OPELservice, автотехцентр отзывы и оценка

Кемерово, Юрия Двужильного, 4а (1 этаж)


OPELservice, автотехцентр OPELservice, автотехцентр

4.3

23 оценили
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей Opel, Chevrolet.
Телефоны: 33-44-01, 8-923-496-53-55
Ремонт любой сложности.
в том числе:
- капитальный ремонт двигателей, коробок передач;
- ремонт роботизированных коробок передач EASYTRONIC;
- ремонт рулевых реек;
- и др.
Диагностика и ремонт электронных систем (возможности на дилерском уровне). Активация опций. Чип-тюнинг.
Ремонт электронных блоков управления.
Установка на автомобили как новых, так и б/у электронных блоков.
Работаем со всей линейкой автомобилей Opel, в т.ч. с последними моделями (Astra-J, Insignia, Meriva-B, Mokka, Zafira-C) и некоторыми родственными моделями Chevrolet (Captiva, Cruze, Viva и др.).
Запчасти (новые и б/у) в наличии и под заказ.
АВТОЭВАКУАТОР КРУГЛОСУТОЧНО - 89089504000
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Тюнинг, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт АКПП, Автосигнализации
Город Кемерово
Адрес Юрия Двужильного, 4а (1 этаж)
Телефон +7(384)233-44-01 +7(923)496-53-55
ВК opel_service_kemerovo


Like Мне нравится

СТО Данила самое лучшее в городе! Для них нет не возможного. Толковые, опытные мастера. Главное ремонт качественный и с гарантией. Ну и быстро! Жаль не все марки автомобилей они ремонтируют . Но, всегда если нужно дадут профессиональный совет ,причем бесплатно! Всегда в хорошем настроении , с чувством юмора что тоже немаловажно. Молодцы ребята так держать!!! Рекомендую всем, обращайтесь к ним не пожалеете!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Максим Злобин

Dislike Мне не нравится

Перестал радовать! Цены на обслуживание автомобиля ни чуть не ниже конкурентов. Ушел от от них из-за криворуких мастеров, а именно: Криво забили сайлент блоки в заднюю балку, после первой замены их порвало через неделю после замены, после повторной замены, за их счет, спустя месяц после ремонта появился посторонний шум сзади. Приезжал на осмотр, говорили, что все хорошо, и это мне кажется!! Следствие- износ проушин в балке, задняя балка под замену. Замена прокладок под маслоохладителем, так же не прошла даром, со второго раза только сделали хорошо. Автоэлектрик-диагност Алексей, как специалист хороший, но в последнее время из-за наплыва клиентов стал менее качественно выполнять работу. Клаксон на моей машинке так до ума не довел, работает только тогда ,когда руль прямо. Последней каплей стал случай, когда при замене стоек стабилизатора, их забыли затянуть, до дома не доехал - застучало, сам все затянул, и для себя решил забыть в этот автосервис дорогу. Относительно стоимости запасных частей скажу , что не значительно дешевле чем в интернет магазинах. Прежде чем обращаться в этот сервис, подумайте дважды.

Отправлено меньше минуты назад

От Lelik_42

Like Мне нравится

Очень хороший сервис! Куда я только не обращалась со своим шевролетиком! Год мучалась-плохо заводилась утром. Уж чего только не наслушалась в разных сервисах- и менять двигатель надо, и выбросить "ведро с гайками" (машине 6 лет!)..И вот попала по совету в Опель сервис. За несколько часов мне вернули машину ,которая заводится сейчас как новая!...

Отправлено 3 года назад

От Любовь

Like Мне нравится

Самый лучший сервис! Заехала сюда как-то раз по совету друга, сказал, что делают хорошо и лишнего ничего не припишут! Заехала один раз - теперь только им доверяю своего Опеля )) Сделали бесплатную диагностику с подключением к компьютеру)) Данила поставил диагноз с моих слов, порекомендовав поменять термостат, в итоге сделали все за час, машина стала есть на 2 литра меньше и быстрее нагреваться)) Все честно и за разумные деньги! Рекомендую !!!☺️☺️☺️

Отправлено

От Sveta Vorontsova

Like Мне нравится

Мастерством Данила я пользовался не один год, до покупки нового авто. Дело он своё знает и любит. Цены адекватные. Не раз было так, что потратив на ремонт моего Опеля 30-40 минут платы ни какой не брал. Владельцам не гарантийных Opel и Chevrolet эту СТО рекомендую.

Отправлено

От kemgro

Like Мне нравится

Обращался несколько раз, цены адекватные, лишних работ не навязывают (наоборот отговаривают:)) Даниил и вовсе ставит диагнозы по телефону, да и то что реально подлежит ремонту - ремонтируют, а не предлагают менять весь узел, как это любят делать дилеры. Минус тоже один - в выходные не работают :) да и то не всегда ;)

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Ребята дело своё знают! работают на совесть. не первый год обслуживаюсь в этом сервисе. Цены устраивают, если у вас OPEL тогда вам сюда..

Отправлено

От serzh.martynov007

Like Мне нравится

С 2011 года обслуживаю свою Астру у Данила и всем рекомендую. Качество и професионализм - выше цен. В целом доволен. Парни занимаются любимым делом, а это немаловажно.

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, которые работают на этом сервисе! Данилу отдельное спасибо! Обслуживаю у них своего мальчика Chevrolet Cruze уже 2 года, а может и больше. Всегда относятся по человечески, лишних работ не предлагают. Если в официальном сервисе при поломке детали ее сразу под замену, то ребята всегда сначала смотрят можно ли отремонтировать и если нет, то только тогда предлагают замену запчасти. По срокам всегда все быстро выполняют. А эвакуация предложенная ребятами, самая дешева в городе, так как последний раз у меня машинка замерзла и пришлось на сто не своим ходом доставить машину.

Отправлено

От Anna42

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Ребята работают хорошо, четко знают свое дело. Обслуживал свой опель и форд жены. На опеле была поломка в КПП. Чтобы не заказывать новую, ребята помогали мне найти контрактные детали (валы). Всегда выполняли все в срок, никаких проблем после ремонтов не возникало. Меня лично они подкупили приемлемыми ценами и человеческим подходом к клиентам. Все мои знакомые на опелях ремонтируются только здесь, все довольны. Желаю вам развиваться и добавлять новые марки авто, с которыми вы бы могли работать.

Отправлено

От Alex Pahomov

Like Мне нравится

Работаю с ними с 2012 года. Практически все работы по машине делаю у них (кроме кузовщины). Претензий нет. Ни когда не навязывали ни каких дополнительных услуг, напротив, бывало, что по результатам диагностики предлагали ещё спокойно ездить до конца сезона (хотя я предлагал заменить детальку). Однажды было, что в процессе диагностики выяснялось, что дальнейшая эксплуатация крайне не желательна, сами съездили за запчастью (по согласованию со мной) и установили. Всё быстро и аккуратно.

Отправлено

От Energy

Like Мне нравится

Обращалась 2 раза. По работе претензий нет. После ремонта все работает исправно. В последний раз не понравилось, что ремонт произвели, не ставя в известность какие именно работы произвели. В акте выполненных работ так и не поняла за что заплатила. Просила несколько раз перезвонить и сообщить стоимость перед тем как начались бы исправительные работы. Сообщили только когда все сделали. Хотя сравнив эту стоимость с другими сервисами, сказали что ценик вполне сносный. Успокоилась). Буду вновь обращаться к ребятам, но просьба как то принимать во внимание недочеты. Это же ваш имидж в городе. НО, другое обращение в данный сервис оставили только положительные отзывы! Обратилась с просьбой общей диагностики, т.к. был очень сильный удар "брюхом", в следствии чего начала гнать электроника. Все проверили, все ошибки исправили! Ничего не навязали, успокоили, спросила, что там у меня с антифризом и какой нужно купить-посмеялись, что все равноя ничего не пойму и не запомню-залили свой! при это ни копейки не взяв! Ребят, только к вам теперь) я надеюсь это все не потому, что я девушка) Также слышала много положительных отзывы совершенно от разных людей! Жаль, что нет их тут! Потому стараюсь не приверать!

Отправлено

От Choco

Dislike Мне не нравится

Кривой сервис.криворукие мастера.разводят на не нужный ремонт.территория сервиса напоминает помойку.остерегайтесь.

Отправлено

От dumperman

Like Мне нравится

Был у меня Опель, и все говорили что это не машина! Теперь жалею, что продали! Вот жалею чисто из-за того что ремонтировали у Данила! ОЧЕНЬ ДЁШЕВО!!!!!!! Качественно!!! Мы первые разы боялись потому что, он не выдавал чек и накладную, а потом второй раз приехали у него база и он напечатал! Жили в Томске, переехали потом в Кемерово, скажу чтоу него самая низкая цена в двух городах! И как человек хороший! Советую!

Отправлено

От Тайный покупатель

Like Мне нравится

Спасибо мастерам исправили косяк рукожопов после замены ремня ГРМ быстро оперативно и цена вопроса порадовала все на глазах быстро и оперативно.

Отправлено

От Вячеслав

Like Мне нравится

авто владею более 5 лет,уже сама разбираюсь в некоторых деталях и ценах на работу, и перепробовала много разных сервисов, ну теперь остановлю свой выбор именно на этом, хотя у меня и не опель, ну парни согласились меня принять. В планах была замена рулевых тяг, наконечников. Павел механик, очень внимательно относился к своей работе, на замену деталей ушло не много времени, пока мне чинили авто- мне предложили попить чай с печеньками . плюс ко всему он посмотрел мою подвеску и за это ничего не взял. цены приемлемые, в остальных и больше просили. теперь только туда ездить буду. спасибо мальчики, вы лучшие мастера.

Отправлено

От Елена Усачева

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв о данном сервисе. Многие опелеводы советовали этот сервис,как один из лучших по опелям в Кемерово, ну я и повёлся. Надо было почистить дроссель, форсунки, вобщем плановая ерунда. В итоге приезжаю я в этот так называемый сервис, про культуру обслуживания не буду говорить, какая культура в сервисе аля гараж? Ну бог с ним, главное мастера наверное с руками у них,подумал я. Ну вобщем сняли форсунки, дроссель , промыли, поставили на место, все при мне, все вроде нормально, я бы точно также сделал, тут претензий нет. А теперь по существу: после такой процедуры часто бывает что начинаются проблемы с оборотами, по идее нужно скинуть ошибки, если они есть, и "обучить" дроссель. Само собой этого сделано не было, даже никто мне ничего не сказал о возможных проблемах. В итоге пришлось самому скидывать клемму аккумулятора, обороты на ходу пришли к норме, но на холостом ходу плавают. В итоге пришлось самому снова разбирать все, снимать дроссель и вуаля- оказалось что криворукий мастер не учел, что прокладка уже не новая и деформировалась, в итоге подсасывало воздух, перевернул прокладку другой стороной и собрал. Обороты вернулись в норму. Это финиш! Никто не проверил обороты, мастеру вообще было на все плевать, курить бегал прямо в боксе с ГСМ рядышком...,весь профессионализм на лицо. Как тебя зовут, мастер? Чем так работать, лучше вообще не работать. Я заплатил за что? Чтобы приехать на помойку, где нет нормальной комнаты ожидания, даже туалет загажен, и в итоге ещё по сути заново все перебирал, потратив час своего времени. Я бы лучше официалам переплатили этот косарь и получил бы исправно работающую машину без необходимости ещё в ней ковыряться за свои же деньги... Крайне не советую данный сервис никому, если по такой мелочевке напортачили, то что будет при серьезном ремонте?!

Отправлено

От keny146

Like Мне нравится

Приехали со своей проблемой, предварительно забыв позвонить, думали отправят домой. Большое спасибо мастерам, что уделили время и достаточно быстро отправили домой на отремонтированной машине. Порадовали адекватные цены и оплата по карте.

Отправлено

От Оксана Алексеевнина

Like Мне нравится

Первый раз оставляю отзыв кому-либо. Здесь ребята заслужили без вопросов, к проблеме подходят очень тщательно, не отпускают, пока не выяснят причину) ни разу не выкатили огромный счет, все в умеренных рамках. Отдельное спасибо Даниле и Антону. Спасли мой авто)

Отправлено

От ankopylova94

Like Мне нравится

Очень благодарна Даниле за то, что дал в пользование буксировочный крюк!!! Просто за спасибо!!! Лишний раз убедилась, что подобного сервисного центра день со днём не сыщешь!!!

Отправлено

От Sveta Vorontsova