Open the Doors, служба аварийного вскрытия замков, открытия дверей и автомобилей отзывы и оценка

Архангельск,


Open the Doors, служба аварийного вскрытия замков, открытия дверей и автомобилей Open the Doors, служба аварийного вскрытия замков, открытия дверей и автомобилей

5

5 оценили
Открытие дверей, вскрытие замков, автомобилей, сейфов, гаражей. Установка, замена, врезка, ремонт замков. Круглосуточно. Архангельск. Северодвинск. Новодвинск.
+7 (8182) 40-24-84
+7-911-673-09-66
Категория Вскрытие / обслуживание замков, дверей, Благоустройство улиц, Высотные работы
Город Архангельск
Телефон +7(911)673-09-66 +7(818)240-24-84
Сайт www.openthedoors.info
ВК openthedoorss


Like Мне нравится

Приехал мужчина, открыл мазду мою, по глупости внутри ключи оставил и заблокировалась. Открыли все примерно за 20 минут. Пришлось немного померзнуть, но главное что открыли и дверь не пострадала, по цене - знаете вот не скажу сколько, но не жалко было. И достаточно демократично если уж для самых скрупулезных то скажу - не жадитесь, оно того стоит. А еще мужик дал рекомендации - по центральному замку(были свои вопросы,человек помог разобрать) Спасибо большое в общем и целом - прям подарки на новый год.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Валерьевич

Like Мне нравится

Быстро приехали и установили новый замок. Цена приемлимая. Качество выполенной работы очень порадовало. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Надя Крапивина

Like Мне нравится

Отличная организация, приехали через 20 минут. Подобрали замок и поменяли в этот же день, все работает идеально. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пяткова

Like Мне нравится

Очень деликатно открыли замок, дверь не пострадала. Вся работа заняла минут 15-20. Сразу спросила про новый замок, какой лучше, посоветовали и на следующий день поставили уже новый! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Тупина

Like Мне нравится

Советую всем! Сломался замок водительской двери, ключ заклинил. быстро приехали, вскрыли и помогли с ремонтом. Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От i.khudyakoff