OpenHouse, торгово-монтажная организация отзывы и оценка

Владимир, Горького, 58


OpenHouse, торгово-монтажная организация OpenHouse, торгово-монтажная организация

4.6

10 оценили
Пластиковые окна во Владимире

☎ Бесплатная консультация:

8-(4922)-601-603
8-(4922)-601-607

Наша компания “OpenHouse” осуществляет установку: Окон ПВХ, Балконов, Лоджий (внутренняя и внешняя отделка под ключ)

А также мы работаем по индивидуальным проектам с крупными организациями города!

Немного информации о нас:

✅ Компания работает с 2011 года;
✅ Опыт работы специалистов и дизайнеров более 8 лет;
✅ 3 бригады профессиональных монтажников;
✅ Сроки выполнения заказа: от 3 дней;
✅ Бесплатный выезд специалиста-технолога

📌 Связаться с нами и получить бесплатную консультацию или записаться на замер, можно по номеру

☎ Телефоны:
8-(4922)-601-603
8-(4922)-601-607

Или написав сюда
https://vk.me/openhouse_33

Наш сайт
https://balkon-vladimir.ru/

Мы рады каждому клиенту и всегда готовы ответить на Ваши вопросы!
Категория Окна, Отделочные материалы, Межкомнатные двери, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Системы перегородок, Жалюзи, Комплектующие для окон, Ремонт окон, Комплектующие для дверей
Город Владимир
Адрес Горького, 58
Телефон +7(904)031-49-69 +7(492)260-16-03 +7(492)260-16-07
Сайт openhouse33.com
ВК openhouse_33


Like Мне нравится

Искали качественные двери . Обратились в компанию ОпенХаус. Большой выбор моделей дверей и цветов. Остановились на дверях производства г. Пенза. Довольны качеством дверей и установкой, ну и ценой. Недавно заказали и входную дверь там же с дополнительной скидкой)) С выбором среди множества моделей помогли определиться менеджеры компании. Так же они подобрали нам и откосы на входную дверь цвет в цвет. Одним словом, спасибо за качественную работу всей компании!

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Отзывы пишу первый раз, может кому помогу с выбором компании. В этой компании заказывали установку двух окошек. Реально удивила пунктуальность в работе! И замерщик и установщики пришли вовремя, изготовление окон тоже было в срок. Спасибо за отличный сервис, полностью все выполнили и без опозданий. Отдельное спасибо мастерам Василию и Роману за то, что они устранили проблему на окне, которое было установлено в другой компании и за то, что они это сделали совершенно бесплатно. Обязательно обращусь в "OpenHouse" еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От alexandr_ivanov1985

Like Мне нравится

Обращался в несколько организаций,везде завышали стоимость после прихода замерщика, хотя предварительная была расчитана по увеличенным размерам, в Гармонии с замерщиком ещё добавили несколько дополнительных опций (мастер посоветовал энергосбережение и пароизоляцию), а цена оказалась ниже чем у всех до него пришедших и сроки всего 8 дней, при заявленных в других фирмах от двух недель!!! Сделали всё в срок и очень аккуратно, отдельное спасибо установщику! (не помню фамилии) делал как для себя. До этого делал окно в другой фирме - не очень . Может кому отзыв будет полезен.

Отправлено 7 лет назад

От alexkomarov1976

Like Мне нравится

Ребята молодцы, поставили окно очень красиво, как изнутри, та и снаружи и самое главное сделали довольно быстро, с момента заключения договора буквально через неделю. По нашей просьбе монтажников даже согласились вынести за собой мусор, несмотря на поздний час, за что огромное спасибо Александру и Виктору. После нового года с мужем пойдём заказывать металлическую дверь, которую уже просмотрели. Возможно мой отзыв будет кому то полезен.

Отправлено 8 лет назад

От anna_konfetka33

Like Мне нравится

О компании остались только положительные эмоции. Установкой балкона и металлической дверью очень довольны. Спасибо менеджерам за помощь в выборе и мастерам за установку.

Отправлено 8 лет назад

От alex-amigos

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании опен хаус за отличную остановку окон. Ребята установили в обещанный срок и очень аккуратно. По нашим рекомендациям заказали остекление балкона напши соседи, уже завтра приедут устанавливать. После зарплаты пойдём заказывать двери. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От scherbakov_33

Dislike Мне не нравится

Заказала остекление балкона еще в 2012 году, сделали все во время, хорошо, но потом начались проблемы. Постоянно везде в дождь течет, только и бегаешь с тряпкой. Мастер придет, замажет, хватает на полгода и опять, просто ужас. Не советую с ними связываться!!!

Отправлено 8 лет назад

От natav.85

Like Мне нравится

Обратился в эту фирму по рекомендации друзей, которые заказывали двери и окна. Они остались довольны. Сотрудники компании очень приятные ребята, дали полноценную консультацию и помогли определиться с выбором. Через полторы недели окна поставили, сделали все очень аккуратно, установщики очень грамотные мастера. Если вы задумали поменять окна, то смело обращайтесь в эту компанию и не пожалеете. Нам все понравилось.

Отправлено 10 лет назад

От alex-amigos

Like Мне нравится

Очень хорошие сотрудники. Вежливые, все подсказали и рассказали. А самое главное приемлемые цены. Спасибо большое.

Отправлено 11 лет назад

От odinokaya.33_48