навящиво. Музыка также порадовала, возможность петь самим очень интересная , по ценам вышло нормально, учитывая нынешние цены, так что очень хорошее заведение в котором можно весело провести время. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От yulya.gavrilova.1988

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. О том, что вход стоит 300 р никто не предупреждает. Но это ладно. Поганая кухня, есть невозможно.. Столы грязные.. Ценник не маленький для такой гадости. Если хотите хорошо провести время, то Вам не туда. Не рекомендую портить себе вечер. Очень поганое место.

Отправлено 8 лет назад

От Лара

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение кухня на 2+ обслуживание еще хуже диджей Гуля вечно сидит с кислым лицом хамка могут спокойно подойти и попросить расчитаться раньше времени до которого они работают так как они типа закрываются на технические работы если вы хотите хорошо провести время то вам точно не сюда НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ

Отправлено 8 лет назад

От Amigo92

Like Мне нравится

Отдыхали в субботу в клубе,отмечали день рождение.Нам все очень понравилось!Душевная атмосфера,отзывчивый и дружелюбный персонал,хороший звук,очень вкусная кухня!Официант был внимателен:постоянно подливались напитки,о грязной и пустой посуде на столе вообще не могло быть и речи!Особенно порадовал выбор песен:в каталоге присутсвуют песни,которые не так давно стали звучать на радио!ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш клуб!отдельное спасибо персоналу за прекрасно проведенный вечер!!!

Отправлено 8 лет назад

От regina.vazhnaya

Dislike Мне не нравится

Поганое место! Вообще я по караоке не хожу, поэтому какая там система обслуживания и расчетов не знаю . НО ! 300 рублей за присутствие ??? Нужно вешать таблички, что бы сразу было понятно что это позорное заведение собирает по 300 ₽ в порядке бреда ! Естественно я не пела, поэтому и не приятно. Ах да , принесли нам бокал с мокрой ножкой, как только мы решили выпить заказанный напиток - ножка осталась на столе . Возмущенные встали уходить, а официант бежал за нами на улицу с охранником что бы заставить заплатить за то, что мы разбили бокал !!! Отдали денег и выслушали еще от малолетки прыщавой, какие мы "борзые"

Отправлено 8 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

обслуживание ужасное от гардероба до бармена. за столиками не следят, тарелки не убирают, напитки не подносят. приходится самим идти через весь зал к бару заказывать, а потом еще ждать пол часа пока нальют кружку пива. песни ставят не те, которые заказывали, якобы не могут разобрать цифры. ужасно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 8 лет назад

От Johan

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Заявляют работу до 5ч утра, а сами выгоняют в 2.45ч, причем категорично! Посидели 1,5ч с подругой пили кофе, с нас взяли за вход с каждого человека, сидели всем персоналом смотрели на нас и "грели уши", было не приятно очень, аж противно и потом просто выгнали, сказав, что мы закрываемся! БОЛЬШЕ ТУДА НИКОГДА НЕ ПРИДЕМ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ!!!

Отправлено 9 лет назад

От katerina

Like Мне нравится

Хорошее место с хорошим звуком. Есть 2 зала. В одном из которых можно спокойно справить день рождения. А также вкусно готовят.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Кузнецова

Info

Бизнес-ланч 150-200 руб. Вкусно, но ооочень долго!

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Соколов

Info

Бизнес-ланч: салат суп 100 р., салат второе 150 р., салат первое второе 200 р.

Отправлено 10 лет назад

От daniel mgn

Info

В целом обстановка неплохая. Интерьер приятный. Темновато. С каждого угла торчат провода. Поторопились господа с открытием. Девушке с бэк вокала не помешает научиться петь. Есть вип - 5000 за 3 часа.

Отправлено 10 лет назад

От Павел Шарманов

Info

Называют себя Premium Karaoke-смешно!) Из стен торчат провода к колонкам, вытяжка в курилке не вывозит, официанты видимо первый раз в жизни работают в этой сфере!) Поторопились ребята с открытием...

Отправлено 10 лет назад

От Kusa