Oodji, магазин одежды отзывы и оценка

Пермь, Попова, 22 (2 этаж)


Oodji, магазин одежды

3

5 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины, Нижнее бельё
Город Пермь
Адрес Попова, 22 (2 этаж)
Телефон +7(342)214-03-24
Сайт www.oodji.com


Like Мне нравится

Нравится этом магазин. Ассортимент большой, можно найти очень интересные модели, есть одежда с хорошей скидкой (даже базовые хлопковые футболки, спортивные штаны и др.). Да, есть вещи из искусственных и синтетических тканей (а как же без этого?), но натуральных хлопковых тоже не мало (хотя это наверное зависит от коллекции). Цены достаточно демократичны. К сотрудникам магазина нареканий тоже нет. Однако примерочные требуют "преображения", а именно не помешали бы хорошие большие шторы, ведь те шторы, которые сейчас, узкие и закручиваются по краям (образуются большие "щели" в примерочную).

Отправлено 6 лет назад

От Елена Т

Dislike Мне не нравится

Выбор одежды на самом деле большой, но качество так себе, синтетика. Но самая беда это примерочные, шторка, которая должна закрывать всю примерочную, закрывает лишь половину. Ну и зачем она тогда там, если и так все видно?!

Отправлено 6 лет назад

От shark

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин! Много красивых вещей и цены приемлимые. Особенно летом очень сильно порадовала разнообразность одежды, много чего купила!)) И еще нравятся свитера))

Отправлено 7 лет назад

От Маргоша

Dislike Мне не нравится

Цены на сайте одни, а в магазине другие, продавец которая маленькая ростом ходит за покупателями по пятам, тусклый магазин, ни чего там интересного нет.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Ужасный

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Ассортимент одежды радует глаз разнообразием. Единственное что не очень понравилось это некоторая навязчивость консультантов, которые ходили за нами с женой буквально по пятам, хотя мы были единственными посетителями и в принципе не составило бы труда наблюдать за нами из любого удаленного уголка торгового зала, а тут же за нами ходили буквально вплотную как будто под конвоем. Неприятно. Ушли без покупок к сожалению от части именно из-за пристального внимания продавцов. Не претензия, но так для общего развития думаю отзыв должен быть полезен.

Отправлено 8 лет назад

От fairness