Opel, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Петропавловская, 59


Opel, торгово-сервисный центр

3

4 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок
Город Пермь
Адрес Петропавловская, 59
Телефон +7(342)219-63-64 +7(342)237-50-99 +7(342)220-67-89 +7(902)648-88-87


Dislike Мне не нравится

Согласен с первым отзывом. Спрашивал по телефону о наличае и цене запчастей, менеджер начал распрашивать для чего это и почему. После чего с бурными эмоциями сказал что у него нет времени и есть работа поважнее. А разве не для работы с ЛЮБЫМ клиентом они работают.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Клепцов

Like Мне нравится

Отличный магазин! Менеджеры разбираются в автомобилях опель от чего всегда готовы дать исчерпывающую консультацию и подсказать. Пользуюсь только их деталями.

Отправлено 7 лет назад

От efidrin

Like Мне нравится

не соглашусь с предыдущим отзывом. видимо мы разговаривали с разными менеджерами, т.к. я получила по телефону информацию не только о наличии запчастей, но и исчерпывающую консультацию на предмет очередного ТО моей машины. позвонила сюда, т.к. безуспешно пыталась дозвониться до офиса EXIST, где ранее заказывала детали.

Отправлено 7 лет назад

От anna_vnutskih

Dislike Мне не нравится

Наша компания впервые обратилась в этот магазин. И увы негатив. Позвонив в магазин, нам ответили, что у них нет времени и перезвоните позже, бросив трубку. Позвонив повторно, сказали, что запчастей у них нет для нас и снова бросили трубку. Уважаемые руководители, обучайте ваших сотрудников правилам этикета и торговли, если только у Вас не уровень рынка. Клиент который у телефона должен быть важнее, чем который уже у кассы. Это самые простейшие правила торговли и обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От eva.keitering