Onno, магазин техники отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 136


Onno, магазин техники Onno, магазин техники

4.5

4 оценили
Компания ON NO – один из лидеров российского интернет-ритейла. Фирма была основана в сентябре 2006 года четырьмя молодыми людьми, имеющими разноплановый опыт в сфере продаж, логистики и маркетинга.
https://www.onno.ru

Наш магазин осуществляет доставку товара по всей России
Категория Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника, Музыкальные инструменты / Аксессуары, Офисная мебель, Велосипеды
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Обводного канала, 136
Телефон +7(812)677-10-37
Сайт www.spb.onno.ru
ВК onnoshop


Like Мне нравится

На сайте оформил заказ на Ноутбук HP ProBook 430 G4. С пометкой "в кредит". Мне пришло оповещение на почту и смс, подтверждающее это. Менеджер мне перезвонил, все подробно рассказал. Ноутбук отличный. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От ARTEM

Like Мне нравится

Все оперативно!Заказал, на следующий день утром изделие уже было готово к выдаче. Приехал, за заказом. Товар был не очень товарного вида скажем так, но парень на выдаче, быстро смекнул и предложил мне хорошую скидку, в результате все остались довольны!

Отправлено 8 лет назад

От vesper

Like Мне нравится

Заказываю технику для организации - обслуживание на 5+. Личный менеджер отвечает сразу же любым удобным способом - у меня это аська. Помогает выбрать оборудование, предлагает варианты, если нет необходимой модели. Могут поставить отсутствующую на сайте модель, хотя ассортимент огромнейший - от ноутбуков и периферии до музыкальных инструментов, бумаги и гречи) Оборудование привозят в день поступления денег по счету, нареканий по оформлению документов абсолютно никаких, не смотря на нашу придирчивую бухгалтерию.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Бондарев

Like Мне нравится

Заказывала колонки, везли до пункта несколько дней дольше, чем обещали, причем предупреждать об этом меня нужным не считали, приходилось звонить. О пункте выдачи только положительные впечатления - быстро все нашли, показали, упаковали - красота! В целом, довольна.

Отправлено 10 лет назад

От vespagirl