Онтарио, гостинично-ресторанный комплекс отзывы и оценка

Якутск, Сергеляхское шоссе 13 км, 7


Онтарио, гостинично-ресторанный комплекс Онтарио, гостинично-ресторанный комплекс

3.5

10 оценили
Приглашаем Вас пообедать с удовольствием, отдохнуть всей семьей, провести деловую встречу, романтическое свидание или просто посидеть с друзьями после работы в комфортной обстановке ресторана «Онтарио»

Наш ресторан рад предложить гостям новое изысканное меню от иностранного шеф-повара.

Наши клиенты это люди, которые любят вкусно поесть, и предпочитают грамотный, своевременный сервис, а также любящие тишину и уединенность. У нас нет громкой музыки, от которой закладывает уши, но есть уютная атмосфера, первоклассная кухня и внимательный персонал.

Ресторан «Онтарио» расположен в здании гостиницы «Онтарио». Это уютный зал с уникальным интерьером и разнообразной кухней.

Так же имеется торжественный банкетный зал в стиле Шебби-шик рассчитанный на 60 посадочных мест, и один VIP-зал на 8-10 человек.
Сергеляхское шоссе 13 км., дом 7
Категория Гостиницы, Рестораны, Банкетные залы
Город Якутск
Адрес Сергеляхское шоссе 13 км, 7
Телефон +7(411)224-10-04 +7(914)271-96-57
Сайт www.hotelontario.ru
ВК ontario_yakutsk


Like Мне нравится

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ! Ресторан Онтарио мы знаем очень давно... всегда радует постоянством! Вкусно, приятная обстановка, хорошее обслуживание. Скидка в День Рождения 25% -- замечательный подарок от заведения!!! СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кондракова

Like Мне нравится

У нас был банкет. Не только мое мнение и мнение моих гостей.всем очень понравилось. Хороший персонал.отзывчивый. Спасибо администратору Надежде за помощь . Большое спасибо повару ( поварам) за вкусно приготовленные блюда. Особенно понравилась запеченная рыба. Без преувелечений. сколько не заказывали рыбу запеченную в других ресторанах. такую еще не ели. Обслуживание на высоте спасибо официанту Дмитрию.приятный интелегентный молодой человек. Все успевал без напоминаний.молодец. В других ресторанах бывает на обслуге по три человека а толку ни какого. Я очень осталась довольна .то что все было приготовленно вкусно как для себя готовили.и конечно самое важное что гостям моим очень все понравилось. Советую другим.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Огнева

Dislike Мне не нравится

Плюсов у гостиницы нет. Старое здание, которое больше похоже на барак. Сантехника вся грязная, а душ протекает. Грязь на плитке в ванной. Ковровое покрытие в коридоре лучше, чем в комнате, оно отвратительно. Грязь во всех углах. Постельное белье застиранное и рваное. Завтраки с 8-30, это как???? В 8 у меня уже встреча с партнерами, уехал голодный. Интернета нет, что еще нужно для объеутивного отзыва? Не понимаю тех, кто пишет положительный отзыв-это все вранье!!!! Номер за 3900, но реальная стоимость 1500-1800, что можно за него отдать с большой натяжкой. Да есть зубная щетка, тапочки, а халат кстати не видел. В целом завтрак-это 2 сосиски, 2 хлеба, 2 сыра, масло и нарезка из 1/4 помидора и огурца. Никому не рекомендую останавливаться в этой богодельне. Ваш клиент с 14 номера.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Брагинцев

Dislike Мне не нравится

Были не так давно в ресторане Онтарио, и ни за что туда больше не поеду, от одного запаха прокуренного зала становиться противно, омосфера 90х годов, и видимо с тех пор ремонта там небыло. Просидели там часа 4 , из 5х человек поели только 2е, от остальных блюд отказались так как уже просто надоело ждать, уезжали злые и голодные да и блюда оставляют желать лучшего. К персоналу притензий нет, вывозят это безобразие как могут с кучей извинений , бедолаги. Желаю этому "ресторану" с маленькой буквы р, БОЛЬШОГО ремонта.

Отправлено 8 лет назад

От inastuha58

Like Мне нравится

Если Вы хотите спокойно поговорить в уютной атмосфере, вкусно поесть и подышать свежим воздухом , то вам в Онтарио! Прекрасная обстановка,вежливый персонал, неплохая кухня, туда хочется возвращаться вновь и вновь. К сожалению, а может быть и к счастью удаленность от города делают его не легкодоступным для многих. Очень милое место. Почаще бы купоны были, вообще было бы замечательно.

Отправлено 8 лет назад

От goldeliv

Like Мне нравится

Обстановка круто, все из экологически чистого дерева, есть банкетный зал 2 шт, кафе вкусно готовят, номера уютные. Цены нормальные. Это же гостиница. Лучше чем другие. Как в сказке теремок))))

Отправлено 9 лет назад

От Ревизор

Info

Уютное место за городом, лес, тихо и свежий воздух) берите орешки или семечки, много белок)

Отправлено 9 лет назад

От ольга славгородская

Info

Отличное место,отличные люди,отличный город;)

Отправлено 10 лет назад

От Сергей П.